• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Корзина » Начало игры
Начало игры
#1
17 Янв 2011 г.

Опишу пару самых важных вещей для игроков.

Вопрос: Я зашел на сервер, зарегистрировался, хочу покататься на машине, но меня выкидывает,что дальше делать?
Ответ: Вам надо получить права на вождение автомобиля, а так же мотоциклов, лодок, самолетов, вертолетов в специальных школах.

Вопрос: Где находятся школы, в которых можно получить права?
Ответ: Все школы находятся в разных местах. Автошкола, мотошкола, летная школа (для самолетов), школа для водного транспорта, находятся на том же месте, что и в сингле (в одиночной игре). Летная школа (для вертолетов) находится над тунелем, между горадами Los Santos и San Fierro. Над этим тунелем есть ферма, там и построена школа для сдачи прав на пилотирование вертолетами.

Вопрос: Я получил права, но в некоторые автомобили мой игрок не садится, почему?
Ответ: Некоторые автомобили предназначенны для работы в штате, ими могут управлять только работники компании.

Вопрос: Я арендовал автомобиль, что я могу с ним сделать? Для чего я его арендовал?
Ответ: Если у Вас имеется в аренде транспорт, Вы можете доставить его к себе через /kpk. За это Вам придется заплатить.

Вопрос: Я хочу устроиться на работу, где и как я должен устраиваться?
Ответ: Устроиться на работу можно в любом из трех департаментов штата. Чтобы начать работать, достаточно подойти на поинт, после чего, выбрать ту профессию, какая Вам нравится.

Вопрос: Я выбрал профессию, но забыл прочитать к ней инструкцию, что делать?
Ответ: Вы можете посмотреть название Вашей работы, основные команды, инструкцию в Вашем /kpk.

Вопрос: Я выбрал профессию, а она мне не нравится, могу ли я сменить ее?
Ответ: Да, можете, достаточно вернуться в департамент и выбрать новую профессию.

Вопрос: Почему я устроился на работу "полицейским", убил преступника с малым розыском, и меня система посадила в тюрьму?
Ответ: Правохранительные органы могут убивать только особо опасных преступников, которые отмеченны "красным" цветом; Обычных преступников, которые обозначены "оранжевым" цветом. Игроки, имеющие "желтый" цвет ника, могут быть только оштрафованы.

Вопрос: Я спокойно катаюсь по штату, но у меня убавляется XP и я умираю, что это?
Ответ: В данном моде присутствует система голода, если Ваш персонаж голодный, он потребует еды, это сопровождается уменьшением XP Вашего игрока. Интервал между едой составляет 20 минут.

Вопрос: Где находятся департаменты в штате?
Ответ: Всего в штате 3 департамента, в каждом городе по одному департаменту. В Los Santos'e и в Las Venturas'e департамент находится рядом с полицейским участком. В San Fierro департамент находится около тюнинга автомобилей (Elegy, Sultan, Jester и т.д.)
Более подробно посомтрите карту -
http://exc-server.ru/forum/148-4294-1

Вопрос: Как обозначен департамент на радаре?
Ответ: Департамент на радаре обозначен красным флажком.

Вопрос: Я получил уровень розыска, сколько мне ждать, пока он исчезнет и как мне его снять?
Ответ: Уровень розыска дается Вам за проделанные преступления, а именно за грабежи, убийства и т.д. Каждая звезда розыска спадает через 5 минут. Избавиться от розыска можно, оплатив штраф в департаменте полиции, или сдаться правохранительным органам.




#2
17 Янв 2011 г.

У меня вопрос на счёт голода.
Если ты поел пока перс не попросил еды он поросит ее через двадцать минут или нет?
Ну например ел ты 15 минут назад(промежуток 20 мин) и ещё раз поел до того как перс захотел есть))
или это скрипт такой что там только через определённое кол-во времени персонаж просит пропитание?


#3
18 Янв 2011 г.

Quote (Matfey)
У меня вопрос на счёт голода.
Если ты поел пока перс не попросил еды он поросит ее через двадцать минут или нет?
Ну например ел ты 15 минут назад(промежуток 20 мин) и ещё раз поел до того как перс захотел есть))
или это скрипт такой что там только через определённое кол-во времени персонаж просит пропитание?

Персонаж хочет есть каждые 20 минут, независимо от того ел ты на 19-ой минуте или нет, на 20-ой попросит, это тебе не сингл, где все проще. =)



#4
18 Янв 2011 г.

Quote (=B@k$=)
это тебе не сингл, где все проще. =)

Ну да в сингле намного проще)))

=B@k$=, ты говорил на счёт прокачки:то есть можно ли будет качать песонажа(увеличивать мыщцы,здоровье)Типа как в сингле



#5
18 Янв 2011 г.

Просьба тут писать и спрашивать только то, что касается 1-го поста. Доп. вопросы, которые тут не нашли, писать в спец. раздел. Идеи по обновлению тоже пишем в спец. раздел.

P.s. Позже разобью каждый вопрос по отдельной теме.

Добавлено (18.01.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Данная тема была перемещена из раздела Ответы на часто задаваемые вопросы.
Причина перемещения: Вопросы разбиты по смыслу в соответствующие темы.

Переместил: =EX[1]V=.




Форум » Остальное » Корзина » Начало игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024