• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Корзина » Opera (проблемс детектед.)
Opera
#1
19 Фев 2011 г.

Итак. Суть проблемы состоит в следующем: У меня установлен браузер Opera. Периодически, практически через равные промежутки времени у меня вылетает новая вкладка с каким нибудь абсолютно левым сайтом =/ При чем, даже если опера выключена, все равно, она включается (при этом играя во что нить, у меня игра сворачивается. Аж выводит!1!) Главное, вирусов нету, но такой вот пунктик произвольного включения страниц порой сильно нервирует, так как играя в самп, он у меня сворачивается! Можно ли как нибудь решить эту проблему без переустановки Оперы (хотя не факт что и переустановка поможет)


#2
19 Фев 2011 г.

Меньше порева смотри



#3
19 Фев 2011 г.

А включаются каждый раз разные сайты?


#4
19 Фев 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Можно ли как нибудь решить эту проблему без переустановки Оперы

Наверняка ты боишся переустановки из-за того, что потеряешь все закладки и пароли? google отлично справляется с поиском ответов на вопрос "где опера хранит пароли" biggrin
Просто скопируй файлы,или может целую папку, в другое место, переустанови оперу. А затем обратно вставь файлы с закладками и паролями из прошлой оперы


#5
19 Фев 2011 г.

Quote (D_K)
Наверняка ты боишся переустановки из-за того, что потеряешь все закладки и пароли?

я из за этого винду не хотел переустанавливать biggrin :D biggrin



#6
20 Фев 2011 г.

Quote (Leequidman)
А включаются каждый раз разные сайты?

Я уже винду снес biggrin
Quote (D_K)
Наверняка ты боишся переустановки из-за того, что потеряешь все закладки и пароли? google отлично справляется с поиском ответов на вопрос "где опера хранит пароли"

На пароли мне пофиг, просто думал как не прибегая к переустановке исправить эту проблему. Тему можно офф...


#7
20 Фев 2011 г.

Закрыто.



#8
05 Мар 2011 г.

Данная тема была перемещена из раздела Вопросы/Ответы.
Причина перемещения: Тема устарела.

Переместил: Tw33k.




Форум » Остальное » Корзина » Opera (проблемс детектед.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024