• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » [Опрос] Предлагаю повторить ночной заезд :) (SAMP)
[Опрос] Предлагаю повторить ночной заезд :)
Вы бы присоединились?
1. Конечно! С радостью! [ 8 ] [57.14%]
2. Был бы не против) [ 4 ] [28.57%]
3. Как народ. [ 1 ] [7.14%]
4. Вряд ли [ 0 ] [0.00%]
5. Нет, SAMP умер, зачем пинать трупик?) [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
#1
05 Сен 2013 г.

Итак, пару дней назад в чате предложил сойтись в сампе, вспомнить былое... Тему не создал, не знал где. Предложили создать тут. Но не создал, не было особого рвения. Сегодня пересмотрел некоторые ролики свои, в них наткнулся на Night Drive 2. Итак, народ, я предлагаю не просто зайти на сервер и начать мочиться, летать на транспорте или заниматься прочей ахинеей, я предлагаю каждому взять авто, затюнинговать по своему вкусу (желательно стандарт, что бы у всех всё корректно смотрелось), и устроить тест-драйв по San Andreas'у, ведь таким, каким мы его знали - навряд ли ещё увидим, ибо до выхода GTA V (где действие будет происходить в Лос Сантосе и окружающих его территориях) осталось всего двенадцать дней. Итак, я предлагаю повторить это:

Ради такого случая я установлю Enb-Series, почищу жесткий диск и будет шикарно smile Все, кто тогда участвовал - Вы же помните, какие тогда были ощущения?) И чем больше народу, тем лучше)))

Отредактировал NFS - Четверг, 05 Сен 2013, 08:09

#2
05 Сен 2013 г.

Собираемся в тс, мамбл, рейдкол?

Отредактировал Lipau3n - Четверг, 05 Сен 2013, 17:49

#3
05 Сен 2013 г.

С радостью поучаствую, лижбы народу набралось)



#4
05 Сен 2013 г.

Можно завтра, так раз пятница и дел никаких нету. И хоть всю ночь катайся wink



#5
05 Сен 2013 г.

Ну кому то на пары ехать в 7 утра smile


#6
05 Сен 2013 г.

Цитата (Lipau3n)
Собираемся в тс, мамбл, рейдкол?

Не совсем в курсе, что это, но если как то связано с голосовой связью - думаю лучше старый добрый Skype)
Цитата (VaDja)
С радостью поучаствую, лижбы народу набралось)

Во-во, где народ то? 4 человека не шибко много, увы)))
Цитата (Artyr_StyLe)
Можно завтра, так раз пятница и дел никаких нету. И хоть всю ночь катайся

Я в принципе сейчас часто свободен, так что как народ. Главное заранее определится, что бы не проспать)
Цитата (Lipau3n)
Ну кому то на пары ехать в 7 утра

Ну, всю ночь всё равно навряд ли будем играть, ибо рано или поздно надоедает) В прошлый раз к концу поездки кол-во машин сократилось примерно вдвое)


#7
05 Сен 2013 г.

может не в самп, а мта?там можно круче заезд сделать)



#8
05 Сен 2013 г.

Цитата (xakken)
может не в самп, а мта?там можно круче заезд сделать)

Я МТА ставил лишь один раз) Если там можно найти сервак, где не будет трамплина на каждом углу, где можно спокойно прокатиться, если можно ставить моды типа енб-серис и модов на эффекты (мне больше не надо, даже без енб переживу biggrin Да и без эффектов, но желательно с ними), если всё ставится без проблем - то почему бы и нет?) Главное не где, а с кем, сам процесс, а так же сколько народу будет :) Мне, правда, придется гта ещё раз установить, это будет легче, чем очистить старую папку от всего, что там есть smile


#9
05 Сен 2013 г.

Цитата (NFS)
Если там можно найти сервак,

Сервер то есть. Но Машины там уже входят в сам мод. А эффекты вроде остаются какие у тебя и были. И народ есть на этом сервере.



#10
05 Сен 2013 г.

xakken, т.е. машины в сам мод входят? Т.е. на сервере загружены авто и именно они отображаются у нас? А как обстоят дела с тюнингом, не вылетит? Эффекты в смысле стандарт, или те, что установлены? На народ пофиг, хотя если кто то решит присоедениться норм) Лично я как народ)))


#11
05 Сен 2013 г.

Цитата (NFS)
Т.е. на сервере загружены авто и именно они отображаются у нас?

Да. Все видят тот мод который ты видишь.
Цитата (NFS)
А как обстоят дела с тюнингом, не вылетит?

Не вылетает, но так как на сервере стоят корявые моды, получается не красиво, но можно, например, занизить, завысить, машину как хочешь, сделать дрифт корч:D и драговую.
Цитата (NFS)
Эффекты в смысле стандарт, или те, что установлены?

Те, что установлены.



#12
06 Сен 2013 г.

Как то MTA не охото)) Мы в sa-mp собирались..



#13
06 Сен 2013 г.

У меня в МТА есть сервак можем всё устросить smile Он мне особо не нужен, но он проплачен вперёд на 2 месяца ><


#14
06 Сен 2013 г.

Если надумаете - пишите когда. Прокатимся, поболтаем. smile



#15
06 Сен 2013 г.

Только лучше все же в sa-mp, а не MTA ))



#16
10 Сен 2013 г.

Не для кого не секрет что после того как eXc ушел в неактив, я админил еще на одном сервере. И играю по сей день.. но не суть) Отсюда предложение собраться у меня. День и время предлагайте, только так, что бы собралось нормально народу.



#17
10 Сен 2013 г.

Цитата (m1rAgE)
Не для кого не секрет что после того как eXc ушел в неактив, я админил еще на одном сервере. И играю по сей день.. но не суть) Отсюда предложение собраться у меня. День и время предлагайте, только так, что бы собралось нормально народу.

согласен, может подтяну ещё пару человек с других ресурсов) время практически любое


#18
12 Сен 2013 г.

Цитата (NFS)
время любое

Отредактировал xakken - Четверг, 12 Сен 2013, 18:59


#19
16 Сен 2013 г.

Всем привет!так же не против.где,когда?


#20
17 Сен 2013 г.

Всегда за, лишь бы время было
ps тему только сегодня заметил

Отредактировал Diset - Вторник, 17 Сен 2013, 15:49

#21
18 Сен 2013 г.

NFS, Короче назначай время)



#22
18 Сен 2013 г.

А что я то?))) Я вообще жду GTA V wink Моё дело предложить, а Вы что то долго отвечали))) Вообще если что - я могу в любое (почти) время до конца сентября, так что предлагайте, обсудим, как народ согласится) Думаю самое логичное - на этих выходных устроить) Кто как?)


#23
20 Сен 2013 г.

В воскресенье вечером можно попробовать, если будет народ.



#24
20 Сен 2013 г.

Активность низкая, было бы больше людей уже бы давно собрались, а так очень хочу встретиться :3


Форум » Общий раздел » Общение » [Опрос] Предлагаю повторить ночной заезд :) (SAMP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024