• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая поддержка » Полезные программы » Windows 8 Release Preview (Ну,кто первый?))
Windows 8 Release Preview
#1
01 Июн 2012 г.

Настоятельно рекомендуем загружать Windows 8 Release Preview™ только опытным пользователям компьютера. Установив предварительную версию, вы сможете испытать многие новые функции, но при этом могут возникать ошибки, которых нет в официальных выпусках Windows.

Это операционная система Windows™, переосмысленная и построенная на базе быстрой и надежной Windows 7™. С совершенно новым интерфейсом для сенсорных устройств. Новая Windows™ для новых устройств. Можно попробовать прямо сейчас — независимо от того, устанавливаете ли вы ее впервые или переходите от Windows 8 Consumer Preview™. © microsoft.com

Пыщ-пыщ-пыщ,Оло-ло,Я водитель НЛО



Сама по себе , ссистема очень даже интересная.
Виндовс™ фоне™ напоминает)
Сам может попробую,только это будет очень жестоко по отношению к моему компу,который 7 с трудом тянул некоторое время :)



Страничка ОС: Microsoft



FAQ

Отредактировал Pacanchik[Kiev][UA] - Вторник, 05 Июн 2012, 16:58

#2
03 Июн 2012 г.

1) Почему ссылка на английский образ?
2) Пытался поставить, не понял в чем ошибка.

Когда устанавливались было предупреждение что компьютер сейчас перезагрузится. Ну ок.
После перезагрузки выскочила ошибка "Система во время установки была перезагружена" ЛОЛЧТО?!

Отредактировал Mobil - Воскресенье, 03 Июн 2012, 18:30

#3
05 Июн 2012 г.

Quote (Mobil)
1) Почему ссылка на английский образ?

Ой точно,затупил,сейчас исправлю.

А в остальном, увы , пока подсказать не могу.
На след.выходных поставлю себе и проверю.

___________________
Все исправил,теперь ссылки на российский образ.

Отредактировал Pacanchik[Kiev][UA] - Вторник, 05 Июн 2012, 17:00

#4
06 Июн 2012 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Сама по себе , ссистема очень даже интересная. Виндовс™ фоне™ напоминает) Сам может попробую,только это будет очень жестоко по отношению к моему компу,который 7 с трудом тянул некоторое время :)


Ну на самом деле если компьютер соответствует минимальным требованиям и на нём шла семёрка, восьмёрка пойдёт и даже шустрее...
А пользуясь WinPhone скажу одно - в восьмёрке нашел много приятного и знакомого. Например синхронизировалась вся телефонная книжка, календарь, и т д и т п.

Буквально за пару дней до данной темы поставил себе второй системой это чудо-юдо и оно мне даже понравилось))) На экране 1920х1080 шикарно смотрится, вот только к новым функциям привыкать придётся...

На первый взгляд может показаться как то ну совсем непривычно до отторжения...особенно это чувствовалось в Developer Preview и Customer Preview. Сейчас уже гораздо привычнее. Особенно радует то, что логинишься под Live ID и настройки рабочего стола кочуют с тобой на любой компьютер с восьмёркой на борту.

Примечательно, что с восьмёркой в семействе Windows появился новичок - WOA=Windows on ARM= WinRT - реализация Windows на архитектуре ARM. Данная архитектура активно применяется в смартфонах и планшетах, тесно связана с концепцией SOC (System on a Chip)- система на одном кристалле.... p.s там ещё много чего можно писать про эту систему. Для тех кому интересно, я приглашаю почитать вот этот блог Создание Windows 8

Как технический специалист скажу следующее: Данную ОС рекомендую для ознакомления. Но лучше ставьте её второй системой...либо делайте резервную копию текущей системы. На виртуальной машине вы не получите всех ощущений от нововведений в этой ОС. На старые нетбуки ( с экраном 1024х600) ставится и даже работает, но не работают Metro приложения( минимум 1024х768), меняя один параметр в реестре, можно сделать доступными разрешения 1024х768 и 1152х754, но это для тех кому делать больше нечего (ну например меня ;-))


#5
06 Июн 2012 г.

Quote (Night_Rider)
Ну на самом деле если компьютер соответствует минимальным требованиям и на нём шла семёрка, восьмёрка пойдёт и даже шустрее...

К тебе вопрос тогда)


#6
06 Июн 2012 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Вопрос в том,что ты посоветуешь сделать?)

~
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
установкой драйверов с висты в режиме совместимости

~
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
то стоит 8 пробовать?

Вероятность что она с ходу подцепит всё железо и оно будет работать ~50% Попробуй.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Материнку не очень хочу менять,т.к. довольно не дешево.


Материнка примерно такого же уровня сегодня стоит 1500-2500тр.


#7
08 Июн 2012 г.

Pacanchik[Kiev][UA] ты ж сам говорил что дождешься SP 1и потом поставишь восьмёрку, так когда поставишь, если будут проблемы со звуком, я приеду к тебе, думаю решим ету проблему.


#8
08 Июн 2012 г.

Quote (Urban777)
Pacanchik[Kiev][UA] ты ж сам говорил что дождешься SP 1и потом поставишь восьмёрку, так когда поставишь, если будут проблемы со звуком, я приеду к тебе, думаю решим ету проблему.

Попробовать можно и сейчас,вдруг хорошая система.


#9
28 Авг 2013 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Попробовать можно и сейчас,вдруг хорошая система.

Ну если чтото не получиться, обращайся)

Добавлено (28.08.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Тему никто не закрыл, я решил узнать, что да как ? Лично мне 8 не особо понравилась... XP рулит, но приелась, сейчас 7 поставил но она меня не устраивает, по производительности 8 примерно такая же как и 7. ХР их уделает запросто... Но вот например ставить темы на ХР не хочеться, так сказать лишний софт.
Исходя из этого, получается что 7 тоже проигрывает... То есть остаеться ХР и 8 , понятное дело выбирают ХР... И получаеться, что Билл Гейтс лоханулся со своими новинками? Все же нет... В общем 7 оптимальная. Но про Linux не забываем!



Форум » Техническая поддержка » Полезные программы » Windows 8 Release Preview (Ну,кто первый?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024