• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Темные полосы в играх (Проблемы с драйверами)
Темные полосы в играх
#1
08 Мар 2011 г.

Парни у меня ноутбук Asus ,с заводской о.с. Виндовс 7 начальная, а она мне уже надоела ,у меня есть ХР,но поставить ее не могу т.к. нет драйверов на нее , Кто разберается в драйверах, (дам моедель ноута) прощу помоч в поиске и установке драйверов ...(заранье спасибо)

Отредактировал [Big_D] - Вторник, 08 Мар 2011, 00:35

#2
08 Мар 2011 г.

Чем же тебе 7-ка не угодила?))



#3
08 Мар 2011 г.

Quote (W1|ng)S)
Чем же тебе 7-ка не угодила?))

В последнее время чето начало глючить даже после переустоновки 7рки,допустим в игре гта когда в даль смотришь то линии хз как обьеснить сливаются и четко не видно их ,ну и в Мафии 2 ,так же когда вид по дальше то линии сливаются и как бы качество херовое,хотя видео карта гигобайтовская* Изначально такого не замечал * и в настройках лазил*


#4
08 Мар 2011 г.

Если сливается, проверь зрение.



#5
08 Мар 2011 г.

Quote (|Big_D|)
допустим в игре гта когда в даль смотришь то линии хз как обьеснить сливаются и четко не видно их ,ну и в Мафии 2 ,так же когда вид по дальше то линии сливаются и как бы качество херовое

у меня 7-ка стоит и всё норм...действительно, сходи к окулисту....

Отредактировал W1[ng)S - Вторник, 08 Мар 2011, 01:22


#6
08 Мар 2011 г.

Quote (=EX|1|V=)
Если сливается, проверь зрение.

Я просил по делу писать , а острить иди в другом месте....
Quote (W1|ng)S)
у меня 7-ка стоит и всё норм...

Может у мя драйвера не правельно стоят ,я хз ,по этому и попросил помощ *

Добавлено (08.03.2011, 01:36)
---------------------------------------------
вот думаю тут видно....они как бы сливаются и пропадают некоторые фрагменты


я хз что это и что с этим делать,на старом компе такого небыло ,*

Отредактировал [Big_D] - Вторник, 08 Мар 2011, 01:37

#7
08 Мар 2011 г.

Дим,скачай прогу "Everest" вот тут ,и через нее посмотри названия и модели всех компонентов своего компа,а потом через сайт производителя этих компонентов скачай драйвера под 7-ку,а то винда 7ка обычно сама ставит драйвера ,но не всегда правильные.
Только качай под 7ку,и с точным названием модели.


#8
08 Мар 2011 г.

спс щя посмотрим


#9
08 Мар 2011 г.

На скрине ничего не заметил. Если у тебя текстуры пропадают, то у меня тоже такое бывает только из-за большго пинга. Может он и у тебя тоже просто большой. Это вполне обычное явление и ничего страшного в этом нет))...



#10
08 Мар 2011 г.

Короч,у мя во всех играх маленькие полоски такие как сетка окна и так делее,сливаются и частично не видно* кто знает как избежать пишите*


#11
08 Мар 2011 г.

Дальность обзора в самой GTA попробуй настроить на максимум.



#12
08 Мар 2011 г.

Quote (=EX|1|V=)
Дальность обзора в самой GTA попробуй настроить на максимум.

Пробывал , это с драйверами походу тк Все мелкие линии детали и полоски искажаются когдубто двигаются когда я не двигаюсь * ну там заборы сетки ограды * и тд * и когда едешь по мосту жд то в конце там есть ограждение и оно двигается как волнами и когда я стою просто оно тоже двигается но потом остонавливается и потом всеравно сплывается *


#13
08 Мар 2011 г.

Я кажется понял твою проблему. У тебя плавает изображение в самой игре. Если это так, то тогда это не исправить, т.к. это в самой GTA.



#14
08 Мар 2011 г.

У меня раньше были из центра экрана огромные черные полосы, которые крутились и ездили во все стороны. В итоге, они у меня были из-за того, что на материнской плате отлетел кулер. Он держался буквально на соплях, пришлось менять.

С маленькими полосками тоже сталкивался. В некоторых играх на стенках вдали были как бы искажения в виде темных фигур. Если честно не помню как от них избавился, но очень даже возможно, что именно после этого и началась ситуация с большими полосками. Если вспомню то обязательно напишу.

Советую:
- Разобрать компьютер, проверить целостность всех деталей и пропылесосить его.
- Переустановить видео-драйвера (Nvidea, ATI и т.п.).
- Переустановить драйвера DirectX.
- Переустановить драйвера на звук (Realtek и т.п.).

Не советую:
- Ставить Windows XP (т.к. некоторые драйвера могут быть предназначены только для Windows 7).
- Настраивать дальность обзора в игре на максимум (очень нагружает процессор, чтобы прорисовать мелкие детали).

Если ничего не помогло:
- Ставь более продвинутую Windows 7. Вот посмотри: Сравнение версий Windows 7.




#15
08 Мар 2011 г.

Quote (=EX|1|V=)
Я кажется понял твою проблему. У тебя плавает изображение в самой игре. Если это так, то тогда это не исправить, т.к. это в самой GTA.

Это не только в ГТА , тк в Мафии 2 также было когда играл ,да и в Поинт бланке также,*
Quote (Tw33k)
Советую: - Разобрать компьютер, проверить целостность всех деталей и пропылесосить его.

Твик у меня ноутбук, а обычный ПК я спокойно разбирал, а тут боюсь((( вдруг натворю ченеть((( да и не думаю что дело внутри ,тк купил его этой осенью ,вот недавно ) может из за винды? хз

Отредактировал [Big_D] - Вторник, 08 Мар 2011, 15:35

#16
08 Мар 2011 г.

Везешь на комп. рынок, там специалисты сидят, диагностику делают специальными приборами, стоит в пределах 300 рублей. Несколько месяцев назад сам возил.



#17
08 Мар 2011 г.

Quote (|Big_D|)
Твик у меня ноутбук, а обычный ПК я спокойно разбирал, а тут боюсь((( вдруг натворю ченеть((( да и не думаю что дело внутри ,тк купил его этой осенью ,вот недавно ) может из за винды? хз
Точно, у тебя же ноутбук... Тогда постарайся обойтись переустановкой Windows и драйверов.

Ну а в самый крайняк, готовь

Quote (=B@k$=)
300 рублей
для буржуев.



#18
09 Мар 2011 г.

dry А куда именно на рынок ? Может по гарантии обратится?


#19
09 Мар 2011 г.

Quote (|Big_D|)
А куда именно на рынок ?

Обычно в любом отделе это делают, либо по вывескам "Ремонт, диагностика и т.д.", самый лучший вариант это спрашивать, а то мало ли что наковыряют...

Если на гарантии, то лучше, конечно, в гарантийный отдел.




#20
09 Мар 2011 г.

Переименовал тему на более подходящее название.



#21
09 Мар 2011 г.

спс за инфо )


#22
11 Мар 2011 г.

Quote (Tw33k)
(Reltek и т.п.)

Realtek* wink

Quote (Tw33k)
Не советую: - Ставить Windows XP (т.к. некоторые драйвера могут быть предназначены только для Windows 7)

драйвера спокойно можно скачать с сайта производителя выбрав ОС Win XP, или же по отдельности качать дрова на видеокарту, звук, сеть и всё остальное

Quote (|Big_D|)
смотришь то линии хз как обьеснить сливаются и четко не видно их ,ну и в Мафии 2 ,так же когда вид по дальше то линии сливаются и как бы качество херовое,хотя видео карта гигобайтовская

вполне возможно что артефакты на видеокарте поймал, при виндус 7 когда идёт само её лого и она грузится на экране местами бывают чёрточки или полосы? если да, то перегрел чипсет карты а вообще: напиши конкретно модельку ноута я тебе скину сылку на дрова под ХР или даже со своего компа заарживирую Driver Pack и залью сюда на сайт в раздел "Windows XP" правда она весит 2,93Гб (в архиве будет около 2,21)

Quote (=B@k$=)
в пределах 300 рублей

ну ну...



#23
11 Мар 2011 г.

Quote (Tw33k)
Не советую:
- Ставить Windows XP (т.к. некоторые драйвера могут быть предназначены только для Windows 7).

Наоборот на ХР сейчас множество драйверов,на 7 я не все нашел.
Хотя конечно если ноут новый то они могут быть.


#24
11 Мар 2011 г.

хотел бы услышать автора темы, ответ на мой пост выше smile


#25
12 Мар 2011 г.

а у меня,если комп долго работает (мозилоа открыта) ,и потом врубить черный фон,то сверху отображается белый след от браузера.
Это уже с монитором что-то?_)


#26
12 Мар 2011 г.

тот же вопрос тебе, полосы при загрузке ПК бывают? какие то чёрточки или линии? видеоадаптер у тебя какой?


#27
12 Мар 2011 г.

Quote (TERRY)
драйвера спокойно можно скачать с сайта производителя выбрав ОС Win XP, или же по отдельности качать дрова на видеокарту, звук, сеть и всё остальное
Зависит от ноутбука. Сталкивался с ситуацией когда побочные драйвера не работали на другой операционной системе.



#28
12 Мар 2011 г.

Tw33k, в любом случае на любой ноут под ХР дрова найти можно будет... и на видуху и на звук, главное знать чипсет а именно (на видекарте кокнретную маркировку чипа) на звуке (точную маркировку чипсета) а там уже скачивать их с сайта производителя
хотя это утомляет...
короче, если нужно залью Driver Pack который весит 2.93Gb, только бы узнать нужен он кому или нет, не охото просто так такие объёмы заливать


#29
12 Мар 2011 г.

Quote (TERRY)
тот же вопрос тебе, полосы при загрузке ПК бывают? какие то чёрточки или линии? видеоадаптер у тебя какой?

При загрузке никаких полос ,все как новое.
А если поработает и перезагрузить то будет сверху этот след.
ВИдеокарта nVidia GeForce 7600GS


#30
12 Мар 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
ВИдеокарта nVidia GeForce 7600GS

у меня была такая карточка, она часто ломалась, в основном перегревалась и ловила артефакты, скажи ка на ней пасивное охлаждение? температуру карты в простое и нагрузке из GPU можешь сюда залить в виде скринов?


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Темные полосы в играх (Проблемы с драйверами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024