• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tw33k  
Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Автопробег (Езда на машинах по всей карте)
Автопробег
#1
28 Фев 2010 г.

Я недавно решил провести такое мероприятие как автопробег по всему материку SA, кому нравится это мероприятие,а кому нет?
Короче кто за,а кто против и почему?

Отредактировал ViTeK - Воскресенье, 28 Фев 2010, 14:18

#2
28 Фев 2010 г.

Бред, народ уйдет надоест им, хотя хз)


#3
28 Фев 2010 г.

Нееее,народ не уйдёт,мы один раз 50 челов катались,ваще супер)))


#4
28 Фев 2010 г.

Если веселый и находчивый путеводитель будет только.......


#5
28 Фев 2010 г.

50 челов??......та пиздиш полюбому!!...это нереал,штобы 50 челов тупо ехали друг за другом ну или хотя бы рядом....


#6
28 Фев 2010 г.

Ну разумеется то что тачки все друг другу раздолбали(((


#7
01 Мар 2010 г.

Автопробег это хорошо)))
Только народ не хочет этим заниматься)
Я голосую за автопробег))


#8
14 Мар 2010 г.

Я ЗА АВТОПРОБЕГ


#9
14 Мар 2010 г.

Впринципе я ЗА! Только есть одно НО :
Просто какой Читер приедет и будет все мешать ... Много было раз что все собрались а какой *** всех поразил.


#10
14 Мар 2010 г.

я за МАССОВКУ ! я за народ что бы побольше)) так веселее будет)) +1 к автопробегу! ток дату забейте!


#11
14 Мар 2010 г.

Ага, давайте, потом будем справлять в джиззи каждый 10-ый день сервера, будем нажираться и весилиться, массовка, пистато...
Темке ставлю - ибо народ у нас не сплочённый и хоть 1 гомосек уж точно взорвёт чью-то тачку или случайно заденет и понесётся разборка, не, ну нах такое счастье, не умеем мы пока что проводить веселье всем сервом...


#12
14 Мар 2010 г.

Quote (Pro)
1 гомосек уж точно взорвёт чью-то тачку или случайно заденет и понесётся разборка, не, ну нах такое счастье, не умеем мы пока что проводить веселье всем сервом...

так научим! че проблема!?=) а мож с "гомосеками" и веселее будет



#13
14 Мар 2010 г.

Quote (Yatakoi)
так научим! че проблема!?=) а мож с "гомосеками" и веселее будет

обезьяну не научишь решать логические задачки), так что научить это вряд-ли, а если с гомосеками, то можно тупо дм устроить.
Допустим в какое-то время в какой-то день, будет проводится запись стенка на стенку, (Red vs Blue) будет обязательное кол-во человек хотя бы 10 на 10 (ну или приблежённое), после того как наберётся команда на команду, они тпшутся на пустое поле которое будет ограждено заборищем(всё будет в другом мире) и победившей команде дают +25 фрагов и 50к$ на рыло.


#14
15 Мар 2010 г.

Quote (Pro)
Допустим в какое-то время в какой-то день, будет проводится запись стенка на стенку

когда то в голове пролетало! но не осталась, - так дальше и полетела!
идея суперски! всячески хочю помогать в етом!
можно создать тему в которой каждый отпишеться! и потом взять ращитать на 1ый, второй! первые номера шаг вперед - команда № 1
+у всей команды должны быть одинаковые скины! анологично и со второй!



#15
16 Мар 2010 г.

Я предлагаю перед автопробегом отбор провести какой нить на читера или на еблана xD)
Кто будет мешать или мочить,того кикать или сажать


#16
16 Мар 2010 г.

Quote (Pro)
Темке ставлю - ибо народ у нас не сплочённый и хоть 1 гомосек уж точно взорвёт чью-то тачку или случайно заденет и понесётся разборка, не, ну нах такое счастье, не умеем мы пока что проводить веселье всем сервом

Небоись гамасек в игре 1 тока Ya_gei_dogoni_i_bei он никого нетронет ибо я тоже в ато пробеге)


#17
20 Мар 2010 г.

Чё а за)))


#18
26 Мар 2010 г.

я за мне кажеться заманчевым


#19
27 Мар 2010 г.

Да автопробег провести не проблема. Только основной контингент игроков обладают повышенным ЧСВ и все продлится до первого выстрела. Кто нибудь решит покуражится показать себя крутым, начнет целится в других (я крутой перец с пушкой, а вы говно), другому крутому перцу это не понравится (ты че в меня целится, говно) и начнет стрелять, кого нибудь еще заденут и начнется эффект толпы. ????. PROFIT.
Или же кто нибудь решит вылезти вперед колонны, кого нибудь заденет, тачку покарябает, они начнут бодаться (как ты посмел меня, крутого перца задеть !!?), заденут еще кого нибудь - эффект толпы. ?????. PROFIT.
Так то....


#20
27 Мар 2010 г.

хах на счет того что кокой нить чит иль гомик приедит все испортит и уедет это будит 100% как всегда вспомните любой мувик-мероприятие неразу идиального небыло так как такие игроки как xxDALLASxx иль еще какой нить даун то на верте прелетит иль на танке...и все тупо сорвет

Добавлено (27.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------
но я ЗА пробег)))



#21
27 Мар 2010 г.

Не только xxDALLASxx,но ещё и тупой Gadir,его если не зовут,он начинает бесится,и с верта мочит

Отредактировал ViTeK - Суббота, 27 Мар 2010, 15:14

#22
27 Мар 2010 г.

Да админа надо просто что сожал за срыв мероприятия..... и все


#23
27 Мар 2010 г.

Их если сажаешь,они начинают ныть и оскорблять,я сам это видел,хоть и не админ,они говорят нет,всё больше не буду


#24
27 Мар 2010 г.

Ема говрю админ в тюрягу на 5 минут и заткнуть и нет проблем...


#25
28 Мар 2010 г.

да с Liberti соглашаюсь таких правда сажать и затыкать) но они тоже не тупые перезайдут и конешн любому адм надоест это делать взглянем правде в глаза но лично я не думаю что гадир может так тупо беситься толко из за того что его на мувик не пригласили...

Добавлено (28.03.2010, 22:26)
---------------------------------------------
а воопще идея норм)))



#26
31 Мар 2010 г.

автопробег хорошо для тех кому уж совсем нечем занятся.и как всегда найдется такой кто все испортит.


#27
01 Апр 2010 г.

+ отличная идея!
Quote (|B13|Leito)
автопробег хорошо для тех кому уж совсем нечем занятся.и как всегда найдется такой кто все испортит.

для етого есть админы, чтобы следить за порядком!


#28
05 Апр 2010 г.

За.. прикольно было бы (=



#29
06 Апр 2010 г.

Ну обычно автопробеги Витёк проводит днём и то не так уж и всех зовёт,т.к. днём есть те кто мешают,а вот если договариватся заранее то можно и талпой погонять,тока будет замес


#30
19 Дек 2010 г.

Я думаю туфта моно туп создать гонки да и всё


Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Автопробег (Езда на машинах по всей карте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024