• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tw33k  
Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » CarBall( Автомобильный футбол в стиле Top Gear) (Новое развлечение или большое соревнование...)
CarBall( Автомобильный футбол в стиле Top Gear)
#1
10 Июл 2010 г.

Я думаю многие из нас любят футбол. И многие любят гоняться на машинах, устраивать разнообразные гонки и прочее. Почему бы не совместить эти два развлечения в одном месте, играя в футбол на машинах. Нужно лишь поле, ворота с двух сторон, две команды по 5 машин в каждой. Машины с короткой базой и передним приводом. Хотя в принципе машины могут быть любые. Главное- мастерство водителя и желание...
Идею данной игры я взял из одной известной автомобильной программы Top Gear. И то, как выглядит там такой карболл мы сможете увидеть, посмотрев видео по ссылке ниже. Ролик начинается с небольшого описания автомобиля, а футбол с 1:38

Смотреть Top Gear Football


Отредактировал Night_Rider - Суббота, 10 Июл 2010, 00:56

#2
10 Июл 2010 г.

И где гигантский мяч взять? И вообще где мод взять



#3
10 Июл 2010 г.

Его нужно будет создавать. По минимуму нужно лишь три объекта - мяч и ворота с обеих сторон. Ну и разметка поля.
Я нашел мод на обычный футбол.

Скачать(Яндекс.Народ)

В принципе его можно попробовать переделать...



#4
10 Июл 2010 г.

Да в этом моде мяч все время застревает, вообще бредовый мод такчистапаржать
Хз че можно из него сделать.


#5
10 Июл 2010 г.

Quote (Night_Rider)
Его нужно будет создавать. По минимуму нужно лишь три объекта - мяч и ворота с обеих сторон. Ну и разметка поля.
Я нашел мод на обычный футбол.

Одни ворота - 6 объектов, 6 умножаем на 2 = 12 + мяч = 13 + разметка еще столько же

А мод этот бредовый и весь лаганутый, так что не очень хорошая идея. Можешь мое видео посмотреть, думаю ты изменишь мнение:




#6
10 Июл 2010 г.

Согласен. Лагов Много. Вариант с переделкой отпадает.
Тогда для того чтобы реализовать эту идею нужно создавать( по крайней мере пробовать) что то новое...
Кто со мной?

Отредактировал Night_Rider - Суббота, 10 Июл 2010, 22:52

#7
10 Июл 2010 г.

Quote (Night_Rider)
Кто со мной?

Смотря, что делать...



#8
11 Июл 2010 г.

Смотрите , взять например машину , которая гребет песок , у нее ковш еще поднимается.
Так вот , взять эту тачку , наример как игроков , а вместо мяча , взять например газонокосилку , или машину тоже маленьку...

Думайте



#9
11 Июл 2010 г.

А если просто добавить большой круглый мячик на определённое место на карте? И попробовать, можно ли его будет катить, толкать автомобилем...
Quote (RAGE)
И где гигантский мяч взять?

Можно сделать в 3D редакторе. Вопрос. В каком формате объект должен добавляться в игровой мир?



#10
11 Июл 2010 г.

ну , есть еще в игре Камень , тоже круглый , и мосштабный , и его тоже моно катить , ну это уже к Баксу....


#11
12 Июл 2010 г.

задумка ёмкая, но если реализовать то было бы просто очень круто!
если придумаете мяч и поле, я все сделаю чтобы помочь с организационными моментами)


#12
12 Июл 2010 г.

Интересно было бы взглянуть=)


#13
14 Июл 2010 г.

По моему неплохая идея, но не представляю как это всё будет выглядеть!


#14
14 Июл 2010 г.

интересно..Жаль только у меня времени нет в этом поучавствовать хотя если успею обязательно присоеденюсь)


#15
15 Июл 2010 г.

Quote (|KILLER|Demon)
но не представляю как это всё будет выглядеть!

Я для этого специально выложил видео, чтобы было понятно как это будет выглядеть

Quote (StreSS)
интересно..Жаль только у меня времени нет в этом поучаствовать хотя если успею обязательно присоеденюсь)

Для реализации этого проекта нужны люди. Я очень хочу создать эту штуку а потом поиграть...ведь это классно)))


#16
15 Июл 2010 г.

я бы поучаствовал


#17
19 Июл 2010 г.

я бы поучавствовал!


#18
20 Июл 2010 г.

было бы круто))))


#19
20 Июл 2010 г.

Мод УГ, пробовал его ставить себе давно, переделывать нужно


#20
11 Окт 2010 г.

А что идея норм.Я бы поучавствовал.


#21
15 Окт 2010 г.

Quote (|G||host|)
А что идея норм.Я бы поучавствовал.

херасе норм) ЭТО ГЕНИАЛЬНО,только на это нужно много времени и стараний взролых дяденек,что встречается очень редко biggrin


#22
15 Окт 2010 г.

Ну давай давай старый дяденька:D
Удачи тебе=)


#23
19 Дек 2010 г.

думаю идея не очень!и слишком трудная


#24
21 Дек 2010 г.

Quote
думаю идея не очень!и слишком трудная

Трудная конечно,зато если реализовать это то будет офигенно!


Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » CarBall( Автомобильный футбол в стиле Top Gear) (Новое развлечение или большое соревнование...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024