• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как поставить стандартные иконки в килл листе? (Отображаются неправильные иконки в SA-MP)
Как поставить стандартные иконки в килл листе?
#1
18 Дек 2010 г.

после переустановки c windows xp [zver] на [game edition] появился непонятный килл лист
смотреть тут:


плиз подскажите как вернуть родной килл лист


#2
18 Дек 2010 г.

тоже самое, установил виндовс 7 это чето связано с шрифтами игры


#3
18 Дек 2010 г.

Обратись к Оксиду, помню тож была такая проблема, он помог решить. Там какой-то файл надо заменить в одной папке и все.



#4
18 Дек 2010 г.

А я с такими уже давно играю, они прикольные... тебя кто то заДБшил а к вилл листе смайлик XD


#5
18 Дек 2010 г.

У меня на 0.3b rc2 чето стали такие смалы, потом я поставил рк3 и тоже самое и так до сихпор...



#6
18 Дек 2010 г.

Для того, чтобы искоренить эту проблему, необходимо переустановить шрифт, который гта использует для отоброжения килл листа. После скачивания(для windows XP) Пуск => Панель управления => Шрифты => удалите файл gtaweap3 и затем перетащите туда скачаный gtaweap3. Ваша проблема решена Cкачать с ifolder


#7
18 Дек 2010 г.

Да ну приколтно же)


#8
18 Дек 2010 г.

Была ранее такая проблема, все разошлось переустановлением клиента.



#9
18 Дек 2010 г.

Quote (sp1tf1re_)
все разошлось переустановлением клиента.

Тебе повезло smile я качал и переустанавливал кучу клиентов, но толку не было.Кстати проблема возникла тоже после переустановки windows.В чём проблема и способ решения описал выше.Скажите мне спасибо и закрывайте темку


#10
03 Мар 2011 г.

а как на linux сделать


#11
04 Мар 2011 г.

У меня такая же хрень была, только вот после того как переустановлю гта са, то я по привычке удалял папку с сохранениями по адрессу C:\Documents and Settings\USER\Мои документы\GTA San Andreas User Files. Тогда да, я не спорю, когда я установил уже игру и начал играть, то был очень маленький шрифт и kill lyst. Я уже сам не помню, что я делал, чтобы всё было тип-том с шрифтами на Windows XP.


#12
04 Мар 2011 г.

Quote (crafTMAN)
а как на linux сделать
У кого Linux? Объясните человеку.



#13
05 Мар 2011 г.

как я понял ни у кого нет lInux


#14
05 Мар 2011 г.

Скачать файл шрифтов с ifolder.

Linux я лично некогда еще не использовал, но нашел видео по установке шрифтов (может кому поможет):




#15
07 Мар 2011 г.

твик скин сайт откуда взял это


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как поставить стандартные иконки в килл листе? (Отображаются неправильные иконки в SA-MP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024