• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » KLAN [JAGUAR]*mens (*B* [JAGUAR] THIS KLAN)
KLAN [JAGUAR]*mens
#1
08 Мар 2010 г.

*B*

1) [JAGUAR]*s mens is not noobs and chets
2) [JAGUAR]*mens
3) klan-jaguar.ucoz.ru
4) [JAGUAR]MAKS[ZP]
5) ICQ 5398889 and 697206
6) cтаж клана 2-3 месеца на данный момент
7) да участвуем
8) да



#2
08 Мар 2010 г.

А по-моему стаж клана не больше 2-х недель



#3
16 Мар 2010 г.

Quote (MAKS)
is not noobs and chets

Улыбнуло, ибо из всего клана мною ПОКА не были замечены в читерстве только Аделшин и ХардСтайл...Даже ты Макс и то юзал запрещенные скрипты...
Молодец что встал на истинный путь, однако колличество читаков в вашем клане не уменьшается, а наоборот возрастает...фу
Стаж клана на сервере не более месяца 100 проц


#4
16 Мар 2010 г.

Пипец ягуары гнилые читы простите за вырожения но ето так 90% из банды юзают читы ето пиздец каокто а не банда.....


#5
16 Мар 2010 г.

Quote (Liberti)
Пипец ягуары гнилые читы простите за вырожения но ето так 90% из банды юзают читы ето пиздец каокто а не банда.....

пздц был лучшего мнения о ягуарах


#6
16 Мар 2010 г.

Какое тут мнение Озон ты на серве на них посмотри 2-3 чела норм остальные тупо тег приписали и думают крутые перцы,
А я бы на этих перцев посмотрел когда они без ГМ) просто пздц нуууубки)


#7
21 Мар 2010 г.

Клан читеров (Моё мнение)


#8
21 Мар 2010 г.

Liberti, согласен с тобой надо было клан назвать не ягуар а [cheaters clan] NooB ыы типо токого что то Хд...


#9
26 Мар 2010 г.

ну да читов много согл ме совершенно пох на все главно че я не чит хд да и клану не 2 недели помните клан [zek] просто друг ег переименовал)

Добавлено (26.03.2010, 11:36)
---------------------------------------------
да скрипты я юзал но ток teles 0.1 это телепорт но яж убрал ег)



#10
26 Мар 2010 г.

[JAGUAR]MAKS[ZP], еси ты не чит выгоняй читаков из клана (безона,адельшина и т.д) нах они тебе нужны.


#11
26 Мар 2010 г.

Вообще нах тебе быть в клане если ты одиночка?тем более куча баранов которые просто так цепляют тег очень портят твою репутацию...


#12
26 Мар 2010 г.

адельшин не чит знаю точно а бизон мой брат хз как я смогу эт сделать причем заметьте старший брат!да и еще половина читаком из клана были заброшены в /report где их пытают хд))

Добавлено (26.03.2010, 12:04)
---------------------------------------------
да и /report я уже делал почти каждому читу и люди из моег клана в этом не исключение думаете кто бизона сдал?

Добавлено (26.03.2010, 12:05)
---------------------------------------------
а вот на счет одиночки мне стоит задуматься))



#13
26 Мар 2010 г.

Да кстате ему забыли добаить *Б* или такого уже нету?)


#14
26 Мар 2010 г.

кумар ты не так понял [zek] это и есь [JAGUAR] все тоже


#15
26 Мар 2010 г.

Бугага!!! Ну и клан однако! Обычно так всегда - слабые и молодые особи сбиваются в стадо чтобы выжить, а еще юзают читы чтобы типа казаться крутыми. Но мы то знаем что читаки не крутые перцы, а убогие идиоты. Вывод: поскольку большинство читеры - клан убогих идиотов (ну возможно за небольшим исключением - но тут как говорится в народе: в семье не без урода)
Да еще... Зашел на ваш сайт - оторвите дизайнеру руки и воткните ему их правильно.

Отредактировал swiborg - Пятница, 26 Мар 2010, 13:37

#16
26 Мар 2010 г.

хаххаах: в клане не без читака мда... клан eXc искл... хд)))


#17
26 Мар 2010 г.

в клане ягуар читов нет у одного макса))) biggrin biggrin


#18
26 Мар 2010 г.

хДДДД


#19
27 Мар 2010 г.

Это клан тупо читеров одних...
Про тя [JAGUAR]MAKS[ZP], я не чего не говорю так как у тя не замечал читы и дуэлилсо с тобой)
А так как ты знаешь что есть читера, так отсей их нах) ещё нащёт вашего клана - много из вас просто как крысы нападают на одного 5 человек))) а когда останется 1, так ноги в руки и дёру))) много случаев таких у меня были ну ниче))) Зато у меня врагов больше стало)


#20
28 Мар 2010 г.

хд читов отсееваю а про это знаю+я на дигле лучше стрелять стал хд


#21
28 Мар 2010 г.

[JAGUAR]MAKS[ZP], лучше закрывай Ягуаров, и иди в хороший клан. С твоими способностями стрельбы и характером возьмут обеими руками....


#22
28 Мар 2010 г.

хехе,играет он таксЭ,погоянеца на кв сервах и мб чото выйдет)


#23
28 Мар 2010 г.

хд кумар но стреляю я явно получше тя хд без обид на дуелях выигрывал но на счет другого клана не уверен так как если неполучится привести свой в порядок я уже на своем сайте всем сказал удаляем читы или вон из клана если неполучиться ничего пойду в какой нить например в [KOM] ХД НАДЕЮСЬ КУМАР МЯ ПРИМИТ ХД


#24
29 Мар 2010 г.

Клан читаков


#25
29 Мар 2010 г.

открыл тайну lol


#26
05 Авг 2010 г.

Извеняюсь что пишу закрытой теме . но!

Единственный нормально (Которого я увидел) из Ягуаров , так это Хард Стайл , нормальный человек , недавно завязал с Савнами и прочим говном! Вообщем тащи клан Хард!



Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » KLAN [JAGUAR]*mens (*B* [JAGUAR] THIS KLAN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024