• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP 0.2x Update ([Обновление])
SA-MP 0.2x Update
#1
07 Янв 2010 г.


Что такое samp?

Sa:mp 0.2x Update 1
- это обновлённая версия популярного игрового клиента (GTA SA-MP: Grand Theft Auto San Andreas MultiPlayer), позволяющая играть с друзьями, при старте игры вы можете выбрать любого персонажа (более 200 скинов), в игре доступно около 250 единиц транспорта, можете закупаться оружием в "Амунации", есть два типа игры ДМ (каждый сам за себя) и ТДМ (командные матчи), самое главное - есть возможность общения в чате с другими игроками и т.п...

Что нового?

В новой версии появилась вкладка hosted и поиск серверов в разделе internet стал намного быстрее, появились: защита от ДОСС, хакерских и прочих атак, антибот, исправлены ошибки с вылетом из игры и многое другое.

Инструкция по установке (для чайников):

Скачайте установочный файл, кликните по нему два раза, жмите далее (next),
указываете путь к папке с игрой, открывайте самп, первоначально вы попадете во вкладку favorites, справа вверху вы сможете увидеть ячейку name, в ней вы должны написать любое имя, например Playman (читает только латиницу, цифры и данные символы: [ ] _), после того как вы ввели имя жмите на оранжевый квадратик с галочкой, далее появиться окошко, в котором нужно написать ip адрес сервера, в нашем случае пишем 89.112.24.44:2547 жмем OK, сервер добавиться в ваш список, теперь жмем на него 2 раза, еще раз указываем путь к папке с игрой и жмем connect (важно: не каких паролей в строчке Server Password и RCON Password писать не надо), ждем загрузки и воуля!!! Вы на нашем сервере, все игроки должны быть зарегистрированы и для того чтобы это сделать вам придется включить чат (буквой T или F6, если чат не включился то просто поменяйте язык сочетанием клавиш shift + alt) набирайте в чате /register 12345 (в случае того, если напишет что ник зарегистрирован просто выйдите из игры и поменяйте его), выбирайте скин (игрока) кнопками: влево и вправо, жмем shift и вы появитесь в игре - теперь вы можете играть, чтобы в следующий раз войти под своим ником просто пишите в чате: /login 12345, вот и все, говорим мне спасибо и играем со спокойной душой...

Проблемы их решения:

Вопрос: Не загружается samp, жму на ярлык и нечего не происходит, что мне делать?
Ответ: Попробуйте отключить антивирус, обычно на самп реагирует Kaspesky.

Вопрос: Я создал сервер, у меня он работает, а другие не могут зайти, у них пишет - Retrieving info...
Ответ: Для того чтобы работал ваш сервер вы должны приобрести хостинг (купить вы его можете здесь), либо обладать статистическим ip (если статистический ip у вас уже первоначально, то проблем с сервером не должно быть, он будет работать но только когда включен samp-server.exe)

Также вы можете задать свой вопрос в комментариях, мы постараемся решить ваши проблемы.



#2
20 Фев 2010 г.

Quote (|KOM|KyMaP)
Чем?

0.3а лучьше оформлением, удобоней немногр, а так они впринипе одинаковы


#3
04 Июн 2010 г.

я раньше и играл на 0.2х
на мой взгляд отличий практически нет smile


#4
13 Июн 2010 г.

и на 0.2 играл и не парился
норм и то и то
для меня лиж бы на сервер зашло и играло)


Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP 0.2x Update ([Обновление])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024