• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как запустить SA-MP на Windows 7? (Не работает SA-MP с GTA San Andreas)
Как запустить SA-MP на Windows 7?
#1
14 Ноя 2010 г.

Всем день добрый. Собственно в чем заключается проблема, у меня Windows 7 32bit, недавно решил поиграть и поставил лицензию от 1с, после поставил саМп вроде как последней версии, т.е. 0.3b R3. Вот я запустил вбил ip сервера все нашлось, запустил игру и пошел белый экран, потом звук от баллончика краски(вступительный ролик), пропустил видео и пошел опять белый экран, после выдал мне пункты "новая игра" "настройки" "выход из игры"(хотя заходил через самп). Собственно в чем вопрос, как решить проблему и все таки поиграть на вашем серве, с Windows 7?

ЗЫ. До этого стояла GTA SA c SAmp, которую я не удалял после многократный переустановок винды и она у меня при запуске на Windows 7 одаривала краш репортом......

ЗЫЫ Ну вот как вся суть темы, конечно я на процентов 70 уверен что мне помочь ни кто не сможет, но все же решил попытать счастье)))


Отредактировал MadCAT - Воскресенье, 14 Ноя 2010, 13:07

#2
14 Ноя 2010 г.

Проблема, что у тебя, уже встречалась и не один раз. Если гта с модами, удали и поставь чистую. После установки сампа, сейвни его в папке с игрой где она установлена. Возможно надо поставить другую, опять же чистую, версию игры, и проделать процесс выше.



#3
14 Ноя 2010 г.

Quote (MadCAT)
поставил лицензию от 1c

Лицензионная версия игры, особенно от 1C, не поддерживает клиент San Andeas Multiplayer, поэтому качай или покупай пиратскую копию.

Quote (MadCAT)
я на процентов 70 уверен что мне помочь ни кто не сможет

Только что я это смог опровергнуть.



#4
14 Ноя 2010 г.

IvColDrive, хм... слух ты будь внимателен при чтении, т.к.
Quote (MadCAT)
поставил лицензию от 1с

Tw33k,
спс, попробуем....а от куда инфа

Quote (Tw33k)
Лицензионная версия игры, особенно от 1C, не поддерживает клиент San Andeas Multiplayer
Что то о таком ни разу не слышал....

Quote (Tw33k)
Только что я это смог опровергнуть.

хз хз....как попробую отпишусь, но пока не опровергнул ;-)


#5
14 Ноя 2010 г.

Quote (MadCAT)
спс, попробуем....а от куда инфа

Многие уже пытались ставить - ничего не вышло, да и сам я как-то раз пытался.

Quote (MadCAT)
Что то о таком ни разу не слышал....

Ну вот, значит я тебе поведал великую тайну.

Quote (MadCAT)
хз хз....как попробую отпишусь, но пока не опровергнул ;-)

А почему бы ей не заработать?



#6
14 Ноя 2010 г.

я и незнаю у меня винда 7ая стоит на компе все прекрасно пашет!


#7
14 Ноя 2010 г.

Была похожая хрень на ХР, тоже самп запускал, но открывался сингл. Решение: У меня небыло файла Samp.saa, я переустановил и все.=)



Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как запустить SA-MP на Windows 7? (Не работает SA-MP с GTA San Andreas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024