• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tw33k  
Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » ммм...хорошая идея
ммм...хорошая идея
#1
29 Мар 2010 г.

Наматовав круги по сан фирерро в голову пришла одна отличная идея.Слушайте : К примеру,сделаем машину определённого цвета и тюнинга,спрячем где-то в городеSanFirerro,за определённое время один из участников должен найти эту машину,и привезти где-то к старту,далее на эту машину цепляют бомбу,и опять за определённое время он должен доставить машину в точку,где будет стоять человек который напишет нам приехал ли он (пример : FourDragons за 3 минуты) если не успеет,бомба взрывается и человек умирает.Если же он справился с этой задачей,то ему придётся выполнить еще одно задание.По городу LS будет ездить Эвакуатор-грузовик,в котором 2 охранника у которых по половине хп,надо захватить этот эвакуатор и утопить в канал около доков города Los Santos!Победившему будет вручён приз 10.000.000$ на счёт в банк!

Idey by_a0x


Отредактировал a0x - Вторник, 30 Мар 2010, 00:04

#2
30 Мар 2010 г.

Quote (a0x)
и привезти где-то к старту,далее на эту машину цепляют бомбу,и опять за определённое время он должен доставить машину в точку

хорошо бы было елси он не должен будет ее ударить! или типо при ударе что б она рвонула.... ну вообщем оставить ей хп на 1 или 2 удара...



#3
30 Мар 2010 г.

Quote (Yatakoi)
хорошо бы было елси он не должен будет ее ударить! или типо при ударе что б она рвонула.... ну вообщем оставить ей хп на 1 или 2 удара...

Ммммм....врядли так выйдет т.к. кто будет за этим наблюдать?Надо вертолёт))И кто умеет на нём летать ;D


#4
30 Мар 2010 г.

Бешеная идея lol


#5
30 Мар 2010 г.

Quote (ozon|4|eG)
Бешеная идея

Устроить можно))Но опять же,надо будет разбиратся с коммандами,в каждой по 3 человека :D,можно будет давать подсказки,каждой комманде разные,как по мне можно сделать на выходных этой недели biggrin


#6
30 Мар 2010 г.

Честно, сути не понял



#7
30 Мар 2010 г.

Вся фишка в том что человек выполняет те задания не с лёгкостью,а его атакуют,сбивают)в этом то вся и фишка!
Quote (BaKs)
Честно, сути не понял

Ответ: Это что-то на подобии квеста,и тут можно разработать адреналин (в реальной жизни)


#8
30 Мар 2010 г.

типа минимиссии с доставкой тачки чтоли..



#9
30 Мар 2010 г.

типо экспорт отакэ


#10
30 Мар 2010 г.

Да что-то вроде мини-миссии,немного стрельбы,аккуратности,уметь искать,хорошо водить)) 10.000.000 с другом сложимся отдадиМ)


#11
31 Мар 2010 г.

Quote
сути не понял

a0x говорит типо как игра "ориентирование" она у нас так в городе называелась когдато вроде, кста очень не дешевая... ето когда дают фразу а по ней народ должен раздуплитса, ну например: прибывших первых 2 команды ждут дальнейшие указания под пальцем знаменитого... а у нас в городе памятник Кирову стоит который пальцем в землю тычит... ну типо загадками. я так понял...
но я еще подумал что б машина на удара 3 была что бы усложнить, или как вариант будут стоять люди на определенных местах возле места загаданного или немного дальше и палить по учасникам... кароче замутить можно круто...

а0х дай асю как замутим, что бы они ахали и охали и все хотели участвовать!



#12
31 Мар 2010 г.

Лучше ты свою,я неккому в друзья не написуюсь (ПОКА)


#13
31 Мар 2010 г.

идея класная но думаю ничего не выйдет народ мувик снять не может да какой там мувик элементарно фотосесию нормальнкю устроить а тут такое мало что народ не поймет в чем суть да и еще начнется хаус


#14
31 Мар 2010 г.

Quote (|B13|Leito)
идея класная но думаю ничего не выйдет народ мувик снять не может да какой там мувик элементарно фотосесию нормальнкю устроить а тут такое мало что народ не поймет в чем суть да и еще начнется хаус

Особенно танкисты Ивановы :D!!!Бугага,я сам танкист,+ админ будет сажать нарушителей порядка!


#15
03 Июн 2010 г.

Тоже самое, кто нибудь берите ответственность и проводите



#16
08 Июл 2010 г.

а чё если верт надо я хорошо летаю а так как то бешено получается


Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » ммм...хорошая идея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024