• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Фантом / The Darkest Hour (Жанр: Фантастика, Триллер)
Фантом / The Darkest Hour
#1
26 Апр 2012 г.



Режиссер: Крис Горак
В ролях: Эмиль Хирш, Рэйчел Тейлор, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Юэль Чиннаман, Мария Романова, Артур Смольянинов, Гоша Куценко, Вероника Вернадская, Дато Бахтадзе

О фильме: Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.



P.S. На самом деле, фильм вышел почти одновременно с одноименны фильмом "Миссия невыполнима, Протокол Фантом", и судя по трейлеру ничем не должен был уступать, однако после вчерашнего просмотра я так сказать не могу. Да, идея очень понравилась, реализация и съемки на высоте, но только процентов 60 фильма. Испортилось впечатление в тот момент, когда стали вылезать актеры "нашей элиты кино", типа Куценко, Смольянинова и Федорова, которые своей бездарной игрой испортили весь фильм. Также откуда не возьмись появились диалоги, которые вообще никакой смысловой нагрузки не несли, ну и окончательно добили кульминация и концовка фильма... В общем, у меня сложилось впечатление, что 60 процентов фильма снимал один режиссер, с нормальным бюджетом, а остальные 40 отдали на реализацию русским, типа "Фонда Кино", у которых ни денег, ни таланта.



#2
30 Май 2012 г.

Фильм так себе если честно... Задумка неплохая но снято не ахти


Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Фантом / The Darkest Hour (Жанр: Фантастика, Триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024