• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » OS клан нытиков и нубов)
OS клан нытиков и нубов)
#1
07 Авг 2010 г.

1. oS
2. old school
3. 21
4. Ka3aX
5. ,,,,
6. ....
7. да
8, да

играя сегодня в просторах сампа столкнулась с их кланом,я давно их видела,но такого близкого общения еще не было)))
все знают этот клан только потому что там собраны почти все девченки играющие кв...
я была поражена какие там базарные девки,да и парни тоже!просто нет слов. Я не сомневаюсь раньше этот клан был сильный,но! они начали набирать нубов...что из этого получилось видно на скринах...я считаю свой уровень игры ниже среднего,но это...
больше всего огорчило то, что клан оказался нытиками...стоило одной их затащить,как полетели в мою сторону оскорбления...просто нет слов...и притом я их не добивала,у них было около 100 хп



#2
07 Авг 2010 г.

OMG....


#3
07 Авг 2010 г.

несогласен , честно отвечу.


#4
07 Авг 2010 г.

Quote (Logotiech)
несогласен , честно отвечу.

а чем ты тогда объяснишь вышенаписанное и скрины?



#5
07 Авг 2010 г.

palevo u Aleni stoit cleo -___- bug palevo -_____-



#6
07 Авг 2010 г.

дооооо, мы с аленой их классно взбучили. вы просто не представляете как они ныли, когда аленка их овнила. там такие маты были, одни ************** в чате xDDDDDD


#7
07 Авг 2010 г.

Надо с ними кв сыграть biggrin



#8
07 Авг 2010 г.

DRIVER, не стоит



#9
07 Авг 2010 г.

Quote (RAGE)
DRIVER, не стоит

Почему?



#10
07 Авг 2010 г.

Quote (Prosha)
как они ныли

Они что эмо что ли?

Quote (DRIVER)
Надо с ними кв сыграть

Не, лучше с ними сыграть в зайца и черепаху vinsent



#11
07 Авг 2010 г.

Нах с ними кв если ныли и маты пускали из-за недовольства хд



#12
11 Авг 2010 г.

дурачились, сливались и тд. глупый овнед нечего не доказывает, это не кв.


#13
11 Авг 2010 г.

звездный защитник...факт в том что они ныли как малолетки последние...


#14
11 Авг 2010 г.

Кэт ну ты даёшь :)Ты наверное забыла про тех кто там ещё остались помимо новичков)Щас там старый состав играет...farko,KoSs,RivaL,Lacoste,Ka3aX новички эти не нубы просто не разыграны между собой )Но я их подтяну в скором времени...(если что я PittO_OBuLL)
Если захочешь сыграть напиши мне в skype:ospittbull)

Отредактировал IceMaN - Среда, 11 Авг 2010, 18:54

#15
11 Авг 2010 г.

Что то я не понимаю. Теперь я тоже могу здесь зарегистрировать клан который я ненавижу?

Что ты этой темой показала Котенок?? Мб это фэйки или еще кто то , зачем оскарблять то клан , да и еще и вмешивать в этo eXc??

Зашла бы на их Веб страницу , и написала жалобу на тех , кто вел себя неадекватно....-_______________________________-



#16
11 Авг 2010 г.

Quote (ALLiGaT|Oo|R)
Гл. Модераторы | ALLiGaT[Oo]R (ID: 4) 95.58.54.47
palevo u Aleni stoit cleo -___- bug palevo -_____-

Почему тырешил что клео? Иконки в киллчате другие? У меня такое было. После переустановки системы, игра осталась, но 1 файла небыло, который распаковывается при установки DirectX. Я скачал с интернета такой файл. У меня такие же иконки были.

Про клан хз особо ни с кем не общался? казах норм чел, знаю, косс тоже нормальные просто неадекват, в DS с ним были когда-то. остальных хз, с дианочкой были еше в твп и все.



#17
11 Авг 2010 г.

да да, сталкивался с подобной ситуацией, это не клео


#18
12 Авг 2010 г.

у меня такие иконки с первого для 3 сампа 0о во 2 сампе были другие...так что это такой паленый самп)


#19
12 Авг 2010 г.

Кэт ты меня игноришь?(


#20
12 Авг 2010 г.

Эм..насчет нубов, ну как сказать...неплохо стреляют вприцнипе, мну кто-то не помню ник утром иногда убивал на дуэлях...
А вот насчет адекватности.....если им что-то не нравится, сразу сыпятся оскорбления..

Отредактировал DRIVER - Четверг, 12 Авг 2010, 18:10


#21
12 Авг 2010 г.

Quote (DRIVER)
Эм..насчет нубов, ну как сказать...неплохо стреляют вприцнипе

они про задроты.... ну некоторые из них.


#22
12 Авг 2010 г.

Хостис а ты точно в этом уверен?


#23
13 Авг 2010 г.

Я уверен в том, что хоть уровень игры и не плох, но после слива турнира нам - стали ныть... А сами, между прочим, фейков набрали для участия...


#24
13 Авг 2010 г.

про игроков я на скрине не увидел, ребята со средним скиллом


#25
13 Авг 2010 г.

Quote (IceMaN)
Хостис а ты точно в этом уверен?

на все 100% уверен


#26
18 Авг 2010 г.

пообщался с одним из игроков етого клана oS.Reshka парень кул а клан говорят норм)


Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » OS клан нытиков и нубов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024