• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Корзина » ну и админы... понобрали блин (живой пример, как отрицательно власть влеяет на людей)
ну и админы... понобрали блин
#1
06 Июл 2010 г.

Из за некоректного, скажем так, поведения членов команды администрации по тотношению к пользователям данного сервера ... мля желпние играть отобьёт напрочь, поэтому максимум четовек 40-50, и то 10% читеры, играют на этом, по моему мнению, хорошем сервере, а на других не развитых... человек 100-200! Вопрос почему? У админов спросите. врядли ответят, зато поагрызаються, посмеються... а о соблюдении, созданными ими самими, правелами, я вообще молчу... как будто их и нет... думайте сами.


#2
06 Июл 2010 г.

Я незнаю что тебе не нравится..... я могу ешё сказать отбор очень серьёзный но если ты не попал в ряды клана наврено есть какаято на то причина.И не нужно писать в тему "Вступить в [eXc] fun-team" и играть на публику тут, напигши ему в пм и вопрос решится сам собой твоим баном например.....

Отредактировал М@стер$н@йп - Вторник, 06 Июл 2010, 10:45

#3
06 Июл 2010 г.

Товарищ [27RUS]DaDV, тут создаются темы для тех, кто хочет вступить в eXc, а не жалобы. Для жалоб есть отдельная тема. Не флуди.


#4
06 Июл 2010 г.

твои последнии слова. примерно об этом я и говорю, думаешь это моё субьективное мнение? ошибаешься


#5
06 Июл 2010 г.

Тему закрыл и перенес в Корзину... +20 замечания уже есть -_- Closed.

Добавлено (06.07.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Данная тема была перемещена из раздела Вступить в [eXc] fun-team.
Причина перемещения: оффтоп

Переместил: OkS1d_.



Форум » Остальное » Корзина » ну и админы... понобрали блин (живой пример, как отрицательно власть влеяет на людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024