• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Опросы » Ваша связь в интернете.
Ваша связь в интернете.
Какой связью с близкими вам людьми в интернете, вы больше всего предпочитаете использовать?
1. [В]контакте [ 22 ] [78.57%]
2. ICQ [ 6 ] [21.43%]
3. Facebook [ 0 ] [0.00%]
4. Skype [ 21 ] [75.00%]
5. qip [ 11 ] [39.29%]
6. Интернет почта [ 5 ] [17.86%]
7. На сайтах [ 9 ] [32.14%]
8. Другая связь ... [ 4 ] [14.29%]
Всего ответов: 28
#1
14 Дек 2010 г.

Аргументируйте свой ответ!


#2
14 Дек 2010 г.

вконтакте - только иза того что много друзей там.
аська - для геймеров,для быстрой переписки,очень используема в количестве народу.
и скайп - ну голосовая связь же.


#3
14 Дек 2010 г.

Вконтакте
ICQ
QIP
Интернет почта
На сайтах

Все вышеперечисленные источники для общения с людьми по проектам и работе.




#4
14 Дек 2010 г.

Вк иногда.
QIP.
Skype.=)



#5
14 Дек 2010 г.

Я почти нигде не пишу, только если надо что или кто-то сам напишет...
вконтакте в основном послушать музыка, посмотреть кино, ну и если кто-то напишет...
QIP
инетернет почта
В скайпе оооочень редко захожу

Отредактировал IvColDrive - Вторник, 14 Дек 2010, 14:04


#6
14 Дек 2010 г.

[В]контакте ... можно посмотреть разные фильмы, клипы. Добавить к себе знакомого вам человека, так же можно с кем нибудь познакомиться.
ICQ ... Для меня аська, это просто быстрый чат.))
Skype ... программа, в которой можно поговорить с любым человеком по миру. Так же, для передачи файлов друг другу.
Интернет почта ... ну конечно же, когда ты хочешь зарегистрироваться на любом другом сайте, тут поможет тебе только почта с твоим или чужим мылом. ))
На сайтах ... я замечаю очень часто, в данный момент мы всегда общаемся через наш любимый сайт exc)) . На сайтах можно эмм .... сами знаете чего)), создать тему, подсказать нуждающемуся в помощи, отвечать на вопросы, скачать несколько файлов для своего компьютера и т.д.


#7
14 Дек 2010 г.

ICQ- потому что там друзья с которыми можно поддерживать связь в прямом эфире.
В контакте- за многофункциональность, возможность держать свою личную страничку рядом с кучей других страничек людей, с которыми можно поддерживать связь.
Интернет почта- корпоративная переписка, пересылка документов, файлов, получение определённой периодической информации
Скайп- за голосовую почту и возможность создания конференции(когда в первый раз сел за скайп, в квипе конференции ещё не было)
QIP- за практичность и универсальность, сама программа позволяет собрать множество мессенджеров в одном месте и держать всё в одном контакт листе. Скажем так, мессенджер на каждый день


#8
14 Дек 2010 г.

Вконтакте-так как общаться с некоторыми любьми могу только через контакт, ни в аське ни в скайпе их у меня нет. Так же контакт удобен как поисковик музыки!
QIP удобная прога для общения)))
Skype ну это само собой, удобен в голосовом общении и передаче каких нибудь не очень больших файлов)))


#9
16 Дек 2010 г.

Юзаю контакт очень часто т.к. вся группа моя там зарегана)
qip и Skype)-быстро удобно надёжно)))


#10
25 Дек 2010 г.

Skype - можно оставаться на голосовой связи с друзьями хоть весь день,передача файлов и быстрая переписка
ВКонтакте - почти все мои друзья зарегистрерованы там и часто в онлайне

Отредактировал Qazraz1997 - Суббота, 25 Дек 2010, 18:24

#11
23 Фев 2011 г.

icq, т.к. удобно, можно общаться не отвлекаясь от дел, заходить с телефона.
Skype, т.к. голосовая, видео связь.


#12
23 Фев 2011 г.

Вконтакте-т.к. для меня это как медиаресурс xD.
Skype - голосовая связь.ну и писать можно biggrin


#13
23 Фев 2011 г.

ВК только пару человек,с которыми не могу пообщаться в реале,ну и музыку послушать)
Аську в основном на телефоне испльзую (дешево,довольно быстро)

Отредактировал Pacanchik[Kiev][UA] - Среда, 23 Фев 2011, 14:00

#14
11 Май 2011 г.

ICQ


#15
17 Авг 2011 г.

Вконтакте разве что у друзей чо нить спросить а вот qip и Skype использую для работы и отдыха. Ну и так что бы поматюгаца в микрофон в напряженный момент biggrin


#16
05 Ноя 2011 г.

По моему skype и контакт самые удобные.)


Форум » Развлечения » Опросы » Ваша связь в интернете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024