• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tw33k  
Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Фильмы (9 рота)
Фильмы
#1
11 Апр 2010 г.

Я предлагаб снять фильм 9 рота, скачать скины терроров и русских, а потом по обстоятельствам!


#2
11 Апр 2010 г.

Бред


#3
11 Апр 2010 г.

Тупизм


#4
11 Апр 2010 г.

тупость..
но если ты так хочеш соберай народ, снимай..
потом выложыш и мы посмотрим...хД 9РОТА хД


#5
12 Апр 2010 г.

Та ничё он не снимет,народ не пойдёт,а если и пойдёт то читаки пойдут автора ёбнут и уйдут xD
У него даже идея не обдумана


#6
12 Апр 2010 г.

хВАТИТ нахуй флудить тут.....CLOSE!


#7
12 Апр 2010 г.

я согласен если снимаешь момент фраз: истребитель мне в ангар, крейсер мне в бухту...



#8
12 Апр 2010 г.

чушь бред идиотизм fuck fuck fuck


#9
12 Апр 2010 г.

А чего тут снимать то - мочилово одно оно и есть мочилово, каждый день на сервере.
эпизод 1 - подрыв колонны: Едет колонна (танки, военные грузовики, хаммеры) подрываются взрывпакеты. Выскакивают духи мочат колонну. Под скины духов можно фермеров использовать ))) Бравые вояки на горе начинают мочить духов. Духи убегают. Колонна догорает. Под скины вояк - скины спецназа.
эпизод 2 (заключение) - духи лезут в гору, вояки на горе. Все как бы стреляют в друг друга. Прилетает Апач и всех покрывает матом (то есть я хотел сказать ракетами) все героически дохнут. Апач садится на гору. Один вояка блюет, а потом машет рукой. Зэ энд, как говорится. ))) А в конце кровавое марево и хруст костей!
Но снять это нереально - много народу надо много техники, и все в одном месте. Да чтоб никто не мешал. Нет, нет, нет.... Это нереально.


#10
12 Апр 2010 г.

это реально сделать если есть МНОГО адекватных людей на сервере,
а их у нас мало....


#11
12 Апр 2010 г.

В
Quote (Gleb)
это реально сделать если есть МНОГО адекватных людей на сервере,
а их у нас мало....

вот в том то и оно (((


#12
12 Апр 2010 г.

Я помню сколько мы мувики снимали всегда появиться нехороший человек который все запорет хах


#13
13 Апр 2010 г.

флудят и флудят дай ка я тоже))парень ты умный такой кто снимать будет да тут таких идей как у тебя докуя и больше и причем намного увлекающей пока нет такого спеца который бы взялся за эту работу


#14
13 Апр 2010 г.

Хм ну может быть я сейчас потренеруюсь,поучусь снимать....может что нибуть снимем из идей которые выложены тут)Но потом я сейчас снимать учусь)

Отредактировал Gleb - Вторник, 13 Апр 2010, 16:50

#15
13 Апр 2010 г.

гг, еще бы предложил "Звездные Войны" снять



#16
13 Апр 2010 г.

Quote (BaKs)
гг, еще бы предложил "Звездные Войны" снять

ммм...хорошая идейка..хДД


#17
14 Апр 2010 г.

ок давайте снимем звездные войны хахахаххахаххах


Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Фильмы (9 рота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024