• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Корзина » Скажим чиерам и читам НЕТ
Скажим чиерам и читам НЕТ
#1
16 Июн 2010 г.

Надо если увидишь читера,не писать /votekick,а /report id причина,так как многие не знают что человек чит,вы не можете отвязаться от читера,сделайте ложный ДБ,как это делается:
Заташите читера под машину
И выйдите,в тюрьму вас не посадят,
если такую процедуру повторить с читером 5 раз,то читер сам будет бегать от вас!Спасибо за внимание!


#2
16 Июн 2010 г.

Команда /votekick используется в случаях когда кто-то кому-то мешает, или когда нет администрации. Даваить машиной выходя из нее не красиво т.к. это тоже можно посчитать за нее. Читера и так будет видно, стреляешь или еще че-нить ему делаешь, он обязательно себя проявит. команда репорт есть если ты не знаешь, и её юзают чаще.



#3
16 Июн 2010 г.

И че? Вот к примеру будет у меся сбт ты меня так задавишь че мне стоит заюзать аб и спокойно извлечься из под твоего таза?

Quote (oleg890)
если такую процедуру повторить с читером 5 раз,то читер сам будет бегать от вас!Спасибо за внимание!

Убило хДДД Я боюсь от норм читера ты сам задолбаешься бегать



#4
16 Июн 2010 г.

Quote (oleg890)
Надо если увидишь читера,не писать /votekick,а /report id причина,так как многие не знают что человек чит,вы не можете отвязаться от читера,сделайте ложный ДБ,как это делается: Заташите читера под машину И выйдите,в тюрьму вас не посадят, если такую процедуру повторить с читером 5 раз,то читер сам будет бегать от вас!Спасибо за внимание!

бляхахахахаха бред



#5
17 Июн 2010 г.

Спасибо поржали.Вкорзину.

Добавлено (17.06.2010, 01:32)
---------------------------------------------
Данная тема была перемещена из раздела Предложения по улучшению сервера.
Причина перемещения: бредотема

Переместил: Capuch1no.



Форум » Остальное » Корзина » Скажим чиерам и читам НЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024