• Страница 1 из 1
  • 1
Камень
#1
15 Фев 2012 г.



Режиссер: Вячеслав Каминский
В ролях: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте, Александр Колесников

О фильме: Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам…



P.S. От себя скажу что фильм как ни странно понравился. Правда все время почему-то ожидал от Светлакова шутку какую-нибудь. smile


#2
15 Фев 2012 г.

Отличный фильм, очень затянул. Не жалею, что посмотрел.



#3
19 Фев 2012 г.

Фильм хороший не поспоришь,но к сожалению из Светлакова драматический актер как из говна конфета...


#4
22 Фев 2012 г.

Один из лучших фильмов, которые я когда либо смотрел.
Quote (Matfey)
к сожалению из Светлакова драматический актер как из говна конфета

Ничего подобного!

p.s. обновите кто нибудь код видео!

Отредактировал Mr_P3pp3R - Среда, 22 Фев 2012, 23:37

#5
22 Фев 2012 г.

Никак не соберусь посмотреть этот фильм, уже даже скачал, попробую ночью уделить время. =)

P.S. Обновил.



#6
22 Фев 2012 г.

Quote (=B@k$=)
попробую ночью уделить время. =)

Не пожалеешь. Он очень хорош. Хотя... Сколько людей столько и мнений, у всех вкусы разные smile


#7
23 Фев 2012 г.

Наконец то посмотрел фильм, не в восторге конечно я после просмотра, но мне понравился)


#8
28 Фев 2012 г.

Нашел время для просмотра, хоть и поставлен красиво, но на первых же флэшбэках (воспоминаниях) предугадал развязку фильма. В остальном, интересно было смотреть на первую серьезную роль Светлакова.



#9
29 Фев 2012 г.

хороший фильм,хорошо снят)И Светлаков хорошо роль с играл)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024