• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » [Jackass] (Пожалуйста отпишитесь!)
[Jackass]
#1
19 Дек 2010 г.

Полное -Jackass
Цвет клана /colour 76
Сколько человек в клане? 3
Глава клана [Jackass]D_England
ICQ главы 411226598
Лично от себя могу сказать что клан уже был под началом Райна Купера.Я решил поднять клан снова.думаю набрать много людей и восстановить честь клана Jackass!!!


#2
20 Дек 2010 г.

Эхх вы =Dave_England=, что с вами случилось? Вы дунули или нюхнули? Или то и другое?

1.

Quote (=Dave_England=)
Полное -Jackass
... Неправильно!!! Точнее, [Jackass]
2.
Quote (=Dave_England=)
Цвет клана /colour 76
... Неправлиьно!!! Точнее, /colour 22.
3.
Quote (=Dave_England=)
Сколько человек в клане? 3
... Если считать сколько их в общем, то их более 20-ти человек (Был однажды у меня такой список), а если считать сколько их сейчас на данный момент, то напиши мне / нам (форуму) какие ник-неймы с тобой?
4.
Quote (=Dave_England=)
Глава клана [Jackass]D_England
... слижком много у тебя =Dave_England= лжи, если и в правду на самом деле [Jackass]_Ryan_Dunn главный в клане. Он решает эту проблему, кого принимать в клан и кого выгонять из клана. Лично он всех до единого принимал тех людей в клан, кто с ним связывался.
5.
Quote (=Dave_England=)
ICQ главы 411226598
... неа, ты опять не прав. ICQ главы находится у меня под аватаром.
<-<-<-<-< ... Ай-яй-яй, вы =Dave_England= допустили ошибку в анкете. Ды что ж такое, а?
6.
Quote (=Dave_England=)
Лично от себя могу сказать что клан уже был под началом Райна Купера.
... lol вы =Dave_England= реально курнули, прямо на вашей аватарке видно, что нарисован дым. Мой ник-нейм =RyaN_C[oO]PeR=, не был в моём клане [Jackass]. Может был [Jackass]_Ryan_Dunn ? Для меня понятие ... "поменять свой игровой ник-нейм" ... означает "измениться в игровом режиме".
7.
Quote (=Dave_England=)
Я решил поднять клан снова.
... я не понял shok ? С какого хрена? Кто тебе разрешил поднимать клан без моего ведомства?
8.
Quote (=Dave_England=)
думаю набрать много людей и восстановить честь клана Jackass!!!
... Отличная идея! Браво! А почему вы =Dave_England=, не сообщили и не поговорили со мной как друг с другом? Мы же друзья с детства, живём в одном подъезде, в одном доме. Сложно дойти до меня и обсудить это всё?

Нет! Я здесь обсуждать ничего не хочу и не буду!

=Dave_England= ... увидимся! Поговорим! Я тебе устрою клан!



#3
20 Дек 2010 г.

Ахахаха! почитав пост купера я пришол в дикий а*уй biggrin :D не терроризируй парнишу biggrin а так клан [Jackass] не дает мне забыть о фильме))) молодцом biggrin


#4
20 Дек 2010 г.

=RyaN_C[oO]PeR=, ладно, хорошо! Твой клан [Jackass] и ты в нём главный. Я извиняюсь за предыдущий свой пост, так же за эту тему. Просто я не смог с тобой связаться.

Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста данную тему! Заранее спасибо!



#5
20 Дек 2010 г.

Закрыто.



Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » [Jackass] (Пожалуйста отпишитесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024