• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tw33k  
Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Турнир на Desert Eagle
Турнир на Desert Eagle
#1
17 Янв 2010 г.

Думаю администрация одобрит эту тему! и опубликуют её smile Хочу чтобы привили турнир на пустынных орлах smile вот токо я не знаю где можно пострелять.


#2
17 Янв 2010 г.

vo pervix: na serve exc ustraivat turnir na de bespolezno ibo lagaet serv........ i liboi nub kotoryi strelyaet prosto tupo vyigraet 4to budet ne sovsem 4estno.....
vo vtorix : mesto mojna vzyat stadion esli kto ta dodumaetsya sdelat turnir :S



#3
18 Янв 2010 г.

Мне кажется тема плохая для этого есть дуэли!!!


#4
18 Янв 2010 г.

Насчет лагов не согласен, т.к. места на сервере 5 гб, лагать он не может. А если что и лагает, то только:

1) Из-за пингеров
2) Из-за слабого инета
3) Из-за дополнительных модов к игре
4) Из-за нубства
5) Из-за слабого компа

А если Вы и после этого скажете что лагает, покажите мне хоть 1 сервер где игровой процесс в норме!

ЛАГОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Если уж и устраивать такой турнир, то только с помощью дуэлей, чтобы все было честно.




#5
18 Янв 2010 г.

Quote
Насчет лагов не согласен, т.к. места на сервере 5 гб, лагать он не может. А если что и лагает, то только:

1) Из-за пингеров
2) Из-за слабого инета
3) Из-за дополнительных модов к игре
4) Из-за нубства
5) Из-за слабого компа

1) soglasen
2) 1 mb vpolne norm
3) modov netu
4) sdes bez komentariev biggrin
5) komp 4 yadra.....

vse jaluyutsa na lagi osobenno v dueli........ + narodu mnogo, turnir provesti ne kak.... vsegda online +30-50 100%




#6
18 Янв 2010 г.

возможно, если его проводить в параллельном мире =)



#7
19 Янв 2010 г.

BAKS+


#8
20 Янв 2010 г.

не туповато как то.... и че патом будит?? турнир на м4 ламо теки.... закончится миниганами чтоли?? -


#9
21 Янв 2010 г.

Блин проблема решена уже давно.Есть дуэль,чем не соревнование?Собери людей и проводите между собой.Вот и всё.


#10
21 Янв 2010 г.

Хотя не пониммаю че вы спорите, у кого фрагов больше, тот и круче доступным языком.



#11
21 Янв 2010 г.

Да вроде в SA:MP фраги как то особо не нужны по сравнению с CS.


#12
31 Янв 2010 г.

GF ты прав...от статистики толку никакого...по поводу кто круче..ща пойду на апаче настреляю себе фрагов..и че я круче штоль буду...вобщем тема неочем...вобще на оружии беспонтово што либо проводить...для этого реально есть дуэли..


#13
01 Фев 2010 г.

vot imenno tem bolee ya vse ravno vyigrayu xD



#14
01 Фев 2010 г.

лооол.... ну че темку офф или какЪ?


#15
01 Фев 2010 г.

Да.


Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Турнир на Desert Eagle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024