• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » [S.A.S]
[S.A.S]
#1
16 Ноя 2010 г.

1) http://svet-cs.clan.su/

2) [S.A.S]

3) 76(БЛЕДНО БЕЛЫЙ)

4) 8

5) [S.A.S]_BOLK (Я)

6) SKYPE RAIMON121


Отредактировал волк - Вторник, 16 Ноя 2010, 18:07

#2
16 Ноя 2010 г.

Нубо клан, мы сегодня вдвоём с Лемоном их пятерых мочили где то пол часа, потом Волк начал /votekick юзать, короче одни ламоганщики и неадекваты. Сайт вообще не понравился.

Отредактировал Tramp - Вторник, 16 Ноя 2010, 20:50

#3
16 Ноя 2010 г.

Сайт походу для слепых =)



#4
18 Ноя 2010 г.

Состав смешной biggrin сайт уг....


#5
18 Ноя 2010 г.

что вы хотели я не програмист!! мне всего 12 лет!!!!


#6
18 Ноя 2010 г.

Волк, где Заяц?



#7
18 Ноя 2010 г.

хдд) съел)


#8
18 Ноя 2010 г.

Quote (волк)
мне всего 12 лет!!!!

А на серве говорил 16 , для своих 12 ты слишком дерзко разговариваешь, если хочешь чтобы о клане было более менее лучше мнение чем сейчас, то бросайте это чертово ламо, и учитесь стрелять на дигле и на шоте, и перестаньте набивать друг друга убивать на Драге набивая самим себе фраги


#9
18 Ноя 2010 г.

Да S.A.S отстойный клан там одни ламонубы и сайт говно а и волк смени аватарку туфтовая какаета!


#10
18 Ноя 2010 г.

Обосрали так обосрали



#11
18 Ноя 2010 г.

Плагиаты goDog:




#12
18 Ноя 2010 г.

Quote (Tw33k)
Плагиаты goDog:

Мембер goDog:



#13
19 Ноя 2010 г.

ты где мою фоту нашел???

Добавлено (19.11.2010, 09:28)
---------------------------------------------
гады!!!



#14
19 Ноя 2010 г.

дааааааа нубо клан постоянно с савнами бегают
[p.s.]даже не умеют скролить xD

Добавлено (19.11.2010, 11:48)
---------------------------------------------



#15
20 Дек 2010 г.

ну есть там пару норм игроков стреляються не ток на ламо но и на диглея и шоте!НО КЛАН ОСТАЁТЬСЯ НУБО


#16
20 Дек 2010 г.

Народ, извините меня если что, но я скажу одну лишь вещь, которая касается данному разделу форума ...

... У вас привычка унижать кланов, писать им всякие плохие слова или так же оскорбления в сторону клана. Я конечно вас понимаю, что вы хотите быть лучше всех, но можно и обойтись без всяких оскорблении, а сказать/написать им в ответ, например как ... "Плохой клан, мне он не понравился" , Плоховато они там гамают, хочу пожелать им удачи в дальнейшем времени. Скатертью им дорожка (в хорошем смысле). Вот например ... зашли новые игроки на exc server, ну допустим они в клане своём. Подошёл(ли) игрок(и) и начал(и) их расстреливать, потом вы сразу на них напишите допустим (оск, мат) ... "Вот вы нубы, играть даже не умеете", "Ссыкуны, засали" и т.д.
А что если вы состоите в клане и на вас пишут тоже самое, после того как вас убили (по правилам игры)? Конечно же вас будут оскорблять, унижать ваш клан. Ну тоже есть такие моменты, например когда вас убьют, то вы начинаете психовать в игре (писать оск, мат). Со мной конечно такое бывало не однократно, но я придерживался в таких случаях очень много раз. Поймите со стороны игры, агрессивность - устойчивая характеристика субъекта, отражающая его предрасположенность к поведению, целью которого является причинение вреда окружающему, либо подобное аффективное состояние (гнев, злость), а так же, свойство личности выраженное в предпочтении использования насильственных методов для достижения своих целей. Т.е. опять, мы же играем на "DM" сервере, ну конечно же тут по любому агрессивность может появиться у каждого игрока, особенно в тот момент, когда у вас появляется любопытство с помощью текстового чата игры (сервера), и ВЫ начинаете писать своё доказательство/унижение к игроку(кам). Затем, вы специально ждёте момента, когда вам участник администрации сервера ехс, сделает вам следующее предупреждение или так сказать примет свои(ю) меры(у). Всё довольно логично, со своего мнения.



#17
20 Дек 2010 г.

Я могу согласиться с раином!


#18
20 Дек 2010 г.

Я согласен с райном.Всегда,когда кого-то убиваешь в ответ идёт такие слова как "сука" и другие,перечислять не буду чтобы не схватить варн =)


#19
10 Янв 2011 г.

Quote (S_L)
S.A.S читерский клан и с ним ничего не сделать

ни 1 не видел с читами!
Про клан в целом не могу ничего сказать, но могу сказать про волка! Он нормальный парень, и неплохо стреляется не только на "ламо" но и на дигле, и на шоте!!! и уж скока с ним играю, ни разу не видел чтоб он читы заюзал!!!

P.S. =RyaN_C[oO]PeR=, , Диман, ты абсолютно прав!



#20
03 Фев 2011 г.

Используют для стрельбы практически только ламо,часто наблюдал оскорбления и неадекватность с их стороны. По мне так такой же нубо-клан как и [COPS]


#21
10 Мар 2011 г.

Сайт сдох, клан сдох, клан был неадекватов, лично я рад что давно не видел их =)


Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » [S.A.S]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024