• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » Русская пара устроила 20-минутную секс-оргию в видеочате PS
Русская пара устроила 20-минутную секс-оргию в видеочате PS
#1
02 Фев 2014 г.



Мужчина и женщина, которые, как предполагается, были из России, устроили на этой неделе 20-минутное секс-шоу в чате сервиса Playroom для игроков PlayStation 4. За прямой видеотрансляцией их любовных утех наблюдали около тысячи пользователей приставки Sony.
Как передает The Daily Mail, пара за свой 20-минутный сеанс успела продемонстрировать много актов и позиций, вызвав живое обсуждение происходящего со стороны зрителей.
"Захожу я примерно в 8 утра в понедельник в Playroom, и тут мне рекомендуется просмотр "самого популярного" видео в разделе. Я не мог поверить в происходящее - это было отвратительно", - рассказывает 34-летний менеджер из Дорсета Тристан Холтби-Смит.
По его словам, там был какой-то парень и его подруга, они были голые и "вели себя как кролики". При этом кнопка изменения масштаба на экране была на русском языке, поэтому он решил, что они из России. Парочка иногда посматривала на зрителей, улыбалась им и даже по ходу корректировала расположение веб-камеры, чтобы наблюдающие могли лучше следить за происходящим.
Тристан готов держать пари, что среди 1000 зрителей были несовершеннолетние - все-таки PlayStation - это в первую очередь заманчивая игрушка. Поэтому поведение пары, а также непродуманная политика компании Sony в этом вопросе его крайне возмущают: чтобы попасть в Playroom надо при регистрации единожды внести оплату и указать свой возраст - далее доступ свободный без каких-либо фильтров.
Напомним, ранее Sony обещала "банить" владельцев PlayStation 4, которые подобным образом злоупотребляют приложением Playroom.




#2
02 Фев 2014 г.

Start This Game


#3
02 Фев 2014 г.

Даже не удивительно, вот чего в чатрулетке творится =)
Хотя и забавно biggrin


Форум » Общий раздел » Общение » Русская пара устроила 20-минутную секс-оргию в видеочате PS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024