• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Экстримальные Гонки / Tau Man Ji D (Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал)
Экстримальные Гонки / Tau Man Ji D
#1
20 Мар 2012 г.



Режиссер: Вэй Кеунг Лау, Сиу Фай Мак, Ральф Рикерманн
В ролях: Шон Юе, Эдисон Чен, Джей Чоу, Энтони Вонг Чау-Санг, Чэпман То, Цуёши Абе, Энн Сузуки, Кенни Би, Лью Кэн Хунг, Джордан Чан

О фильме: Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте. И вот случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании «Давид и Голиаф» на своей скромненькой на вид Тойоте АЕ86 против профессиональных ночных гонщиков. Блестящая, но неожиданная победа над местной звездой Такеши будоражит скрытый в нем до этого дух соревнования, а внезапная слава неизбежно ведет к бесчисленным приключениям, и каждое из них становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего…




#2
20 Мар 2012 г.

Отредактировано и дополнено.

Не смотрел, но судя по описанию, стандартный и не интересный сюжет.



#3
20 Мар 2012 г.

Фильм о дрифте.



#4
21 Мар 2012 г.

Я умоляю...

Quote (W1|ng)S)
Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом.


Quote (W1|ng)S)
И вот случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании «Давид и Голиаф» на своей скромненькой на вид Тойоте АЕ86 против профессиональных ночных гонщиков.


Режиссер сам не блещет интеллектом...



Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Экстримальные Гонки / Tau Man Ji D (Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024