• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » Kazual Crack Search (Новая программа для поиска взломанных игр)
Kazual Crack Search
#1
11 Сен 2012 г.

Отличная новость для любителей мини игр - вышла в свет бесплатная программа - каталогизатор и поисковик популярных казуальных игр!!!



Причём программа ищет только полные версии (кряки) с встроенными или текстовыми ключами к полным версиям!!!

Кому нужна эта программа?

1. Всем кто любит проводить время в компании отличных игр!
2. Всем кто не любит часами просиживать в интернете в поиске нужной игры!
3. Всем желающим сэкономить на покупке игр!

Программа очень мало "весит" чуть больше шести мегабайт (6 Mb) и на сегодняшний день практически со скоростью света умеет находить 100 популярнейших мини игр и каталогизировать их.

Таким образом Вам не нужно долго и нудно бороздить сеть, для того, чтобы поднять себе настроение и весело провести время, просто скачайте программу "Kazual Crack Search" и она сама найдёт всё, что Вам нужно - Вам же останется только нажать на название игры для начала закачки.



БЫСТРО!!! УДОБНО!!! БЕЗОПАСНО!!! БЕСПЛАТНО!!!

Через несколько секунд программа может появится и на Вашем компьютере - просто нажмите "Скачать бесплатную программу Kazual Crack Search"

Надеемся Вам понравится и ждём Ваших отзывов и предложений в топике!!!


#2
11 Сен 2012 г.

Я так понял, это для мини-игр


#3
11 Сен 2012 г.

Quote (Lubitel)
Отличная новость для любителей мини игр

Quote (EsM3n)
Я так понял, это для мини-игр

Да не, не может быть.)


#4
12 Сен 2012 г.

Quote (dArky)
Да не, не может быть.)

Я имел ввиду только для мини игр)
Полезнее прога была, если б всякие кряки к стимовским играм давала


Форум » Общий раздел » Общение » Kazual Crack Search (Новая программа для поиска взломанных игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024