• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » :(
:(
#1
23 Июн 2012 г.

Все мы хотим поднять онлайн нашего сервера. Так давайте хотя бы сами будем составлять хоть какой то онлайн. Как не зайду так в течение часа езжу один по серверу, потом зайдет нуб и выйдет.
Давайте играть!

Отредактировал Mini - Суббота, 23 Июн 2012, 22:25

#2
23 Июн 2012 г.

Да кому оно нахрен нужно, уже темы 4, если не больше с подобными высказываниями, результат только в первые несколько дней, а потом все по новой. Отсюда, особой тяги развивать проект нету.



#3
23 Июн 2012 г.

Quote (=B@k$=)
Да кому оно нахрен нужно, уже темы 4, если не больше с подобными высказываниями, результат только в первые несколько дней, а потом все по новой. Отсюда, особой тяги развивать проект нету.

До хотяб на несколько дней.
Я потом уеду.

Отредактировал Mini - Суббота, 23 Июн 2012, 23:02

#4
23 Июн 2012 г.

Может надо сервер по мониторингам гонять?


#5
23 Июн 2012 г.

На самом действующем мониторинге уже сидим, туда и ежедневно голоса отправляем (кто отправляет). Предлагаю, иногда, мутить тренинг, который стоял на данном сервере, когда имели 2 сервера, хоть какое то разнообразие.



#6
23 Июн 2012 г.

Можно.


#7
23 Июн 2012 г.

Можно, в принципе, сделать через день - день тренинг, день паблик. Только у меня нету исходников тренинга, чтобы что-то дополнить или исправить при необходимости (они у Твика), но насколько помню, мод был сделан качественно.



#8
24 Июн 2012 г.

Урааа.


#9
24 Июн 2012 г.

Обновил, хз, должно пахать, не забывайте регаться - /register пароль, иначе не будет сохранять прогресс.



#10
24 Июн 2012 г.

после захода пишет постоянно "Server closed the connection"


#11
24 Июн 2012 г.

Я был на серве в афк, зашел выбрал персонажа и...
Quote (AndrebI4)
Server closed the connection



#12
24 Июн 2012 г.

Откатил назад, т.к., действительно, не работает. Нужен исходник для компиляции под 0.3е...



#13
24 Июн 2012 г.

Quote (AndrebI4)
"Server closed the connection"

дада,так-же


#14
24 Июн 2012 г.

В лом тему новую делать. Верните воут кик или доберите админку. Уже 2 дня нас спамит рекламщик. Которому подсеть вчера дали. ОН ЗАМУЧАЛ. Админов нет, воут кика тоже, РЕКЛАМУ НЕ ПРЕСЕЧЬ.


#15
24 Июн 2012 г.

Согласен.. воуткик или побольше админов


#16
24 Июн 2012 г.

Quote (=B@k$=)
На самом действующем мониторинге уже сидим, туда и ежедневно голоса отправляем (кто отправляет). Предлагаю, иногда, мутить тренинг, который стоял на данном сервере, когда имели 2 сервера, хоть какое то разнообразие.


Как я помню в сампе можно запрограммировать загрузку игровых режимов полностью на автоматический режим.
Например сегодня у нас день паблика, завтра день тренировки. И так далее


#17
24 Июн 2012 г.

Quote (AndrebI4)
воуткик или побольше админов

Побольше админов не поможет,т.к. все-равно их не будет.
/вотекик в какой-то мере спасет ситуацию.


Форум » Общий раздел » Общение » :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024