• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: INTER, Lipau3n  
Форум » Photoshop » Заказать графику » Баннер 468px × 60px
Баннер 468px × 60px
#61
04 Июл 2010 г.

А тогда спрашивается какова хрена ты делаешь УГ? Лучше бы вообще ничего не делал.


#62
04 Июл 2010 г.

Радуйся что хотябы такое делаю....уж получше в 100 раз чем все предыдущие работы..вот ты им иди про УГ и говори


#63
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
Радуйся что хотябы такое делаю

Зачем? Для меня что ли делал?

Quote (Kach)
уж получше в 100 раз чем все предыдущие работы

В каком месте?

Quote (Kach)
вот ты им иди про УГ и говори

Заметь им я ничего не сказал, а на твои минусы акцентировал внимание. Порядочнее было бы молча исправить а не позиционировать себя богом фотошопа.


Отредактировал FiD - Воскресенье, 04 Июл 2010, 13:10

#64
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
ТУТ мои работы не про согласен...

Вот так мы и оцениваем твои работы,они не про,а ты жаждиш от УГ работы хорошей критики. меня воопще убивают твои посты.
Quote (Kach)
вот ты капучино делаешь все просто так ты себя значит не уважаешь либо такое уважение к себе проявляешь

Во первых,ты говно,которое можеш только за деньги работать,во вторых у тебя слишком завышена самооценка.
Quote (Kach)
Радуйся что хотябы такое делаю....

Тебя кто просит?иди комуто за деньги делай.
Quote (Kach)
вот ты им иди про УГ и говори

В данный момэнт,криитикуем твою уг-работу,соотвествена она уг,но ты твердиш что твои работы непр0,а мы еще должны говорить ахуеть вот это баннер.


#65
04 Июл 2010 г.

НУ ты капучино и пидорас конечно ....ебать если ты в фотошопе нубило я так на первой недели работы в ФШ рисовал как ты щас то и критик и стебя хуевый ясно блять....ты даже такого щас не нарисуешь а когда я стараюсь ты бы вообще ахуел


#66
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
НУ ты капучино и пидорас конечно ....ебать если ты в фотошопе нубило я так на первой недели работы в ФШ рисовал как ты щас то и критик и стебя хуевый ясно блять....ты даже такого щас не нарисуешь а когда я стараюсь ты бы вообще ахуел

А вот без мата вообще никак да? Перестань беситься. Не похож ты на взрослого чела каковым себя называешь.



#67
04 Июл 2010 г.

Да никак..тебе какое до этого дело??ты и сюда решил вмешатся тебе занятся нечем чтоли бля?


#68
04 Июл 2010 г.

Бля реально надоел этот оффтоп. Тема закрыта.



#69
04 Июл 2010 г.

Кач говно.Улетел в бан на 5 дней.окай


#70
04 Июл 2010 г.

так я канеш не читал весь этот бред)
но могу сказать что кач чересчур ты уж сказал что 4000 баннер и 40000 логотип.
поверь мне я знаю кто такие филансеры и знаю расценки многих
ну так вот
логотип максимум 1000 рублей это максимум и не больше,ненаю у кого ты видел 40000
а за 4000к люд делают уж точно не баннеры,а ахеренные шаблоны сайтов с полной версткой и скриптами и тд и тп


Форум » Photoshop » Заказать графику » Баннер 468px × 60px
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024