• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнаты » B@k$ » Accident... (Профессиональное Видео)
Accident...
#1
12 Авг 2010 г.




#2
12 Авг 2010 г.

Смысла в видео не увидел...мб я слепой...
И кстати куда телка его постоянно исчезала?



#3
12 Авг 2010 г.

Краткий пересказ для чайников:

Жили были мужик и баба, как то раз они ехали на какую то бухаловку, а мужик успел наепашиться еще до ее начала и въебался на повороте в какой то пивной завод, в результате баба его умерла, далее он приезжает на бухаловку в какой то город, но без нее бухать не может (показываются сцены, где бы он бухал с ней), короче от скуки, в результате, он наепашился и бросился с небоскреба на асфальт.

Конец, оригинальный, т.к. все сдохли.




#4
12 Авг 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Краткий пересказ для чайников:

Жили были мужик и баба, как то раз они ехали на какую то бухаловку, а мужик успел наепашиться еще до ее начала и въебался на повороте в какой то пивной завод, в результате баба его умерла, далее он приезжает на бухаловку в какой то город, но без нее бухать не может (показываются сцены, где бы он бухал с ней), короче от скуки, в результате, он наепашился и бросился с небоскреба на асфальт.


Ага, спасибо, теперь понял...
Quote (=B@k$=)
Конец, оригинальный, т.к. все сдохли.




#5
13 Авг 2010 г.

Мужик с горя решил покончить жизнь самоубийством



#6
18 Авг 2010 г.

Я посмотрел мувик! Действительно жизненный мувик!
Тут мне понравилось только одно ... Посмотрите мувик желательно с
[blink]3:00[/blink] до [blink]3:10[/blink] - ваще класс! Такой тени я никогда ещё не видел! Просто замечательно! Я удивлён! shok
В обычной мта там от перса ваще тени нет или когда ездиешь на любом мотоцикле, тень вообще существует от транспорта, но от перса нет тени! Народ! А Вы замечали?


#7
18 Авг 2010 г.

Не знаю как в МТА, но в СА-МП точно есть.



Форум » Комнаты » B@k$ » Accident... (Профессиональное Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024