• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » HELP HELP HELP!!!!! (Помогите хочю поиграть в гта самп но не могу(()
HELP HELP HELP!!!!!
#1
04 Мар 2012 г.

Народ помогите плз Хочю поиграть в Gta san Andreas SAMP 0.3d R2.Качал много разных гта все чистые !!!!Устанавливаю самп...выбираю сервер захожу..идёт загрузка!Показывает GTA San Andreas Multiplayer.а потом выдаёт крэш репорт!
Помогите плз...
Стоит Windows 7 х64!На компе стоит тоже 7ка только х32 там всё идёт..а на ноутбуке не идёт(

Что ни кто помочь не может???

Отредактировал Rin4ik - Воскресенье, 04 Мар 2012, 17:14

#2
04 Мар 2012 г.

В данном разделе, примерно, 3 темы на данную проблему. Советую ознакомиться.
У меня у самого на ноуте х64, запускается без проблем, правда первый раз запускал со стороны администратора, а потом все ок.



#3
05 Мар 2012 г.

Так да...я сними ознакомился но полезной информации там не нашёл..делал всё что там на писано всё равно не хочет работать.....ставлю исключительно чистые версии гта са и самп с верху..ни модов ни чего..больше не ставлю..я вообще хз что делать(((
самое что есть обидное на компе всё норм работает(Почему вообще такая ошибка может вылазить?

Отредактировал Rin4ik - Понедельник, 05 Мар 2012, 11:22

#4
05 Мар 2012 г.

Quote (Rin4ik)
ставлю исключительно чистые версии гта са и самп с верху..ни модов ни чего..больше не ставлю..я вообще хз что делать(((


Скачай Вот Этот файл, извлеки и кинь в папку с GTA SA, это исполняемый файл с нормальной версией, которая работает лично у меня везде.
Если не заработает, то...

Ставь исключительно чистую версию системы и всё у тебя получится.


#5
05 Мар 2012 г.

Quote (Night_Rider)
Скачай Вот Этот файл, извлеки и кинь в папку с GTA SA, это исполняемый файл с нормальной версией, которая работает лично у меня везде.

Спасибо очень помог....теперь я буду играть))))
УраУраУра!!!

Добавлено (05.03.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Блин..одну решил проблему одна нашлась ещё...поставил совместимость Windows 98\Me игра запускаеца работает вот только когда захожу в самп меня сразуже конектит к какому то серверу и тот который не работает((незнаете что это такое?

Добавлено (05.03.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Всё Проблема решилась сама по себе всем спасибо за помощь.....Тему можно закрывать)



#6
05 Мар 2012 г.

Закрыто!


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » HELP HELP HELP!!!!! (Помогите хочю поиграть в гта самп но не могу(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024