• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Беги Без Оглядки / Running Scared (Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал)
Беги Без Оглядки / Running Scared
#1
09 Ноя 2011 г.



Режиссер: Уэйн Крамер
В ролях: Пол Уокер, Кэмерон Брайт, Вера Фармига, Чазз Палминтери, Джонни Месснер, Майкл Кадлитц, Алекс Нойбергер, Ивана Милишевич, Джон Ноубл, Дэвид Уоршофски, Брюс Олтман, Элизабет Митчелл, Артур Дж. Наскарелла

О фильме: В течение 12 лет Джоуи Газелли (Пол Уокер), живущему в Нью-Джерси, успешно удавалось совмещать две поразительно разные роли: заботливого семьянина и гангстера в шайке, курируемой итальянцем по имени Перелло. Работа Джоуи состоит в том, чтобы избавляться от засвеченного оружия, но он вместо этого прячет все попадающие к нему пушки в подвале своего дома.
Вскоре сын Джоуи, Ник (Алекс Ньюбергер), и его друг Олег (Камерон Брайт) узнают о тайнике. Как только оружие попадает в руки второго, он стреляет в своего отчима, являющегося родственником психованного русского мафиоза, в свою очередь связанного с работодателями Газелли. Одна пушка объединяет людей, которые пойдут на всё, чтобы избавиться друг от друга. И первыми будут Газелли и его семья, если Джоуи за ночь не найдёт пистолет, быстро переходящий из рук в руки…



#2
10 Ноя 2011 г.

Классный фильм, понравился..


Форум » Развлечения » Фильмы онлайн » Беги Без Оглядки / Running Scared (Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024