• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (Жанр: Комедия)
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II
#1
17 Ноя 2011 г.



Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зэк Галифианакис, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джиаматти, Майк Тайсон, Джеффри Тэмбор, Мэйсон С. Ли, Джэми Чунг, Александра Баррези, Джиллиан Вигмэн, Ник Кассаветис, Сондра Карри, Брайан Коллен, Броди Стивенс, Nimit Luksameepong, Майкл Берри мл., Эндрю Ховард

О фильме: В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!




#2
17 Ноя 2011 г.

смотрел:)прикольный фильм))советую посмотреть))



#3
18 Ноя 2011 г.

Блин, Бакс. До того, как ты выложил этот фильм, я почему-то был уверен, что смотрел его. Оказывается не смотрел, хотя в курсе всех новинок и фильмов с высокими рейтингами Хз по какой причине. Наверное из-за качества звука во время появления DVD версии со звуком из TS. Сейчас посмотрел этот фильм. С помощью пиваса этот фильм просто чумачечая комедия biggrin Да и без пиваса окуенен. "феерический долбоёб" убила фраза Фильм отпадный

Отредактировал D_K - Пятница, 18 Ноя 2011, 17:02

#4
18 Ноя 2011 г.

А меня порадовала больше первая часть, если сравнивать. Хотя и этот получился на славу и хорошим продолжением. =)



#5
18 Ноя 2011 г.

=B@k$=, да, первая часть круче была по крайней мере с того, что я смотрел фильм впервые) Во второй закрутили ядрено, аж в другой город biggrin
Понравились фотки в конце фильма, особенно фота бородатого с отрубленным пальцем в ноздре biggrin Ржал наверно минуты 2 biggrin


#6
21 Ноя 2011 г.

Классный, позитивный фильмец, понравился)


#7
21 Ноя 2011 г.

Нормальный угарный Фильм!! Особенно в конце фотки)


Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (Жанр: Комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024