• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » Видеопроект (Ребят, закончим может его, а?)
Видеопроект
Будете ли Вы участвовать... в который раз в этом проекте :D
1. Участвую, надо закончить! [ 2 ] [33.33%]
2. Дата, время, сервер? Больше дела, меньше слов. [ 4 ] [66.67%]
3. Удаляй всё. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
#1
11 Сен 2013 г.

Итак, наверняка все из нынешних обитателей данного форума знают о моем видео, которое я всё никак закончить не могу.
Одна из тем по проекту тут, ещё тут, что то обговаривается тут и даже тут.
Трейлер
и
, и даже черновой монтаж одного из кадров

В общем - медленно, но процесс идёт... Или шёл... В любом случае сейчас всё застопорилось. Да, опять. Но сегодня меня переклинило, предлагаю закончить съёмки до выхода GTA V. Ну или по максимуму снять за это время. Кто за? Опрос - выше. Пока пишу только тут и в группе Вконтакте.
А теперь о фактах. Есть огромное количество кадров общим весом гигов так в 110-115, а так же есть уже смонтированные куски, сегодня же выделил пробелы и сейчас о них поподробней.

Проекты Вегаса - уже снятые кадры, туда ещё доснять/переснять пару вещей можно будет, но это мелочи... Кроме одной в вступлении, но там это будет секунд 10 доснятых кадров. А вот текстовики - это то, чего нам ещё нужно доснять. Что из себя представляет каждая из сцен:

5. Вертолёт наших был сбит военным (снято падение вертолёта), навстречу выбегающим оперативникам выезжают черные автомобили мафии, начинается заворушка и перестрелка.

6. Одновременно с нападением на оставшихся оперативников мафия наносит удар по их базе. Тут оговорка - базу ещё найти или создать, если найдутся желающие.

8. Верт теряется в клубах пыли и врезается в водонапорную башню, Гепард уезжает и находит выжившего.

9. Атака по укреплениям мафии, попытка уйти через пустыню. Тут тоже оговорка - с выбором базы мафии надо ещё определиться, и придумать альтернативное эффектное нападение, если изначально придуманное реализовать не удастся. Первая попытка - неудачная.

10. В пустыне их начинают догонять, к погоне присоединяется вертолёт.


А, да, забыл. Вот, как будет примерно выглядеть хронометраж всего, что бы нагляднее:



P.S. Выше всё в одном проекте, это грубое предположение того, сколько будут идти доснятые кадры. Плюс, возможно, сам проект для удобства поделён на две части (вторая на момент выхода первой будет уже снята, просто выйдет позже).

Собственно, вот и всё. Одна просьба: если Вы это прочитали, пожалуйста - отпишитесь, выскажите мнение. Ведь если кто в опросе голосует "За" и не отписывается, то не понятно, кто согласен и вообще его мнение, может левый чел проходил мимо и проголосовал по приколу)

Отредактировал NFS - Среда, 11 Сен 2013, 15:31

#2
12 Сен 2013 г.

И тишина такая... Что, вообще никто не хочет закончить видео?


#3
12 Сен 2013 г.

Вчера меня и не было в сети) Полностью поддерживаю, закончить надо) Пока подходит любое время съемок.



#4
12 Сен 2013 г.

NFS, А ты только с этого проекта народ собираешь? А то тут будет совсем мало желающих видимо =)



#5
12 Сен 2013 г.

VaDja, я отписался тут и ссылку в группу вк кинул. Что тут, что там люди знающие. На Vol-GTA даже не скидывал, все последние новости о проекте и призыв к съёмкам был там успешно проигнорирован, народ другой совсем)))


#6
12 Сен 2013 г.

Участвую, только сервер скажите:D



#7
14 Сен 2013 г.

Всегда готов поучавствовать

Цитата (NFS)
Тут оговорка - базу ещё найти или создать, если найдутся желающие.

Как насчет порта в СФ (там, где авианосец)?


#8
14 Сен 2013 г.

Цитата (Diset)
Тут оговорка - базу ещё найти или создать, если найдутся желающие.

Не, там военная база, а нужно что то похожее на офис, маскировка biggrin


#9
14 Сен 2013 г.

Если что, могу поучаствовать =)


#10
15 Сен 2013 г.

Всем привет, давно не заходил. Где? Когда? Во сколько?)


#11
15 Сен 2013 г.

Самому бы знать... Можно попробовать сегодня, кто за? Не знаю что именно, но лучше начать... )


#12
15 Сен 2013 г.

Вспомнил пароль от старого аккаунта). Можно и сегодня но соберется ли народ?


#13
15 Сен 2013 г.

Matteo, не знаю, поэтому и спрашиваю biggrin


Форум » Общий раздел » Общение » Видеопроект (Ребят, закончим может его, а?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024