• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Оценка ваших работ » Бигбар для Exc
Бигбар для Exc
#1
13 Апр 2010 г.

Вот сделал бигбар простой оцениваем


Отредактировал Kach - Вторник, 13 Апр 2010, 08:04

#2
13 Апр 2010 г.

для новичка совсем не плохо.только не нужно плагиатить идеи с сотами.


#3
13 Апр 2010 г.

а я их и не плагиатил


#4
13 Апр 2010 г.

и где плагиат видиш?Я что то невижу плагиата)


#5
13 Апр 2010 г.

Норм еще давай



#6
13 Апр 2010 г.

отлично!
молодца...


#7
13 Апр 2010 г.

Спс))


#8
13 Апр 2010 г.

Для первого раза даже очень хорошо)


#9
14 Апр 2010 г.

Позволю себе сказать,что полная хуета.Много косяков,но что главное убило,это какието "шейды" вне биг бара


#10
14 Апр 2010 г.

говорю же плагиат в сотах!типа улия они сделаны на бигбарах танкистов тока серые)


#11
20 Май 2010 г.

Capuch1no, Раз считаешь что ху*та значит для тебя ху*та!!это твое мнение и оно мне не важно dry


#12
30 Май 2010 г.

+5 , биг бар хороший
И Кумар , нет что бы поддержать там посоветовать чтонибуть , ты сразу обсираешь , мб он в Фотошопе недавано
И кстати готов поспорить что когда ты только начинал в Фотошопе работать , у тебя тоже косяков было много wink spiteful


#13
30 Май 2010 г.

Quote (1(0_J)K)
И кстати готов поспорить что когда ты только начинал в Фотошопе работать , у тебя тоже косяков было много

Должен тебя огорчить,что когда я только начинал работать в фотошопе,у меня подобного небыла,пока я ненаучился определять стиль,запоминать фишки разных уроков,с опытом чтото узнаю,и уже тогда начинаю чтонибудь рисовать и выкладывать.

Что посоветовать?хм...
Ну во 1.Посещения сайтов которые выкладывают уроки фотошопа.
Во 2.Если хочеш пропиариться,ненада создавать (к примеру) документ 350х210,заливать фон черным,в настройках градиент хер пойми как перекрутить,добавить коряву надпись,налепить всякого ненужного хлама разноцветного,и потом писать - я не старался,я еще неочень умею и т.п.
Во 3.Лучше рисовать для себя из какихто уроков,а уже потом ложиться на фантазию.
Есть еще один способ,учица самому методом клыка,но это уже долго нудно и тяжело.



#14
30 Май 2010 г.

Capuch1no, на последних работах у тебя есть недоработки, они у всех есть



#15
30 Май 2010 г.

Да я даже не старался и готов поспорить если ты мне устроишь дуель ты в нем вдуешь как незнаю кто dry dry если хочешь пиши в аську дам портфолио чтобы ты наконецтаки примолк!!!!


#16
30 Май 2010 г.

Quote (Kach)
Да я даже не старался и готов поспорить если ты мне устроишь дуель ты в нем вдуешь как незнаю кто если хочешь пиши в аську дам портфолио чтобы ты наконецтаки примолк!!!!

устрой с ним дуельку, посмотрим кто лучше...


#17
30 Май 2010 г.

Нет тут дуэль идите



#18
30 Май 2010 г.

Kach,
давай тут выложи,зачем мне тебе в аську суваться.


#19
30 Май 2010 г.

Он достоин дуэли не надо предварительных работ я уже оценил



#20
31 Май 2010 г.

Кач , а ты случайно Пуму не знаешь7


#21
31 Май 2010 г.

Если это и не есть пума biggrin


#22
31 Май 2010 г.

Quote (Kach)
Да я даже не старался и готов поспорить если ты мне устроишь дуель ты в нем вдуешь как незнаю кто если хочешь пиши в аську дам портфолио чтобы ты наконецтаки примолк!!!!

Критика есть критика,учись воспринимать как говорят.
Quote (Kach)
Capuch1no, Раз считаешь что ху*та значит для тебя ху*та!!это твое мнение и оно мне не важно

О да,ты уже сказал как не важно biggrin
А насчет дуели,я непротив.


#23
31 Май 2010 г.

Нет я не пума и о таком 1 раз слышу !!


#24
02 Июн 2010 г.

Просто знакомый стиль разговора....


#25
02 Июн 2010 г.

мне вопще странно,он называет себя дизайнером.и какой ты дизайнер если у тебя на всех картинках вне картинке шейды?
Недумай что я опять выепуюсь и т.д.


#26
09 Июн 2010 г.

Ты понимаешь что я тороплюсь я делаю для сайта хоть как то у меян есть и другие ресурсы где я выполняю графику!!и часто допускаю ошибки!!это ты сидишь на 1 сайте а у меян их куча


#27
09 Июн 2010 г.

Quote (Kach)
это ты сидишь на 1 сайте а у меян их куча

Ошибаешся.
Теперь смотри список де я сижу
samp-info.com
gta-news.ru
gta-rating.ru
vkontakte.ru
exc-server.ru
livejournal.com
Разные Клан сайты
demiart.ru
при этом я успеваю
Играть :
SA:MP
MTA
CSS
Teeworld
Марио biggrin


#28
09 Июн 2010 г.

ВОт только ты там просто сидишь и читаешь темы и отписываешься а я сижу на серче и поверь там очень трудно!!!!


#29
26 Ноя 2010 г.

Круто, для меня нуба в фотошопе очень даже не не чего


Форум » Photoshop » Оценка ваших работ » Бигбар для Exc
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024