• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Корзина » Мое видео
Мое видео
#1
23 Дек 2010 г.

Не знал,куда написать,поэтому создал тему здесь.Дело в том,что я снял свое видео на вашем сервере и хотел бы показать его массам.Отсюда возникают вопроы:
1.Могу ли я вообще разместить его здесь,на сайте?
2.Если да,то как это сделать?(знаю,что сначала нужно залить на YouTube,а что дальше-хотелось бы узнать,про ограничения на YouTube тоже знаю)
3.И последнее-указывать ли мне в титрах сервер, IP сервера и адрес сайта?
Если что,мой ник в игре Kartofan.

Отредактировал Edd - Четверг, 23 Дек 2010, 12:07

#2
23 Дек 2010 г.

Quote (Edd)
1.Могу ли я вообще разместить его здесь,на сайте?

А почему нет
Quote (Edd)
2.Если да,то как это сделать?(знаю,что сначала нужно залить на YouTube,а что дальше-хотелось бы узнать,про ограничения на YouTube тоже знаю)

Ну можно и на рутуб или еще какой видео сайт, но в основном на ютуб...потом копируешь ссылку или код видео ставишь с созданную тему, в название пишешь название и создать...всё...
Quote (Edd)
3.И последнее-указывать ли мне в титрах сервер, IP сервера и адрес сайта?

ну если на нашем то да...во всяком случае у нас пишут...

эмм...если не секрет, о чем видео?)




#3
24 Дек 2010 г.

Отлично.Скоро закончу-выложу.
Видео с сюжетом,только я все не стал в одном делать.Планирую в 2-3 части.Эту выложу,посмотрю отзывы-может и не стоит стараться дальше делать.Вобщем история о бывшем гонщике,который получил проблемы и должен теперь перевезти груз на грузовике из А в Б.Вобщем посмотрите и все узнаете.Первая часть разминочная так сказать и вообще моя первая работа.Планирую даже озвучку,только вот с одним моим голосом,измененным)))

Добавлено (24.12.2010, 08:01)
---------------------------------------------
Я думаю,тему можно удалить.Для видео я создам новую отдельно.



#4
24 Дек 2010 г.

.
Quote (Edd)
Я думаю,тему можно удалить.Для видео я создам новую отдельно.

Ok
Перенесено в корзину.


Форум » Остальное » Корзина » Мое видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024