• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Опросы » Почему бегут одмины??
Почему бегут одмины??
#1
19 Фев 2010 г.

Хотелось бы услышать ваши теории\догадки\предположения на тему почему одмины "кидиют" вас??
Проще говаря:почему за ету неделю -3 смотрителя??

Отредактировал uFo - Пятница, 19 Фев 2010, 23:58

#2
19 Фев 2010 г.

колпак поехал прост.


#3
20 Фев 2010 г.

все так рвались в смотрители, а теперь бегут...
не понимаю(((


#4
20 Фев 2010 г.

я очень хочу *М* но блин боюсь ждать мне оооооочень долго(((((


#5
20 Фев 2010 г.

ты вроде недавно в смотраки вступил..?


#6
20 Фев 2010 г.

недельки полторы назад вроде. Но блин я с таким упорством шел к *С* что теперь если только лишат сам ни за что не уйду


#7
20 Фев 2010 г.

Quote (uFo)
Хотелось бы услышать ваши теории\догадки\предположения на тему почему одмины "кидиют" вас?? Проще говаря:почему за ету неделю -3 смотрителя??

а сам то ешел... blink по причине которой не кто не понел....


#8
20 Фев 2010 г.

Quote (vlados)

а сам то ешел... blink по причине которой не кто не понел....

Ты у него в аськё спроси он тебе расскажет.


#9
20 Фев 2010 г.

Quote (uFo)
Хотелось бы услышать ваши теории\догадки\предположения на тему почему одмины "кидиют" вас?? Проще говаря:почему за ету неделю -3 смотрителя??

!. Самп надоедает наверное...
2. Возможно и то что не возможно спокойно играть на любимом сервере (все время пишется "админ палево")
3. Приходится долго спекать за каким нибудь игроком.
4. Это работа, а не развлечение.

Все это лишь догадки)))



#10
20 Фев 2010 г.

Раз тему создал, пусть и распинается тут, а не в аське



#11
20 Фев 2010 г.

Не правда так и непонел почему вы уходите??


#12
20 Фев 2010 г.

Моя какбэ то что *С*учки некоторые совсем охринели.Начали гнать на моих родаков типо "я ебал их" "пошли они нахуй"
и т.п,как только меня сняли с *С* все успокоилось.
Незнаю как вам,а мне ненасрать то что некоторые долбаебы гонят на предков и опускаюца ниже земли.
Вот такая собсна причина была.


#13
20 Фев 2010 г.

ну кароч один чел из администрации серьёзно заёбывать начинал,а потом просто попрасил чтоб сначала сняли в чате модера...меня это взбесило т.к с етим человеком долго админили вместе....общем незахотел я просто находиться в одном обществе с етим человеком....и для юзеров: не ганите на админов...им и без ваших предьяв хуйни хватает!


#14
20 Фев 2010 г.

а мож скажешь кто тебя так обидел?.. wink


#15
20 Фев 2010 г.

Про.....


#16
20 Фев 2010 г.

Зря вы так ребяты:( зачем вы уходите, я как пришел в ряды екса, ущло 3 смотрителя , хз зачем вы так,..


#17
20 Фев 2010 г.

potomu 4to nexuya ne dumayut golovoi........ izza kakoi to igry botskoi tupo nervni4at' bred blya >_<



#18
21 Фев 2010 г.

можнт и нормально что бегут! главное гнилой плод выкинуть, а нормальное оставить)

Quote (ALLiGaT|Oo|R)
potomu 4to nexuya ne dumayut golovoi........ izza kakoi to igry botskoi tupo nervni4at' bred blya >_<

полностью+1


#19
21 Фев 2010 г.

Устаревшая информация, уже 4, а вскоре будет и 5-ый.

Мое мнение, Вы просто зажрались, видимо слишком просто дался уровень, а также появилась мания величия и превосходство над обычным игроком.

Все Ваши терки между собой это всего лишь "срач" за лидерство.

Может что и не так, как я написал, но вижу во всяком случае ситуацию так.




#20
21 Фев 2010 г.

Quote (BaKs)
Устаревшая информация, уже 4, а вскоре будет и 5-ый. Мое мнение, Вы просто зажрались, видимо слишком просто дался уровень, а также появилась мания величия и превосходство над обычным игроком. Все Ваши терки между собой это всего лишь "срач" за лидерство. Может что и не так, как я написал, но вижу во всяком случае ситуацию так.

Золотые слова ok


#21
21 Фев 2010 г.

Quote
Устаревшая информация, уже 4, а вскоре будет и 5-ый.

Мое мнение, Вы просто зажрались, видимо слишком просто дался уровень, а также появилась мания величия и превосходство над обычным игроком.

Все Ваши терки между собой это всего лишь "срач" за лидерство.

Может что и не так, как я написал, но вижу во всяком случае ситуацию так.

целиком согласен



#22
21 Фев 2010 г.

Quote (BaKs)
Все Ваши терки между собой это всего лишь "срач" за лидерство.

вот ети "тёрки" между собой как раз и вынудили свалить из команды серва


#23
22 Фев 2010 г.

Хах и я подозреваю, что этим 5 буду я...наверно за то, что не побоялся правду сказать...
а что до терок, так это вообще не мое...стараюсь избегать...


#24
22 Фев 2010 г.

могу ток поздравить - сервер почиститься от зажраных админов !


#25
22 Фев 2010 г.

пнх если ниче не знаешь то молчи


#26
25 Фев 2010 г.

Quote (BaKs)
уже 4, а вскоре будет и 5-ый.

И этот пятый реалмен.....Только не смотритель а модератор....


#27
25 Фев 2010 г.

sled. budu mb ya biggrin xotya ewe xz mb ostanus' :S



#28
25 Фев 2010 г.

бля у нас коллегтив уже почти развалился... так кто следующий? (надеюсь больше таких не будет) <<<


#29
25 Фев 2010 г.

у меня была почти такая же ситуация, даже ещё похлеще. поругались 2 главные админа и создали по своему собственному проекту, и вся администрация кинулись кто за кого....

мне тут трудно судить, я девчёнка, но я согласна с аллигатором, на счёт того, что это всего лишь игра, вертуал. и здесь в первую очередь надо оставаться человеком . когда ты обзываешь своего"коллегу" , ты просто не уважаешь его.

а люди, которые уходят, либо просто бегут от какой либо проблемы, диьо никогда не любили то место, где играли и куда вкладывали силы...



#30
25 Фев 2010 г.

Постоянный коллектив есть, но сейчас очень маленький, т.к. многие разбежались или посещают не часто.
Если говорить о доверии и преданности проекту, то здесь только 2-3 человека в команде *М*, кто прошел со мной весь путь развития сервера с самого первого дня и до сих пор каждый день помогают в развитии идеями, админством и интересуются обновлениями.



Форум » Развлечения » Опросы » Почему бегут одмины??
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024