• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Оценка ваших работ » Всем смареть! АвА (Тем, кто ниразу не управлял этим "монстром" не понять))))
Всем смареть! АвА
#1
07 Июн 2010 г.

как я уже написал: темм, кто ниразу не управлял этим "монстром" не понять))) ух мы с двоюродным носились по полям)
Вот:
2 вариант:
а хотя... что вы понимаете, у вас в городах сузуки за 3000000 евро тока носятся... я тоже из города, но у нас по сравннию с Москвой-...тоже самое что сартир с кремлем сравнить)

Отредактировал Gem[BY] - Понедельник, 07 Июн 2010, 02:30

#2
07 Июн 2010 г.

Скинь уроки толковые лучше , и буду ставить тебе +

Добавлено (07.06.2010, 02:24)
---------------------------------------------
а так работы конешн зачОтные



#3
07 Июн 2010 г.

1(0_J)K, я сам те в скайпе могу пару уроков дать... я уже много кого так научил) короче фотошоп-мастер точка ру там есть ВСЁ! и уроки и кисти... кста спс за
Quote
а так работы конешн зачОтные


#4
08 Июн 2010 г.

нуб... -_-


#5
08 Июн 2010 г.

Quote (OkS1d_)
нуб... -_-

Мда работки конечно в чем то Уг!градиент все портитт убери градиент и наложи любую текстуру поставь перекрытие будет лучше поверь


#6
08 Июн 2010 г.

особенно меня бесит эта красная обводка вокруг мотоцикла biggrin


#7
08 Июн 2010 г.

Это внешние свечение да можно было бы сделать его на много больше свичение чтобы оно было по всей аве опять же было бы лучше


#8
08 Июн 2010 г.

хотя.... да xD что то не узнал)


#9
08 Июн 2010 г.

права часть мотоцыкла скрыта,левая выпёрнута,так задумано?Или это чудо фотошопа


#10
08 Июн 2010 г.

Quote
права часть мотоцыкла скрыта,левая выпёрнута,так задумано?Или это чудо фотошопа

Капучино, сразу видно. что ты не каталсяна такой зверюге....)

Ок ок ок... будет время - попробую всё сделать как вы говорите и выложу)



#11
13 Июн 2010 г.

Ты че дурак??
Ты посмотри , справа Моцик за обфодкой , а слева перед обводкой!!
Это вообще как так сделал??


#12
13 Июн 2010 г.

Честно говоря зря паренька так жестко критикуете. Мб ща вот заругаете а у него желание пропадет совсем -_-. Минус я считаю только один хрен пойми че за надпись около головы черта. В этих дейвил форсов люблю с окошка с пневмата пошмалять когда гоняться начинают под окнами. Ладно бы приезжали на норм мотоциклах так пригоняют на этом шлаке и + ко всему они у них еще наверно времен 2 мировой войны. Орут как Т34.


#13
14 Июн 2010 г.

Quote
Орут как Т34.
... мы с другом в деревне глушаки откручивали и в 3 ночи как проедем... за***то

Quote
Честно говоря зря паренька так жестко критикуете. Мб ща вот заругаете а у него желание пропадет совсем -_-.

Ошибаешся, если думаешь что изза какого то упрямого ***** я перестану фотошопить) мне если честно пох на их мнения, я знаю что я сам это сделал, и что я умею так делать, большего мне и не надо, пускай думают что хотят...

Отредактировал Gem[BY] - Понедельник, 14 Июн 2010, 00:13

#14
14 Июн 2010 г.

я бы нахер расстрелял бы всех. У себя под окнами научил больше не ездят


Форум » Photoshop » Оценка ваших работ » Всем смареть! АвА (Тем, кто ниразу не управлял этим "монстром" не понять))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024