• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Значит, Война / This Means War (Жанр: Боевик, Мелодрама, Комедия)
Значит, Война / This Means War
#1
25 Май 2012 г.



Режиссер: МакДжи
В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол Руттан, Эбигейл Спенсер, Анжела Бассетт, Розмари Харрис, Джордж Тулиатос, Клинт Карлтон, Уоррен Кристи, Лила Саваста, Лора Вандервурт, Доминик Браун, Пол Ву, Дарен А. Херберт, Джесси Рейд, Вив Ликок, Дженни Слейт

О фильме: Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.



P.S. Ржачная комедия, ходил на премьеру, не пожалел. =)



#2
25 Май 2012 г.

Quote (=B@k$=)



Режиссер: МакДжи
В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол Руттан, Эбигейл Спенсер, Анжела Бассетт, Розмари Харрис, Джордж Тулиатос, Клинт Карлтон, Уоррен Кристи, Лила Саваста, Лора Вандервурт, Доминик Браун, Пол Ву, Дарен А. Херберт, Джесси Рейд, Вив Ликок, Дженни Слейт

О фильме: Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

P.S. Ржачная комедия, ходил на премьеру, не пожалел. =)


Поддерживаю))) валялся со смеху, когда смотрел в первый раз


#3
26 Май 2012 г.

Недавно смотрел, классный фильм, советую посмотреть)


#4
26 Май 2012 г.

Охеренный фильм, давно не видел подобных комедий. =)



#5
26 Май 2012 г.

Не знаю как у остальных, но у меня :
Quote
Это видео изъято из публичного доступа.


#6
26 Май 2012 г.

Quote (dArky)
Это видео изъято из публичного доступа.


Прямая ссылка.



#7
26 Май 2012 г.

Я вообщем-то фильм смотрел, веселый)
Quote (=B@k$=)
Прямая ссылка.

Благодарю.


Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Значит, Война / This Means War (Жанр: Боевик, Мелодрама, Комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024