• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: INTER, Lipau3n  
Форум » Photoshop » Заказать графику » Баннер 468px × 60px
Баннер 468px × 60px
#31
03 Июл 2010 г.

Вот сделал на спешке конечно biggrin


#32
03 Июл 2010 г.

Де текст русский эксклюзив сервер,вопще не понятно что написано оО


#33
03 Июл 2010 г.

Думаю очки нужно купить тебе ага?а какие это у врача спроси


#34
03 Июл 2010 г.

очки очками а текст реально херово видно т.к. цвет надписи практически идентичен с фоном и анимация быстроватая


#35
03 Июл 2010 г.

Kach, тоже как бы адекватно воспринимай критику



#36
03 Июл 2010 г.

Ясно тут все короче >< ни чего не понимаите

Добавлено (03.07.2010, 21:20)
---------------------------------------------
И для кого не ясно я написал делал в спешке!!!!так что мог что то упустить и не доделать будет время сделаю в лучшем виде!!!!!



#37
03 Июл 2010 г.

Cлышь ты че к моим работам прикопался???толи завесть хлещит через щели аа??или ты тут критик распизд*тый
Это он мне написал в пм.
Так если ты в спешке зделал,зачем тогда агриться на мня?что я в твоей уг работе замечания нашёл?


#38
03 Июл 2010 г.

У кого еще уг у тебя все работы гавноо....давай скайп пообщаемся!!!вот я правильно про зависть сказал ты просто нубик в фотошопе и от злости и переизбытка зависти обсираешь все что видишь


#39
03 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
вот я правильно про зависть сказал ты просто нубик в фотошопе и от злости и переизбытка зависти обсираешь все что видишь

Зря ты так говоришь. Честно говоря про твои работы тоже сказать особо хорошего не могу но может я чего и не понимаю т.к. я в основном только фотки обрабатываю но все же.....

Добавлено (03.07.2010, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Kach)
делал в спешке!!!

это понятно но тебе высказали минусы лучше бы промолчал и внемлил и тихо довел бы до идеала но вот нет решил поговниться.

Добавлено (03.07.2010, 22:19)
---------------------------------------------
и по всей видимости ты вовсе впервые столкнулся с нормальной адекватной критикой



#40
03 Июл 2010 г.

Это ужасно неадекватная критика просто критиковал не соображающий парниша даже ребенок!!!вот и все..лучше бы учился делать что то стоющее вот в таком стиле игровом разноцветном я не силен конечно же...больше люблю деловые работы для фирм мазаинов и т.д векторные !!кто хочет увидеть нормальную адекватную критику от людей 20 лет и т.д пишите а не ужасную критику 13 летнего пацана

Добавлено (03.07.2010, 23:35)
---------------------------------------------
На этом сайте вообще критика не уместна тут работы все делают за бесплатно радуйтесь то хоть такое люди рисуют за просто так!!!знали вы бы цену того же баннера 468x60!!! думаю уважающий себя дизайнер сделает его от 4000 руб такой хороший приятный баннер



#41
03 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
Это ужасно неадекватная критика

Где ты увидел неадекватную критику?
Я всеголиш написал
Quote (Capuch1no)
Де текст русский эксклюзив сервер,вопще не понятно что написано оО

А ты горячий парень,сразу агришся xD
Quote (Kach)
У кого еще уг у тебя все работы гавноо

Необосновал ты свое пустословие ©Feik...
Quote (Kach)
давай скайп пообщаемся!!!

hot boy xDD
Quote (Kach)
вот я правильно про зависть сказал

Мне твои говняные работы ненравятса,возьмем даже твою аватарку,слишком много контраста,текст гавно,зеркало не втему.
Quote (Kach)
ты просто нубик в фотошопе и от злости и переизбытка зависти обсираешь все что видишь

Необосновал ты свое пустословие ©Feik...
Quote (Kach)
На этом сайте вообще критика не уместна тут работы все делают за бесплатно

Ты думаеш твои работы супер-пупер-заепца?
Quote (Kach)
думаю уважающий себя дизайнер сделает его от 4000 руб такой хороший приятный баннер

Спасибо поржал.


#42
04 Июл 2010 г.

ахах спасибо поржал говоришь? ну давай скайп что ты заел со своей фразой "Горячий парень" не педик ли часом??скайп дашь я тебе все свои слова обосную по микрофону обосную твою критику покажу все свои достойные работы за который получаю деньги и покажу людей которе не как ты Ребенок и уже взрослые соображающие люди и делают фирменные логотипы под ключ от 40000 руб есть даже такая профессия если ты не знал Freelancer!!и ты супер фотошопер даже незнаешь в каком стиле ВСЕ твои работы

Добавлено (04.07.2010, 00:10)
---------------------------------------------
А насчет аватарки...когда я вступал в эту группу фотошоперы, мне сказали нужна ава не стандартная и я побыстрому набрасал...и что ты прицепился к моей аватарке??по авам судят чтоли?ты посмотри все работы и оценивай как можно по 1 работке оценить человека

Добавлено (04.07.2010, 00:13)
---------------------------------------------

Quote
Где ты увидел неадекватную критику?

Где я увидел????а где же тут она адекватная

Quote
Де текст русский эксклюзив сервер,вопще не понятно что написано оО

Видно сразу что не соображающий малыш написал этот пост


Отредактировал Kach - Воскресенье, 04 Июл 2010, 00:06

#43
04 Июл 2010 г.

Прекрати понтоваться. Поверь никому не интересно что ты якобы зарабатываешь на этом деньги. Скажу конкретно за себя для меня твои тутошние работы УГ отношение не изменю. Я могу ошибаться но надеюсь что это не так.

Добавлено (04.07.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Критика тут вполне адекватная. А на счет ошибок грамматических это никакой не показатель а банальный интернет сленг.



#44
04 Июл 2010 г.

Так вот самый этот банальный сленг неадекватный!!!

Quote
Прекрати понтоваться. Поверь никому не интересно что ты якобы зарабатываешь на этом деньги

Покажи мне где я понтавался и показывал что я на этом зарабатываю??именно где я про себя чтото указал...мои работы ТУТ уг я сам согласен

Еще что убило так это то что критикует тот человек который заказал что то!!!а капучино и ты FID тут и не критики и не заказчики....>< зачем вообще было лезть!!!Охх хреновато вам будет когда вы повзраслеите



#45
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
Так вот самый этот банальный сленг неадекватный!!!

чем именно?

Quote (Kach)
покажу все свои достойные работы за который получаю деньги

вот пожалуйста

Quote (Kach)
покажу все свои достойные работы за который получаю деньги

Quote (Kach)
зачем вообще было лезть!!!

С какой стати нам запрещено что то критиковать?

Quote (Kach)
Охх хреновато вам будет когда вы повзраслеите

Не понтуйся возрастом это не к месту. Вот к примеру сколько мне лет ты не знаешь а так говоришь как будто я ребенок 10 летний. Да и тем более возраст не решает в качестве выполнения работ в фотошопе.


Отредактировал FiD - Воскресенье, 04 Июл 2010, 00:30

#46
04 Июл 2010 г.

Я про то что вам будет хреновато не имел ввиду фотошоп!!!это во первых а во вторых

Quote
. Вот к примеру сколько мне лет ты не знаешь

Так ты своей тупостью только что и показал свой примерный возраст

И вообще забудь слово пантуешься и т.д твои фишки тут тоже не уместны...много блатной чтоли?или нервы сдают?

Добавлено (04.07.2010, 00:35)
---------------------------------------------

Quote
Да и тем более возраст не решает в качестве выполнения работ в фотошопе.

Ты вот даже предложение составить правильно не можешь...еще на Русском языке не изучали правила составления предложений??


Отредактировал Kach - Воскресенье, 04 Июл 2010, 00:33

#47
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
Так ты своей тупостью только что и показал свой примерный возраст

2 вопроса: В чем заключается моя тупость? и каков же мой примерный возраст?

Quote (Kach)
И вообще забудь слово пантуешься и т.д твои фишки тут тоже не уместны...много блатной чтоли?или нервы сдают?

Не учи меня в какой момент какое слово написать. Нет не блатной но блатные со мной советуются. Нервы у меня в порядке работа обязывает.

Quote (Kach)
Ты вот даже предложение составить правильно не можешь...еще на Русском языке не изучали правила составления предложений??

Слабо починить широтно-импульсный модулятор или инвертор? Или собрать блочную КТП? или хотя бы банально автоматы с УЗО в электрощите на квартиру поставить? Уверен что слабо так что можешь учить свой русский дальше.



#48
04 Июл 2010 г.

Ухаха блатные советуются аж до слез ахха....

аха да ты у нас еще и электрик или в интернете прочитал ....и к чему ты про свои щитки написал ??точно тупой!!!сайт о Gta тематика игровая тема не об этом разговор тоже не об этом а он тут про свои электро щитки biggrin :D ахаха

Quote
так что можешь учить свой русский дальше

Хех да ты наверно не русский гасторбайтер biggrin и тебе не зачем учить русский

Quote
2 вопроса: В чем заключается моя тупость? и каков же мой примерный возраст?

Тупость твоя заключается в том что я тебе говорю про одно нет же ты не черта не понимаешь и говоришь про другое а лет то примерно тебе 12-14 это заметно по твоему разговору ты разговаривать не умеешь это раз а во вторых еще и пишешь неправильно как то по чурбански...может ты и взрослый но на переходном возрасте у тебя мозг точно пострадал

Добавлено (04.07.2010, 02:10)
---------------------------------------------
Кстати пропустил

Quote
Скажу конкретно за себя для меня твои тутошние работы УГ отношение не изменю

А ты лучше того что я сделал хотябы сделаешь?НЕТ!!вот и молчи сиди или же учись догоняй biggrin может через пару годиков нарисуешь покруче а я потом критиковать буду ок?


Отредактировал Kach - Воскресенье, 04 Июл 2010, 02:08

#49
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
аха да ты у нас еще и электрик или в интернете прочитал ....и к чему ты про свои щитки написал ??точно тупой!!!сайт о Gta тематика игровая тема не об этом разговор тоже не об этом а он тут про свои электро щитки biggrin biggrin ахаха

А что же ты тогда сам сперва писал о том что ты зарабатываешь фотошопом деньги? Это как то относится к сайту с тематикой GTA?

Quote (Kach)
Хех да ты наверно не русский гасторбайтер biggrin и тебе не зачем учить русский

Более умного придумать не смог? И так тебе к сведению гастарбайтер а не гасторбайтер.

Quote (Kach)
Тупость твоя заключается в том что я тебе говорю про одно нет же ты не черта не понимаешь и говоришь про другое а лет то примерно тебе 12-14 это заметно по твоему разговору ты разговаривать не умеешь это раз а во вторых еще и пишешь неправильно как то по чурбански...может ты и взрослый но на переходном возросте у тебя мозг точно пострадал

Ты я смотрю прям ясновидящий по разговору можешь четко определить возраст человека. Но увы ты ошибаешься. Обрати внимание на свою грамотность и посмотри кто из нас по чурбански пишет. ("возросте" правильнее все таки "возрасте")
Мозг у меня не пострадал ты ошибаешься и соображает он в больших масштабах нежели твой я так думаю.

Добавлено (04.07.2010, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (Kach)
А ты лучше того что я сделал хотябы сделаешь?НЕТ!!вот и молчи сиди или же учись догоняй biggrin может через пару годиков нарисуешь покруче а я потом критиковать буду ок?

А вот и дал слабину то)) Первый признак недооценивания предъявляемой к тебе критике это свалить на неопытность критикующего.



#50
04 Июл 2010 г.

Quote
А что же ты тогда сам сперва писал о том что ты зарабатываешь фотошопом деньги? Это как то относится к сайту с тематикой GTA?

Как бы помягче сказать что ты точно тупой??!!а ты дальше читал??попробуй сам додумайся в чем ты тупой прочитай еще раз 5 все что я написал может поймешь мозг всетаки надо развивать

Quote
И так тебе к сведению гастарбайтер а не гасторбайтер.

Ну видишь ты даже знаешь как правильнее пишется

Quote
Ты я смотрю прям ясновидящий по разгавору можешь четко определить возраст человека. Но увы ты ошибаешься. Обрати внимание на свою грамотность и посмотри кто из нас по чурбански пишет. ("возросте" правильнее все таки "возрасте")

Ну не ясновидящий но по разговору стало заметно...и вообщето я как все написал сразу же поправил пост я про ("возросте" правильнее все таки "возрасте")

Добавлено (04.07.2010, 02:24)
---------------------------------------------

Quote
Мозг у меня не пострадал ты ошибаешься и соображает он в больших масштабах нежели твой я так думаю.

И в чем же ты соображаешь больше меня?!ах да в электричистве как я уже понял biggrin может в чем то еще если да то поясни в чем

Добавлено (04.07.2010, 02:27)
---------------------------------------------

Quote
неопытность критикующего.

Ты у нас тут критик???


Отредактировал Kach - Воскресенье, 04 Июл 2010, 02:26

#51
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
Как бы помягче сказать что ты точно тупой??!!а ты дальше читал??попробуй сам додумайся в чем ты тупой прочитай еще раз 5 все что я написал может поймешь мозг всетаки надо развивать

прочел 10 понял что тупой среди нас ты.

Quote (Kach)
Ну видишь ты даже знаешь как правельнее пишется

А ты нет делай выводы (кстати не правельнее а правильнее)

Quote (Kach)
И в чем же ты соображаешь больше меня?!ах да в электричистве как я уже понял biggrin может в чем то еще если да то поясни в чем

Не только. Расчет и проектирование систем автоматического управления, строительство, спорт, микропроцессоры, работа памяти (ОЗУ ПЗУ), звук,
двигатели внутреннего сгорания, электропривода, радиосвязь, методика выбора всевозможных гаджетов, RC модели, философия, психология, не много в юриспруденции, политика.

Добавлено (04.07.2010, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (Kach)
Ты у нас тут критик???

Ты выставил работу на показ критиковать ее может любой желающий.



#52
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
ну давай скайп что ты заел со своей фразой "Горячий парень" не педик ли часом?

педик возможно ты,потомучто у каждого свое мениня посчёт этой фразы.
Quote (Kach)
покажу все свои достойные работы

покачто я неувидел ниодну.
Quote (Kach)
от 40000

оО,да ты богач епта!1111
Quote (Kach)
и ты супер фотошопер даже незнаешь в каком стиле ВСЕ твои работы

Окай,возьмем нашу дуельку.
Quote (RAGE)
Тема: абстракт.

Ты нарисовал
Ебаный гранж.О да великий пр0 фотошопер,помоему ты незнаеш стили.
Quote (Kach)
побыстрому набрасал...

У тебя все побыстрому,и твоё побыстрому критикуют по говняному,а ты как агрошколота бросаешся,мол почему мою спешку вы так плохо оцениваете.
Quote (Kach)
Видно сразу что не соображающий малыш написал этот пост

Видно что человек из UA,и необъязан писать граматически по русске.окай
Quote (Kach)
Еще что убило так это то что критикует тот человек который заказал что то!!

у тебя мания величия фотошопера.твик придёт,всеравно скажет что говно текст.и ты тогда как школота бросишься мол бери пока бесплатно xDD
Quote (Kach)
и к чему ты про свои щитки написал ??точно тупой!!!

Ты ща тупо отмазался,он умеет,а ты говно неумееш.
Quote (Kach)
сайт о Gta тематика игровая тема не об этом разговор тоже не об этом а он тут про свои электро щитки

Тогда какого хуя ты пишеш что ты пр0 фотошопер и зарабатываеш 40к+ денег,выёпон?
Quote (Kach)
говоришь про другое а лет то примерно тебе 12-14

А мне кажеца тебе 10-11,потомучто на адекватную критику,взрослый человек так бы никогда неагрился.
Quote (Kach)
может через пару годиков нарисуешь покруче а я потом критиковать буду ок?

УХахах убило,спасибо поржал.Значит смотри,твой уг баннер мы оценили как - УГ.а ты всеравно считаеш себя пр0 фотошопер,типо работка твоя улётная.Вывод - балаболка тресла.
Quote (Kach)
правильнее

FEIL великого знатка русского языка.

Добавлено (04.07.2010, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (Kach)
понимаите

кстате еще один фэйл xDD

Добавлено (04.07.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Отлично,я нашёл его заявку на клан Тыц
Смотрим информацию о возрасте.



#53
04 Июл 2010 г.

Quote
Тогда какого хуя ты пишеш что ты пр0 фотошопер и зарабатываеш 40к+ денег,выёпон?

Все таки я был прав!про очки..ты точно слепой ..Гдеж я там написал что я зарабатываю от 40000 к я написал что УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВЕБМАСТЕР СДЕЛАЕТ ХОРОШИЙ БАННЕР ОТ 4000...


Отредактировал Kach - Воскресенье, 04 Июл 2010, 11:27

#54
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
4000

уже 4000,ты заврался конкретно.


#55
04 Июл 2010 г.

Quote
оО,да ты богач епта!1111

соображающие люди и делают фирменные логотипы под ключ от 40000 руб

Ты точно слепой я написал что ЛЮДИ совсем другие но не я.... >< лчки купи себе

А про возраст ты видел когда было написано сообщение это раз во вторых я писал все что хотел лиш бы попасть в клан мне именно туда надо было срочно попасть

Добавлено (04.07.2010, 11:34)
---------------------------------------------

Quote
уже 4000,ты заврался конкретно.

Еще раз подмечу ты точно слепой я написал 2 разные вещи в моих постах почитай внимательно все и может быть увидишь что там и про 4000 было и про 40000

Добавлено (04.07.2010, 11:43)
---------------------------------------------

Quote
спорт,

И чем же ты лучше меня в спорте???

Отредактировал Kach - Воскресенье, 04 Июл 2010, 11:35

#56
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВЕБМАСТЕР СДЕЛАЕТ ХОРОШИЙ БАННЕР ОТ 4000...

А ты зделал бесплатно уг-баннер,что это значит,что ты себя неуважаеш? xDD


#57
04 Июл 2010 г.

Нет...это значит что я от делать нечего делаю всякую чушь на разных форумах за просто так..как бы хобби << Себя я уважаю


#58
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
Нет...это значит что я от делать нечего делаю всякую чушь на разных форумах за просто так

FEIL,только попробуй ска сказать что твои работы пр0 xDD


#59
04 Июл 2010 г.

Quote (Kach)
И чем же ты лучше меня в спорте???


а ты?


#60
04 Июл 2010 г.

А кто это говорил ?? ТУТ мои работы не про согласен...просто я нехочу тратить время просто так сидеть что то выдумываь в стиле Web все самому рисовать а толку то нету всего лишь какойто + в репутацию...вот ты капучино делаешь все просто так ты себя значит не уважаешь либо такое уважение к себе проявляешь


Форум » Photoshop » Заказать графику » Баннер 468px × 60px
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024