• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tw33k  
Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Нужны люди для турнира "Cycle race" (Сюда заходить только тем кто поможет)
Нужны люди для турнира "Cycle race"
#1
27 Май 2010 г.


Всем привет!Я собираюсь провести один турнир"Cycle race"(Велогонка),ну насчёт гонки и правил это я потом всё обьсню и расскажу,итак,
Мне нужны люди,серьёзные которые не будут тупить и дебильно шутить,мне нужно человек 10,они будут расставлены по чекпоинтам,чтобы:Следить за порядком,смотреть когда и кто едет впереди!Мне надо будет на старт 3 человека-1 будет давать старт,2 будут следить за порядком!Вобщем кто готов помочь прошу здесь отписатся!
Вроде всё)

Отредактировал [Silver] - Четверг, 27 Май 2010, 10:11

#2
27 Май 2010 г.

хееее, я сама серьёзность=))) я помогу=)))


#3
27 Май 2010 г.

Я серьёзно,мне нужны такие,чтобы никаких шуток,чтобы никаких насмешек,обзывательств и т.д.


#4
27 Май 2010 г.

Quote (|Silver|)
чтобы никаких шуток,чтобы никаких насмешек,обзывательств и т.д.

моя вакансия уж точно б неподошла=))



#5
27 Май 2010 г.

Короче всё,не флудите,пишите кто готов помочь и всё


#6
27 Май 2010 г.

Я готов помочь.


#7
27 Май 2010 г.

Дату я напишу позже,скорее всего это будет либо в субботу либо в воскресенье
Когда тут челов 10-15 отпишутся что готовы помочь,я прям тут список помошников напишу,и в с вами мы будет тренироватся до турнира(изучать правила и т.д.)


#8
27 Май 2010 г.

Quote (|Silver|)
Я серьёзно,мне нужны такие,чтобы никаких шуток,чтобы никаких насмешек,обзывательств и т.д.

все я не попадаю =((
организовать впринцепи можно но думаю что только после турнира лост
короче помогу тебе НО ПОСЛЕ ТУРНИРА ЛОСТ так как считаю тупо проводить два турнира почти одновременно

Отредактировал Gleb - Четверг, 27 Май 2010, 15:16

#9
27 Май 2010 г.

Разумеется,после Лоста,ну я думаю если тут ща каждый будет писать что это не для него и всё такое,думаю надо тему закрыть,никто даже помоч не может


#10
27 Май 2010 г.

Сильв, я буду смотреть за правилами?!


#11
27 Май 2010 г.

Та пока я тут наберу 15 человек 2 года пройдёт,толку нету,ну если получится то ты будешь за правилами смотреть или куда нибудь ещё...


#12
27 Май 2010 г.

Турнир бред, его где только уже не проводили. К томе же у нас было многоборье и ничего особенного из него не вышло. Тупость короче...



#13
27 Май 2010 г.

вот и я против


#14
27 Май 2010 г.

Закройте тогда тему


Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Нужны люди для турнира "Cycle race" (Сюда заходить только тем кто поможет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024