• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » У меня в GTA SA не заменяется транспорт ... (HELP!!!)
У меня в GTA SA не заменяется транспорт ...
#1
01 Апр 2011 г.

Как то у меня получилось всё это по случайности и не могу вернуть то, что было прежним. Объясню подробнее ...

1/4/2011 я хотел заменить транспорт для игры GTA SA и у меня получилось так, что при переименовывании файла (Пример: Uranus.dff на Alpha.dff), я случайно нажал на Enter и у меня открылось окно ...

... потом я ещё что то нажал и у меня в папке файл стал торрентом lol ....

Теперь у меня вообще тачка не заменяется. Хотите сказать: Скачай другую!?. ... Нет! В других папках и в архивах тоже самое. Именно файл DFF стал не исправимым.

Как избежать этого дерьма? Что нужно сделать чтобы файл остался таким, каким он был как файл на скрине Alpha.txd?


Отредактировал =RyaN_C[oO]PeR= - Пятница, 01 Апр 2011, 10:23

#2
01 Апр 2011 г.

Если не ошибаюсь, то попробуй
Щелчок пкм, свойства, [Исправить] и поищи там. Либо, меняя название, (у меня лично) меняется и формат.


#3
01 Апр 2011 г.

Может самый лучший способ - это переустановить винду?


#4
01 Апр 2011 г.

Собственно в чем проблема? В том, что файлы .dff теперь воспринимает как торрент?



#5
01 Апр 2011 г.

Quote (Tw33k)
файлы .dff теперь воспринимает как торрент?
... ну можно сказать по разному, смотря как ТЕПЕРЬ установить ...

... на скрине уже видно, через что я уже пробовал изменять файл biggrin .


#6
01 Апр 2011 г.

Какая разница через что Windows хочет открыть файл? Добавляешь в Crazy IMG Editor или IMG Tool файл и все.



#7
01 Апр 2011 г.

Tw33k, вот сам попробуй так сделай специально, хотя я так сделал случайно. ... в файле с dff или c txd свойства ... изменить ... выбери приложение. А после чего у тебя появится такая же хрень как у меня. Ты будешь заменять файл, все файлы у тебя зачитает программа
Quote (Tw33k)
Crazy IMG Editor или IMG Tool
, но тачка будет стандартная и без текстур или на оборот. Хотя, то что на оборот, я не уверен.
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
в файле с dff или c txd свойства ... изменить ...
... ты увидишь перед кнопкой Изменить надпись ... Неизвестное приложение - по стандарту. И это у каждого сейчас на данный момент, кроме меня.


#8
01 Апр 2011 г.

На последнем скрине supergt.dff.dff говорит само за себя.



#9
01 Апр 2011 г.

Quote (=EX|1|V=)
На последнем скрине supergt.dff.dff говорит само за себя.
Да, действительно. Убери .dff из названия файла.



#10
01 Апр 2011 г.

Tw33k, Я так и так пробовал. Вообще полный 0.

-------------
Вообще класс, я теперь не могу воспользоваться программой

.

Отредактировал =RyaN_C[oO]PeR= - Пятница, 01 Апр 2011, 18:01

#11
01 Апр 2011 г.

Проверь путь к файлу.



#12
02 Апр 2011 г.

Не проще ли игру переустановить?...



#13
02 Апр 2011 г.

Quote (W1|ng)S)
Не проще ли игру переустановить?...
... толку? Я дважды 1.4.2011 переустанавливал.


#14
02 Апр 2011 г.

Тему не закрывайте.
Как винду переустановлю, тогда напишу результат. Исправится это дерьмо или нет.


#15
07 Апр 2011 г.

Если твоя проблема не исправляется путём "пкм на файле =>Cвойства =>В строке "приложение" нажать Изменить => далее внизу нажать Обзор => указать путь к файлу Crazy IMG Editor или IMG Tool .exe и поставь галочку Использовать её для всех файлов такого типа " , то попробуй восстановить систему, посмотри есть ли какие-либо близкие контрольные точки для восстановления системы (Пуск => Все программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы). Да и ещё.Включи отображение расширения зарегестрированных типов файлов (Проводник=>Сервис=>Свойства папки=>Вид=>пролистай вниз увидишь строку "Скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов" убери оттуда галочку и нажми Применить)., чтобы у тебя меньше было мороки с лишними приписанными расширениями


#16
07 Апр 2011 г.

D_K, спс. Но, позже решу систему.


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » У меня в GTA SA не заменяется транспорт ... (HELP!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024