• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » [ACF] (Alliance of Cheater's Fighters)
[ACF]
#1
20 Июл 2010 г.

1) [ACF];
2) Alliance of Cheater's Fighters | Альянс Истребителей Читеров;
3) www.acf.clan.su;
4) OKStyle (Owner), Tom (Leader);
5) 402-747-399 / 445-491-514;
6) 3 года;
7) Да (88 всего = 53 победы + 31 поражение + 4 ничьи);
8) Да (SA-MP, MTA, VC-MP, GTA IV etc.).


#2
20 Июл 2010 г.

noobs xD не смогли собрать 3ех человек на КВ biggrin


#3
20 Июл 2010 г.

мой клан прошу не оскорблять dry


#4
20 Июл 2010 г.

Ну, насчёт "noobs", то это посмотрите в нашей стате, как вы слили нам CW. А в MTA у нас играет мало народа, тем более судьи не было в сети. Кстати, ТП за неявку ставят только нубы. И [NST].


#5
20 Июл 2010 г.

Quote (OKStyle)
ТП за неявку

хм, Дим, вроде положено так)


#6
20 Июл 2010 г.

Где такое положено? Есть матч - есть счёт. Нет матча - нет счёта.


#7
20 Июл 2010 г.

Неявка на матч - тех. поражение, или ты играешь по своим правилам? я уже молчу про устав...:D


#8
20 Июл 2010 г.

если ACF согласились и не пришли можно и ТП, а если просто ТП, то это бред


#9
20 Июл 2010 г.

акуеный клан!!1111 Заяц ободряэ


#10
20 Июл 2010 г.

САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ КЛАН В САМПE.. =DDD
p.s. Ну еще и EFO <333 как же без них...


#11
20 Июл 2010 г.

Go in Fun?



#12
21 Июл 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Go in Fun?

Устав клана ACF глосит:
1.3.11 Играть в составе фан-тим или под фейками за другие кланы;

даун окстуле :DDD запрет фан тим,



#13
21 Июл 2010 г.

OKStyle, давно знаю, не плохой парень и клан котирует так же!


#14
21 Июл 2010 г.

Дорогой OkStyle, будьте так добры передать человеку с ником Skittles его статистику в Bad Company 2, думаю это ему понадобится =)

Статистика

ах да и пусть юзербары ставит правильно, что бы в юзербаре тоже обновление было, прямой ссылку пусть в подпись ставит)))

а то я смотрю у него странный юзербар со статой =\ не красиво как то



#15
21 Июл 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Go in Fun?

Уставом нашего альянса запрещены фан-тимы...

Quote (OkS1d_)
даун

Твой папа, раз не научил тебя как разговаривать со старшими.

Peejon, рад, что знакомство на Тульском сервере дало свои плоды. То, что я показал себя и клан с хорошей стороны, мне приятно читать.

OkS1d_, Skittles давно не в клане, но передал.



#16
21 Июл 2010 г.

Клан, который хочет поработить все серверы и установить свои правила в сампе, которые не будут нарушаться ни кем=)
Окс могучий предводитель, НО слишком уж правильный... А это, если честно, отталкивает


#17
21 Июл 2010 г.

Quote (Cocucka_B_TecTe)
установить свои правила в сампе

Не свои, а правила коммьюнити. Причём, писались они голосованиями.

Quote (Cocucka_B_TecTe)
слишком уж правильный

Либо ты следуешь правилам, либо об тебя вытирают ноги. Второе не в моих правилах.


#18
21 Июл 2010 г.

Я, если на то пошло, всех правил не соблюдаю, т.к. правила созданы чтоб их нарушали. Жить, играть только по правилам - скучно, ой как скучно.

"Соблюдая все правила, лишаешь себя стольких удовольствий" ©

Quote (OKStyle)
либо об тебя вытирают ноги.

Знаешь ли... если ты так относишься к тем, кто правила не соблюдает, то уж извини, но это сугубо личное отношение. Не все такие как ты.
+ к сказанному выше, об меня ноги не вытерают...

Отредактировал Cocucka_B_TecTe - Среда, 21 Июл 2010, 08:42

#19
21 Июл 2010 г.

Quote (OKStyle)
OkS1d_, Skittles давно не в клане, но передал.

Ок. спасибо, просто у игроков BC2 не должна быть в подписе стата залитая на радикале)

Еще кое-что ОкСтайл... думаю для блага проекта -_- надо перестать ругаться...
Думаю тебе не стоит нервничать из за трех букв в моем нике, т.к. когда я придумывал ник Oksid, я и не думал о том что ты будешь так возмущен, что тебя не устраивает? если так подумать то в GTA каждого 2-ого можно назвать фейком, я никогда не сменю ник, потому что он основной, даже если ты, занесешь его во все топы и т.д.... все равно не сменю happy



#20
21 Июл 2010 г.

Quote (OkS1d_)
для блага проекта -_- надо перестать ругаться

Для твоего блага, а не проекта... Наказали тебя, вот теперь и делаешь вид, будто поумнел... Насчёт фейк-ника, это всё юмор, так что забей. Но то, что ты говорил мне/обо мне в миничате - я помню wink


#21
21 Июл 2010 г.

Я хотел бы один вопрос.Может быть я чего то не доганяю... Но!
Вот вы борцы с читерами , которые бегают по паблик серверы .... Так?
Ну и как вы с ними боритесь интересно?

Quote (OkS1d_)
я никогда не сменю ник, потому что он основной, даже если ты, занесешь его во все топы и т.д.... все равно не сменю

Вот это правильно. Мне кажется что твой "ник" , это Твое второе Я! И мнеять его каждый день не стоит. я вот тоже Лока не прмоеняю не на что biggrin
Как и Оксида не бросит Ванек

Отредактировал Lo)K - Среда, 21 Июл 2010, 13:25

#22
21 Июл 2010 г.

Quote (Lo)K)
как вы с ними боритесь

Цель оправдывает средства, уж поверь =)


#23
21 Июл 2010 г.

Quote (OKStyle)
Для твоего блага, а не проекта... Наказали тебя, вот теперь и делаешь вид, будто поумнел... Насчёт фейк-ника, это всё юмор, так что забей. Но то, что ты говорил мне/обо мне в миничате - я помню wink

Не только для моего, если кто то в команде враждует, то... это уже не хорошо, в команде должны все дружить так сказать, работать сообща...
на счет того что я строю из себя умного, это не так, я никогда не пытаюсь выделится. я уже говорил об этом.

Юмор не хороши...

А то что я говорил, это ответная реакция на Фейка, Читера и т.д....



#24
21 Июл 2010 г.

Quote (SuperHren)
акуеный клан!!1111 Заяц ободряэ

УБИЛ!"АХХАХАХАХАХ!!!111111111
2Окстайл,в сампе есть 2 известных человека
1.Rank
2.KranK
ок,они несоряца и неговорят плагиат плагиат.
также нетолько они,а и половина сампа,то добавлят то сменят букву.то удалят.


#25
21 Июл 2010 г.

Quote (Lo)K)
от вы борцы с читерами , которые бегают по паблик серверы .... Так?
Ну и как вы с ними боритесь интересно?

Лок, окс с ними борется "дилдо" © и админкой, бан/кик и т.п.... Вот и стремятся оправдать название своего клана, вступая в администрацию серверов. Был участником сцены "истребления" читеров... Но стоящего я там не увидел... в ответ мне кинули фразу: "а я тебе шоу должен показывать?" или что то в этом смысле...


#26
21 Июл 2010 г.

Ну чтож поехали.
1 - Oksid, я конечно тебя уважаю как друга и как человека, но ты сейчас несёшь чушь что бы опозорить ACF или засмеять, так вот, "гуляй лесом"! Может я сейчас не то сказал, но написал то, что считаю нужным. Ты уж поверь, твои слова не к добру начинают идти, не много нужно та иметь ограничения.
2 - Капучино, хм....ты вообще о чём? Много таких людей на свете, которые так не поступают, а то что почти похожие ники, вообще не понять =\ И эмоции прошу воздержать в себе. Ну ладно, не будим тут разводить конкретный срач. А как же ты считаешь, какой на самом деле, уж извините за выражение, "ох**нный клан"?
3 - Ванчез, го в CoD4? =P
4 - Как раз таки Окси говорит то что думает, и в этих мыслях он не ошибается. Я полностью согласен с Окси, но бывает не много подкосывает, это исправимо, т.к. он уже не молодой и не старый. У него в голове мыслей думаю больше чем у нас, т.к. он нас старше и более рассудителен.....
5 - Локи, да ты задал очень интресный вопрос, которому я дам ответ. Зайди вот сюда - http://acf.clan.su/forum/16-150-13329-16-1279531933 и думаю ты поймёшь, что и почему. ) Это ещё не всё...!

Отредактировал Symbiot - Среда, 21 Июл 2010, 16:39

#27
21 Июл 2010 г.

Quote (Symbiot)
Окси говорят

Товарищ Symbiot, а у вас их много? 0_о

Quote (Symbiot)
в этих мыслях он не ошибается

Quote (Symbiot)
но бывает не много подкосывает

противоречишь сам себе, товарищ Symbiot

Quote (Symbiot)
У него в голове мыслей думаю больше чем у нас, т.к. он нас старше и более рассудителен.....

не на много... и слишком уж вы переоцениваете его...

ах дааа, а где ты увидел

Quote (Symbiot)
эмоции
у капучино? товарищ Symbiot


#28
21 Июл 2010 г.

Ух, какой ты.....и чем же ты этими цитатами мне хочешь сказать? =_=


#29
21 Июл 2010 г.

симбиот,что с ДС?Почему в ацф ушёл? :О
На твое обращения ко мне отвечать лень.ок.


#30
21 Июл 2010 г.

Снупег иди-ка ты в CoD4 happy

Quote (Symbiot)
3 - Ванчез, го в CoD4? =P

И где ты таких увидел О_О


Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение кланов » [ACF] (Alliance of Cheater's Fighters)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024