• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INTER, Lipau3n  
Форум » Photoshop » Заказать графику » Что нужно для заказа графики. (Прочитать перед заказом)
Что нужно для заказа графики.
#1
31 Авг 2010 г.

Всем привет , с Вами Lo)K. Так как осталcя я один "Фотошопер" то решил ввести некоторые правила!

Что нужно для заказа?

Иметь 60 сообщений на форуме , и иметь хоть какую то активность на проекте!

Правила раздела:
1) Если вы заказали для себя графику (Баннер/шапку/гиго-бар/биг-бар/юзер-бар/аватар) , то ожидайте работы и не флудите в теме например: "Где мой заказ?" "Ну че скоро там?" , или писать в мини-чате про свою заявку (Очень часто стал такое наблюдать)
2) Если Вы получили 3 варианта по вашему заказу , то ваша тема сразу же закрывается!
3) Писать в пунктах про писание и тому подобного например: "На ваше усмотрение" не рекомендуется , вы должны указать точно что именно Вы хотите!
4) Заказ графики выполняется 1 раз в 2 недели!!
5) Повышение репутации за работу тоже запрещается , в связи с нововведениями Гл.Администратором Tw33k !!

Прошу прочитать всех кто делает заказы , что бы потом у Нас не возникли лишние споры...


Отредактировал Lo)K - Вторник, 31 Авг 2010, 00:54

#2
31 Авг 2010 г.

Lo)K
Quote
Всем привет , с Вами Lo)K.
Здаров! biggrin
Всё понятно! Спс что предупредил!

Quote
4) Заказ графики выполняется 1 раз в 2 недели!!

Вот если я получил НАПРИМЕР сёдня аву , то я могу заказать что то, только через 2-е недели?

Отредактировал =RyaN_C[oO]PeR= - Вторник, 31 Авг 2010, 01:06

#3
31 Авг 2010 г.

да


#4
02 Апр 2011 г.

Quote (Lo)K)
Всем привет , с Вами Lo)K. Так как осталcя я один "Фотошопер" то решил ввести некоторые правила! Что нужно для заказа? Иметь 60 сообщений на форуме , и иметь хоть какую то активность на проекте! Правила раздела: 1) Если вы заказали для себя графику (Баннер/шапку/гиго-бар/биг-бар/юзер-бар/аватар) , то ожидайте работы и не флудите в теме например: "Где мой заказ?" "Ну че скоро там?" , или писать в мини-чате про свою заявку (Очень часто стал такое наблюдать) 2) Если Вы получили 3 варианта по вашему заказу , то ваша тема сразу же закрывается! 3) Писать в пунктах про писание и тому подобного например: "На ваше усмотрение" не рекомендуется , вы должны указать точно что именно Вы хотите! 4) Заказ графики выполняется 1 раз в 2 недели!! 5) Повышение репутации за работу тоже запрещается , в связи с нововведениями Гл.Администратором Tw33k !! Прошу прочитать всех кто делает заказы , что бы потом у Нас не возникли лишние споры...

О господи, грамматических ошибок конечно очень много... sad



Форум » Photoshop » Заказать графику » Что нужно для заказа графики. (Прочитать перед заказом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024