• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » История ваших никнеймов (Какие ники вы использовали?)
История ваших никнеймов
#1
19 Авг 2013 г.

Я думаю тема будет интересной и многие могут рассказать историю изменений своих никнемов, ну или хотя бы просто перечислить, я начну.

MaZeR — один из моих первых никнеймов, был известен под ним как владелец двух кланов в SA-MP:
  • [STP]StreeT Parkour
  • [RSW]Russian SA-MP War team
Также помню ники тех, кто был в клане: Cared, Slake, Djey, St33l, Glock, Alf и много других.
MadMan — мой новый ник, одел я его после того, как распустил свой клан, причину не помню. Долгое время играл под ним на сервере [RUS GTA SA SERVER], до сих пор помню администраторов: Ktan, Benjamin, Marginal. B)

RedBull — следующий мой ник, причина смены: надоел старый. Сдружившись с челом по имени [RL]$eReBaN, я вступил в его клан [RL]— Real Life, помню, что название пошло от его одноименного сайта, где он выкладывал рэпчик. Тогда я уже умел делать всякие фишки с анимацией и 3D-текстом, хотя я даже понятия не имел, что такое Фотошоп. Вскоре, оценив мои умения, он делает меня лидером клана.

P1tBull — тут я решил сделать более пафосный ник, я играл под ним, когда сдружился с Баксом. Пригласил его в наш клан, а чуть позже мы решили сделать свой проект.

Tw1p — мой следующий ник, совершенно бессмысленный. Тогда я уже неплохо разбирался в uCoz и начинал подрабатывать на графике, в то время я был знаком с таким же начинающим дизайнером и любителем SA-MP — [GPL]SuBBuFFeR'ом, позже он все-таки нашел ошибки в своем нике. :D

Tw33k — мой основной ник, который я использую сейчас, пошло от персонажа Tweek из мультсериала South Park.

Полотенчик, Fl0wM4st3R, St1ck3R — примерно полгода играл под этими никами в зомби режиме Counter-Strike: Source. Любимая карта была zm_atix_helicopter.

Re.Wise, Эмульгатор — под этими именами я наиграл в Team Fortress 2 порядком 700 часов. Любимый сервер был UAPLAYER. Восхищался игроком под ником Энигмус, отсюда и пошла аналогия: Эмульгатор.

ТЕРМОПЛЮШКА — играю под ним в Left 4 Dead 2, пошло от слияния слов Термокружка и Плюшка, понравилось звучание. Однажды предлагали познакомить с КОСМО-БУБЛИК'ом.

В настоящее время использую эти ники:
Tw33k / eXc.Tw33k (и все прочие написания)
Эмульгатор
ТЕРМОПЛЮШКА



#2
19 Авг 2013 г.

1v@nL (1vanL иногда 1vanL1 и 1vanL1t или I - вместо 1) - Имя и первая (вторая, третья) буква фамилии )
St1mftSD - Когда то слушал такого исполнителя как St1m, он делал треки совместно с SD, так и повелось =)
St1mftoxxxy (был когда-то, только в Skype) - так же как и первый, только вместо СД - Oxxxymiron
Mr.Gold - В фильме Револьвер был такой Герой)
Mr_1vanL - Смешение Mr.Gold и 1vanL
Berlin_rec. - В Питере раньше была звуковая студия с таким названием (Тони Раут и Гарри Топор там записывались)
Со всеми никами играл в различный игры и в КС 1.6, и в Source, и в GO, и в SAMP

В настоящее время
1vanL (IvanL, 1vanL1 и т.д.) - Очень многие мелкие ресурсы
Mr_1vanL - Steam и Origin
St1mftSD - Сохранился только на Xbox Live, т.к. сменить не могу)

P.S. В Steam в истории ников есть ник ExzoTik, так вот это меня взломали и поставили такой ник )


#3
19 Авг 2013 г.

Tw33k, а где же Rainbow_ и Mr.Diaz? biggrin



#4
19 Авг 2013 г.

Эти я тоже помню, они были скорее временные, поэтому решил написать только самые основные. smile
P.S. Бакс, а у тебя еще были ники? wink



#5
20 Авг 2013 г.

2007 г.
Rage Denis - самый первый никнейм, который я начал использовать в интернете.

2009 - 2010 гг.
d3nsk8er - следующий никнейм, который я начал использовать в мире GTA, но продержался он на мне недолго.
DeN[666] - данный никнейм я носил около 3-4 месяцев, срок небольшой, но под ним меня запомнили многие старички проекта.
.R[AG]E. - изначальный вид никнейма, одел его случайно, наверное, хотелось поиграть под фейком, помню, Tw33k подумал, что я паренек с NoD'a.

2011 г.
spitfire - как видите, использую его и по сей день, один из любимых. Ах, да! Увидел его впервые на Wesh'e, после разговора с ним, он дал право мне его носить.
Knapp - никнейм, который я использую в игре APB: Reloaded. Кстати, это моя фамилия.

Временные никнеймы:
I.Stalin, pendulum, penspi, SF, drusba, absurd, almost, fallen, poloten4ik, 4elovek.Bul.Robotom, spitt.



#6
20 Авг 2013 г.

Цитата (sp1tf1re_)
это моя фамилия

Вроде бы, как дурная привычка, не надо так))


#7
21 Авг 2013 г.

Тут пребывал под ником Freeman, алсо Ethical, Decadence. eek


#8
21 Авг 2013 г.

Цитата (Article)
Freeman
Я смутно помню на сайте был какой-то скандал связанный с челом под ником Freeman и он имел какое-то отношение к KeFiR, ты ли это? neutral



#9
21 Авг 2013 г.

DRIVER - самый первый ник.
=DR[1]V[3]R= - рестайл предыдущего ника. Думал будет смотреться внушительнее.
Exiv - использую и по сей день. Простой и понятный. Легко запоминающийся.

P.s. менять больше ники, по крайней мере пока, не буду.



#10
22 Авг 2013 г.

Цитата (Tw33k)
Я смутно помню на сайте был какой-то скандал связанный с челом под ником Freeman и он имел какое-то отношение к KeFiR, ты ли это?

Нет вроде.

У меня куча фейкоников, больше половины я уже и не помню. sad

klips — Самый первый ник, придуман был когда самый первый раз регистрировался на одном тогда крупном uCoz портале (Собственно оттуда и знакомство с системой пошло)

iGleb — Самое эпичный наверное, был придуман по приколу (даже не мной) когда первый раз зашел на eXc. (Банальный Gleb был занят cheesygrin )

Cloddy — Связан с названием еще одного сайта, связанного с uCoz опять же...

Mobil — Историю не помню. (Нет, с Mobil 1™ точно не связано)


Отредактировал Mobil - Четверг, 22 Авг 2013, 13:10

#11
02 Сен 2013 г.

Цитата (Tw33k)
Я смутно помню на сайте был какой-то скандал связанный с челом под ником Freeman и он имел какое-то отношение к KeFiR, ты ли это?


Не он, Кефир был игроком с сервера, где я был админом, а конкретно с Плейфилда, обозленный на все и вся.

Мой первый ник Lucifer, на нем я играл на Парадайс сервере, на нем в первые пришел на Эксклюзив и на этом нике был главным админом Плейфилда, не много, не мало около 2х лет, ну и админом сервера зн гта параллельно, т.к. проект был смежным.

Точно не помню уже почему я решил, что проект эксклюзив закрылся и ушел на зн гта, но как то зашли на Плейфилд пара игроков, которые играли со мной на Эксклюзиве и сказали, что проект вполне живой. Вот тогда то я и зашел под ником Incognito (т.к. ЗН'овцев не любили=)). С Глебом быстро нашли общий язык, а вот модератор, не помню, Наталья вроде (тогда у вас 2 девушки были в админах). Она меня не взлюбила, не могла смериться, что я её постоянно убивал... поэтому гонялась за мной на военном вертолете по всей карте) а потом к чертям забанила... С разбаном Бакс не торопился и я забил) (хотя оснований бана не было и горжусь, что за все время игры в самп в глаза не видел злополучные чит программы за которые раздавал баны)

Ну через год, я опять вернулся под ником Incognito и уже был до конца, пока не перестал играть в самп и вроде закрылся сервер.

Сейчас играю в Диабло 3 и Infestation Survivor Stories под ником TRYLEX, Try - с латыни исполнять, Lex - закон, подумал, что будет забавно, т.к. 6 лет от тарабанил в универе на юриста...

Написал немного историю, т.к. не все меня могут вспомнить)


#12
02 Сен 2013 г.

Хм, у меня всё просто: Когда подключали интернет, спросили какой ник - сказал "007", а не тут то было - занят, говорят. Недолго думая предложил "nfs" - и надо же, свободным оказался biggrin Позже мне в локалке даже угрожали, что бы сменил ник, а не то найдёт и будет плохо. Потом говорил, что бы я сказал свой адрес - иначе сам найдет и хуже будет. Ник не сменил, адрес не дал... Ищет сейчас, наверное biggrin Под таким ником и регистрировался на сайтах, форумах, играх.
P.S. Позже понял одну вещь - ник мне подходит. Не в смысле того, что я положительно отношусь к данной серии видеоигр, не в том. Всё дело в расшифровке: "NFS" = "Need For Speed", Т.е. "Жаждка скорости", или "Потребность в скорости". И ведь на самом деле - во что бы я не играл, что бы не делал (в реале, вроде бы - тоже) - я пытаюсь сделать быстро, красиво, эффектно... Увидел стоящие рядом тачки в GTA SAMP? Пронесся на полной скорости и попробовал продрифтовать между ними и... не редко такие вещи заканчивались поездкой в ближайшую чинилку) Да и в роликах, моих фильмах в самп акцент тоже сделан в основном на автомобилях, аварях, скорости, погонях...
Ник менялся в зависимости от того, был ли занят "nfs" на том или ином ресурсе: nfs-drift, nfs-drifting... YouTube зарегистрирован под ужасным и могучим NFS007DRIFT, RuTracker под не менее ужасным и могучим - NFS1001NFS xD Иногда приходилось придумывать что то новое, когда ну ничего не шло, а иметь ник, к примеру, "NFS2321432" как то не то) Так появился DriftStyle. Вроде всё)

Отредактировал NFS - Понедельник, 02 Сен 2013, 09:01

#13
02 Сен 2013 г.

Цитата (Incognito)
Мой первый ник Lucifer
А ты случайно не был знаком с Mysan'ом? Я помню к нам на stunt сервер заходил какой-то Lucifer, может это был ты?
Цитата (Incognito)
Кефир был игроком с сервера
Для меня до сих пор остается загадкой, KeFiR — это парень или девушка?
Цитата (Incognito)
Наталья вроде (тогда у вас 2 девушки были в админах)
Наверное это были Luna и Nataly.
Цитата (NFS)
Позже понял одну вещь - ник мне подходит
Несмотря на всю простоту твоего никнейма, я тоже уже к нему привык, но мне кажется тебе нужна какая-то дополнительная приписка, которая превратит твой ник в уникальный, например aNFSick. wink



#14
02 Сен 2013 г.

Цитата (Tw33k)
Несмотря на всю простоту твоего никнейма, я тоже уже к нему привык, но мне кажется тебе нужна какая-то дополнительная приписка, которая превратит твой ник в уникальный, например aNFSick.

о_О Пытаюсь это прочитать - анфсик?) Не знаю, я люблю простоту, не любитель приписок))) Но у того чела, который мне угрожал на тот момент был крутой ник - NFC вроде ...XD


#15
02 Сен 2013 г.

Цитата (NFS)
Пытаюсь это прочитать - анфсик?)
Первое что пришло в голову, в этом нике присутствует очень популярное у америкосов слово Sick, а буква a для еще большей брутальности — "Энфээсик", по-моему очень даже звучит. smile

Цитата (NFS)
был крутой ник - NFC вроде
Ну хоть не KFC. lol



#16
02 Сен 2013 г.

Цитата (Tw33k)
А ты случайно не был знаком с Mysan'ом? Я помню к нам на stunt сервер заходил какой-то Lucifer, может это был ты?


не помню) возможно) это так давно было...

Цитата (Tw33k)
Для меня до сих пор остается загадкой, KeFiR — это парень или девушка?


парень, 14 лет тогда ему было, я ему даже админку давал, но исключил из числа админов за неадекватность и в дальнейшем использование читов. Он косил под девушку по имени Алена (ник Дрим), зачем он это делал, не понятно...


#17
23 Янв 2016 г.

Нужно поднять тему, я думаю она очень даже актуальна.



Форум » Общий раздел » Общение » История ваших никнеймов (Какие ники вы использовали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024