• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP 0.3c - Русская Версия ([Обновление])
SA-MP 0.3c - Русская Версия
#1
10 Авг 2011 г.



Добрый вечер всем! Сегодня мы официально выпускаем нашу эксклюзивную сборку клиента San Andreas Multiplayer 0.3c - Русская Версия. Да да, вы не ошиблись. Теперь SA-MP на русском языке. Локализованная версия клиента позволит новоиспечённым игрокам с лёгкостью разобраться в интерфейсе программы. Для удобства наш игровой сервер уже добавлен в избранное. Помимо клиента в сборку добавлен исполняемый файл игры - gta_sa.exe версия 1.0US - самая стабильная для SA-MP, а так же обновление локализации и шрифтов для GTA San Andreas.

Скачать данную сборку вы можете здесь: Скачать SA-MP 0.3c - Русская Версия.

Внимание, копирование статьи разрешено с обязательной ссылкой на наш сайт: eXc-Server.ru.
Статью написал: Night_Rider, Логотип: Tw33k.




#2
10 Авг 2011 г.

Сборка супер, Олег молодец. Очень проста и удобна в использовании.



#3
10 Авг 2011 г.

Круто, опробую обязательно.
Респект! =)



#4
11 Авг 2011 г.

Олег ты очень посторался. Спасибо smile Действительно - русская сборка намного лучше американской smile
Красавелла =Ъ


#5
11 Авг 2011 г.

Во обще молодцы...


#6
11 Авг 2011 г.

Спасибо.

P.S Вот Вы куда фоткали xD


#7
11 Авг 2011 г.

Отличная работа. И реклама при установке выглядит весьма эффектно.
Вот ток не пойму, почему вводя в гугле "SA-MP 0.3c русская версия" он не выдаёт наш сайт.Может надо добавить каких-либо слов, чтобы нас находили? к примеру как в файлах транспорта.

Отредактировал D_K - Четверг, 11 Авг 2011, 11:56

#8
11 Авг 2011 г.

Quote (D_K)
SA-MP 0.3c русская версия" он не выдаёт наш сайт


Я тоже смотрел в поисковиках. Индексация! Вот что нужно.


#9
11 Авг 2011 г.

Да, надо чтобы твик добавил в теги
Quote (Night_Rider)
SA-MP 0.3c русская версия

Должно проиндексироватся wink


#10
11 Авг 2011 г.

Quote (D_K)
почему вводя в гугле "SA-MP 0.3c русская версия" он не выдаёт наш сайт. Может надо добавить каких-либо слов, чтобы нас находили? к примеру как в файлах транспорта.
Думаешь за 1 день все тебе прям сразу будет в поисковике? Не забывай, в интернете - миллионы сайтов!



#11
11 Авг 2011 г.

Quote (Cloddy)
Должно проиндексироватся wink


освежили индексы, всё появится, не переживай)


#12
11 Авг 2011 г.

Надо какой-нибудь информер на сервере о данной сборке, но вот делать очередную рекламу в чат как то не катит...



#13
11 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
какой-нибудь информер на сервере


Новость на главной. Чем не информер?


#14
11 Авг 2011 г.

Да если бы все посещали и читали...



#15
11 Авг 2011 г.

Заценил сегодня полностью сборку, все здорово, однако не радует: замена некоторых иконок, а также, лично у меня, исчез привычный курсор, как при ТАБ с Еск, так и в различных меню, типа закусочных и т.д. А шрифты очень даже понравились, хоть пока и не привычные. Есть возможность заменить иконки на стандарт и вернуть курсор?



#16
12 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
а также, лично у меня, исчез привычный курсор, как при ТАБ с Еск, так и в различных меню, типа закусочных и т.д.


Сделаю откатку, поставишь, вернётся всё оригинальное, кроме шрифтов. Опубликую здесь


#17
12 Авг 2011 г.

У меня тоже нету курсора.



#18
12 Авг 2011 г.

У меня он пропадает только при выборе персонажа и в меню типа аммо, закусочных sad В Esc есть =)


#19
12 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
исчез привычный курсор, как при ТАБ с Еск



Главное меню, курсор- есть, в меню сампа, курсор тоже есть, но он не скринится.


#20
12 Авг 2011 г.

В диалоге с вводом пароля нету курсора.



#21
12 Авг 2011 г.

Попробуйте восстановить исходный файл gta_sa.exe из ваших установочных дистрибутивов GTA:SA


#22
12 Авг 2011 г.

у меня всё отлично работает, всё хорошо переведено
молодцы


#23
17 Авг 2011 г.

Хм, на самом деле, курсор есть, просто его невидно, из-за каких то причин, т.к. заметил, что если поводить мышью во время какого-либо меню с выбором ответа, можно попасть на кнопку, т.е. она изменит цвет. Остается узнать, почему курсор невидим...



#24
17 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Остается узнать, почему курсор невидим...


Скорее всего в ресурсах конкретной версии сан андреаса он был в одном месте, в другой версии в другом месте. Заменённый exeшник- другая версия файла, а папка с игрой осталась прежней, обращение идёт туда где этого курсора нет


#25
17 Авг 2011 г.

Исправимо в этой версии?



#26
17 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Исправимо в этой версии?


Да, исправимо. Есть вариант на "прямо сейчас" - откатить exeшник на ваш родной и проверить. Так как у меня и у некоторых других всё работает, просьба проверить тех у кого не работает и скинуть мне эти ехешники...я их сравню, какие версии и что там.
P.S Просьба всем у кого есть баг с курсором попробовать описанный выше вариант фикса

Впоследствии хочу в мастере установки сделать шаг, позволяющий выбрать, менять exeшник или нет, либо делать резервную копию оригинала, либо считывать версию файла и соответственно расписать шаги, обновлять или нет, со всеми вытекающими предупреждениями


#27
17 Авг 2011 г.

Тут мой экзишник. http://solidfiles.com/d/c518/



#28
17 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Тут мой экзишник. http://solidfiles.com/d/c518/


Не тот. Это установочный файл для установки игры. Интересуют ваши gta_sa.exe


#29
17 Авг 2011 г.

Опс, ошибочка, не то выделил.

http://solidfiles.com/d/84f7b/



#30
17 Авг 2011 г.

Я нашел проблему wink
Почему-то файл курсора тупо не копируется в корневую папку.
Тк поставил на Чистую гта тоже курсор исчез.
А точнее не хватает файла mouse.png
Кто не верит скачайте файл http://www.est-clan.com/mouse.png и поместите его в корень игры wink
P.S Курсор нашел первый который попался.


Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP 0.3c - Русская Версия ([Обновление])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024