• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tw33k  
Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » 3-х этапный гоночный турнир.
3-х этапный гоночный турнир.
#1
24 Июн 2010 г.

1 этап - Драг
с этим я думаю все будет понятно, 2 машины, 1 победитель за один заезд. и так по турнирной сетке, которая будет составлена. используемая машина - туризмо.

2 этап - Дрифт
гонки чисто на мастерство. срезания запрещены, подрыв - проигрыш. и еще одно. будем ехать не просто до конца дрифт трассы, а туда и обратно за 1 заезд(дали старт, участник доехал до финиша, там будут контролирующие, пересекает финишную черту, разворачивается тут же и едет на старт.)
так же 2 машины за один заезд. используемая на этапе машина - инфернус.

3 этап - Спринт
в лос сантосе, не так далеко от бека, есть маршрут который я намечу, гонка от точки А в точку В. так же две машины - 1 победитель. используемая машина - инфернус или туризмо на ваш выбор.

это в общих чертах.
для проведения так же планируется набор комманды: охранники от неадекватов, массовка, операторы, фотографы, комментаторы и водители вертолетов в которых будут летать быстропечатающие комментаторы, персонал для обслуживания гонок(контролирующие и т п.).
если человек взорвался и т п, то он сможет попросить сделать рестарт гонки только 1 раз за весь турнир.
мной будет составлена турнирная таблица, разработана, система отбора победителей по набранным баллам. В зачёт пойдут суммарные баллы по трем заездам.
Похожий турнир проводился мной на моем сервере пару лет назад, он прошел с успехом, я думаю на EXC сервере все будет куда круче. И при большей поддержке...



#2
24 Июн 2010 г.

Турниры по всем этим типам уже были, некоторые даже не 1 раз. Можешь пролистать новости сайта, там все увидишь.



#3
24 Июн 2010 г.

Гонки эт по мне))


#4
24 Июн 2010 г.

я за! когда, где проведем!?


#5
24 Июн 2010 г.

Sn4k3^,
Quote (Tw33k)
Турниры по всем этим типам уже были, некоторые даже не 1 раз. Можешь пролистать новости сайта, там все увидишь.


#6
24 Июн 2010 г.

Quote (=F1r3_BaBy=)
Турниры по всем этим типам уже были, некоторые даже не 1 раз. Можешь пролистать новости сайта, там все увидишь.

хм.. жалко, очень хотелось бы поучаствовать smile


#7
24 Июн 2010 г.

я думаю ничто не мешает если хочешь организовывай я был бы за))


#8
25 Июн 2010 г.

я тож был бы за...:)


#9
25 Июн 2010 г.

тогда извини за боян Твик)
сегодня в 4 утра, народа было мало и делать было нечего, я организовывала дрифт турнир в три этапа. было весело =)

Отредактировал Nataly - Пятница, 25 Июн 2010, 15:48

#10
25 Июн 2010 г.

Quote (Nataly)
сегодня в 4 утра, народа было мало и делать было нечего, я организовывала дрифт турнир в три этапа. было весело =)

Отличное начало) а фотоотчет имеется? заценим твои творческие способности....)


#11
26 Июн 2010 г.

к сожалению не имеется ибо все было весьма простенько и в милой "краткометражной" "форме".
кст, вот я опять только с серва, была там сегодня с 23:00-08:30
тоже веселая ночка выдалась, сначала турнир по драгу, потом игра на 2 команды по захвату карьера п ригороде лас-вентурас(это было нечто^_^).
так что потихонечку вхожу во вкус как в былые времена)главное ночные жители серва остались очень довольны по им словам)была осыпана комплементами даже)
в след раз буду мутить фотографии)
после сегодня остался только один забавный, довольно не удачный но все же, скрин связанный с багом анимации /animpara 9, вот).
а после вчера такой же нубоподобный скрин сделаный в 5 утра принтскрином про то как мы с alexandre летали на авиалайнерах под водой)

Отредактировал Nataly - Суббота, 26 Июн 2010, 09:06

#12
06 Июл 2010 г.

И всё таки давайте снова поднимем вопрос о проведении данного Eventа на высоком уровне в полнометражной версии, со всеми вытекающими обстоятельствами.Ведь можно устроить! Много людей, организаторы, охрана,помощники, операторы, гонщики, серия гонок и призы! Главное- огранизация и защита. Гонщики, я думаю найдутся. Можно устроить полномасштабный турнир и заснять его на видео. Будет классно!

Отредактировал Night_Rider - Вторник, 06 Июл 2010, 20:29

#13
07 Июл 2010 г.

Олег, думаю мы займемся этим с тобой в скором времени. Все узнают. Сделаем все так круто как еще небыло)чтобы не было баяна...
Думаю найдется много людей которые нас поддержат.)
а эта тема закрыта!(закройте плз)

Отредактировал Nataly - Среда, 07 Июл 2010, 05:25

#14
07 Июл 2010 г.

Quote (Nataly)
Думаю найдется много людей которые нас поддержат.)

запешите меня! я +1 =)



Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » 3-х этапный гоночный турнир.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024