• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Корзина » Куда и из за чего могут пропасть деньги из банка? (Не пойму, или просто не знаю....)
Куда и из за чего могут пропасть деньги из банка?
#1
07 Июл 2010 г.

Странно. Буквально вчера днём у меня на счету в банке в игре было около 10 миллионов, ну и как обычно я закупил три собственности и копил прибыль. Когда вечером веселились на дрифте, меня сервер пару раз автоматически штрафанул за дб(-10 фрагов и -100 тысяч со счёта в банке).
В первый раз, мне под колёса попался какой то парень, который нам мешал ездить. У него было мало HP и он умер.
Во второй раз я сидел пассажиром, во время одного забавного эвента прошлой ночью, тоже кого то зацепили и он умер. И снова автоматом штраф.
Продав всю собственность перед выходом и зайдя в банк в 03:45 утра, чтобы посмотреть баланс я обнаруживаю, что осталось всего 500 тысяч. Причём ровно и красиво 500000. Не могу понять куда подевались 9 с лишним миллионов, до считанного доллара(((
Конечно это ерунда, можно накопить снова, но всё таки немного жалко((((

Отредактировал Night_Rider - Среда, 07 Июл 2010, 14:26

#2
07 Июл 2010 г.

а ты котался на военной технике? если да то деньги ушли на военную технику.


#3
07 Июл 2010 г.

Я катался на военной технике, на танке пассажиром(стоял на пушке), на хаммере, и летал на транспортном вертолёте и всё.


#4
07 Июл 2010 г.

странно... у некоторых тоже деньги проподали... а то что ты написал на чем котался за это не берут деньги... если только ты на танке водилой был то взялибы...


#5
07 Июл 2010 г.

Quote (Night_Rider)
на счету в банке в игре было около 10 миллионов

откуууда???? 0_о
я бичара всё не могу миллион то накопить =))


#6
07 Июл 2010 г.

у меня в банке 50 миллионов, могу одолжить)



#7
07 Июл 2010 г.

ну меня немножко спонсировали, где то заработал...так и накопилось...

Добавлено (07.07.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (RAGE)
у меня в банке 50 миллионов, могу одолжить)

Нет. Одолжить, это не по мне. Лучше заработать честным трудом. А вдруг, если ты мне одолжишь. Они снова пропадут? Никаких гарантий и много сомнений. Свои то потерять не страшно, хоть и обидно...



#8
07 Июл 2010 г.

Night_Rider, да нах они мне)



#9
07 Июл 2010 г.

А мне наоборот нужен стартап, чтобы купить собственность и копить...2,5 лимона на три вещи. Я обычно покупаю Wang Cars в Фиерро и Вентурасе и аэропорт Фиерро, 250 кусков каждые 15 минут...


#10
07 Июл 2010 г.

Отдам все свои деньги в добрые руки безвозмездно) Обращайтесь)


#11
10 Июл 2010 г.

мдеееееееееееееее у меня было дохера денег biggrin седня купил бизнесы весь день позарабатывал вечером прихожу банк и мне пишет что у меня 500000 =\ райдер лимит привысил...как и я...


#12
10 Июл 2010 г.

Ах вот оно в чём дело!
Тогда и мнеееееее! Пожалуйстаааааа!


#13
05 Мар 2011 г.

Данная тема была перемещена из раздела Вопросы/Ответы.
Причина перемещения: Тема устарела.

Переместил: Tw33k.




Форум » Остальное » Корзина » Куда и из за чего могут пропасть деньги из банка? (Не пойму, или просто не знаю....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024