• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Windows Server - не запускается GTA SA (Рабочий комп)
Windows Server - не запускается GTA SA
#1
06 Ноя 2010 г.

1. CheBuRaToR (Анатолий Владимирович)
2. блин... аська у вас есть моя... я номер свой не помню.
3. Windows Server 2003 R2
4. Короче,мой рабочий комп тянет гтаху, но бля на нём стоит сервер. Из за этой [cencored] гта не запускается. Совместимость не помогает. Тем более в пункте "совместимости" нету сервера [cencored] !! А поиграть в свободное время охото.... Может вы знаете как так заморочить, чтоб игра пошла?


#2
06 Ноя 2010 г.

Во первых. Windows Server 2003 не г***но!Пользоваться научись!

Во Вторых. Система изначально была сконфигурирована для выполнения серверных и других серьёзных задач, а не для игр в игрушки и развлечений.
В Третьих. Если ты хочешь адаптировать Серверную систему для использования каждый день, ты должен сделать несколько не хитрых манипуляций и доставить ряд убранных компонентов.

И только тогда у тебя запустится и ГТА, и другие игры и мультимедийные приложения.
Поэтому мой тебе совет. Не нуби, а поставь XP. Зачем тебе сервер, если ты геймер?

И ещё. Тема переименована. Маты убраны. Причина: Не корректный заголовок темы, не нормативная лексика, большой намёк на неадекватность



#3
07 Ноя 2010 г.

Quote (Night_Rider)
г***но

а что ж это не сделал как [cencored]

Quote (Night_Rider)
ты должен сделать несколько не хитрых манипуляций и доставить ряд убранных компонентов.

так скажи каких... то что ты написал, я это и так знал. По сути ты ни чем не помог.

Quote (Night_Rider)
Не нуби, а поставь XP.

Я в шоке... Ты просто геееений!!!!!=) ТЫ мега мозг=) Тебе фраза:
Quote (CheBuRaToR)
рабочий комп

ни чго не говорит? Если бы я мог, давно бы поставил. Дак вот мой сис. админ, который появляется раз в месяц такого "безобразия" © не терпит.

Quote (Night_Rider)
большой намёк на неадекватность

Знаешь, я не ошибался в тебе=) ТЫ гений=) Наверное недопёр кто я... Если бы знал, такого не писал.


#4
07 Ноя 2010 г.

Quote (CheBuRaToR)

Наверное недопёр кто я... Если бы знал, такого не писал.

я напишу ты чебурашка читер xD
Quote (CheBuRaToR)
Windows Server 2003 R2

Как я помню это неполноценная Xp но я не понимаю почему у тебя гта не работает гта даже на 2000 windowse работает

Отредактировал [KILLER]Raper - Воскресенье, 07 Ноя 2010, 09:47

#5
07 Ноя 2010 г.

Quote (|KILLER|Raper)
чебурашка читер xD

не только

Quote (|KILLER|Raper)
но я не понимаю почему у тебя гта не работает

Вот хз хз... я тоже в шоке. вот жду ответа от гениального Night_Rider

Quote (|KILLER|Raper)
гта даже на 2000 windowse работает

ну дык... Сервер чито для работы... 2000 для всего...


#6
07 Ноя 2010 г.

Quote (CheBuRaToR)
Дак вот мой сис. админ, который появляется раз в месяц такого "безобразия" © не терпит.

Ну в таком случае если ты настроишь сервер для того чтобы на нём запускались игрушки и будешь играться и об этом узнает твой системный администратор он такого безобразия (в прямом смысле слова), так что лучше ещё раз подумай.

Я не знаю, какие роли выполняет данный сервер и зачем его вообще поставили, если на нём работает обычный пользователь и компьютер используется как рабочая станция. Спроси своего сисадмина ,как зайдёт. Если он здравомыслящий человек то он за твои намерения тебя по головке не погладит

И ещё. Полегче с выражениями! Спокойнее!

Добавлено (07.11.2010, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (|KILLER|Raper)
Как я помню это неполноценная Xp

С какого фига это не полноценная ХР? Почитай в гугле что такое Windows Server и что он делает?



#7
07 Ноя 2010 г.

Quote (Night_Rider)
Если он здравомыслящий человек то он за твои намерения тебя по головке не погладит

а чо! выругает и в угол поставит = ) и никакой тебе гта! меСЯЦ!

чеб попробуй даймон тулз установи хд

чеб! совместимость с какойто другой виндой не помогает?



#8
07 Ноя 2010 г.

короче извините за мат но я скажу нах*й твой сервер ставь windows xp extreme edition, zver, turbo 3d, aero edition а для игр советую game edition которая у меня стоит


#9
07 Ноя 2010 г.

Quote (|KILLER|Raper)
нах*й твой сервер ставь windows xp

Quote (Night_Rider)
Не нуби, а поставь XP.

Quote (CheBuRaToR)
рабочий комп

Quote (Night_Rider)
зачем его вообще поставили, если на нём работает обычный пользователь и компьютер используется как рабочая станция.

риторический вопрос... не знаю зачем ты его тут задал.

Quote (Night_Rider)
Полегче с выражениями!

а где у меня тяжкие выражения? процетируй

Quote (Night_Rider)
Спокойнее!

заметь, я не ставлю восклицательных знаков, в отличии от тебя... Отсюда, опять твой промах.

Quote (Yatakoi)
а чо! выругает и в угол поставит = ) и никакой тебе гта! меСЯЦ!

хДД

Quote (Yatakoi)
чеб попробуй даймон тулз установи

а чем он поможет?=))))

Quote (Yatakoi)
совместимость с какойто другой виндой не помогает?

неа.... все перепробовал...=(((


#10
07 Ноя 2010 г.

Quote (Yatakoi)
совместимость с какойто другой виндой не помогает?

Эта винда базируется на ядре ХР, практически то же самое....
Совместимость тут не поможет, она и без неё пойдёт

Поставь для начала: Драйвера на видео, DirectX и на всякий случай Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86).
Включи службу Windows Audio если не включена

А вообще. Не запускается игра? Вылезает ошибка? Скрины в студию!
+ Конфигурация компьютера и текущие роли сервера.

Добавлено (07.11.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (CheBuRaToR)
риторический вопрос... не знаю зачем ты его тут задал.

Спроси у своего системного администратора. Поверь, он ответит



#11
07 Ноя 2010 г.

Quote (Night_Rider)
Поставь для начала: Драйвера на видео, DirectX и на всякий случай Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86).
Включи службу Windows Audio если не включена

вот за это спасибо

Quote (Night_Rider)
Не запускается игра?

ага...
Ошибок нет, просто тупо не запускается.
Quote (Night_Rider)
+ Конфигурация компьютера и текущие роли сервера.

про конфу я потом скажу, с него когда сидеть буду. А тек. задачи: гл. компьютер в супермаркете. От него идёт всё на кассы, весы и т.д.


#12
07 Ноя 2010 г.

Quote (CheBuRaToR)
гл. компьютер в супермаркете.

уууу...Слушай, вот честно тебе скажу...комп точно не для игрушек... huh
На нём если и играть, то разве что когда его не нагружает работающее предприятие.
Давай рассмотрим ситуацию :разгар рабочего дня, помещении куча покупателей, все что то делают(касса работает, весы взвешивают и так далее)...и сервер всё это курирует
А ты вдруг сел играться и часть ресурсов сервера ушла на игру...
И представь если начнутся тормоза, приоритеты поменяются, Сан Андреас сам по себе достаточно прожорлив на процессор...у тебя будет тормозить игра, если сервер начнёт тормозить, то кассиры не смогут выбивать чеки потому что доступ к базам прерывается или он вообще пропал, прочее оборудование, которое работает с сервером и напрямую от него зависит может начать давать сбои...всё это повлечёт за собой глюки, ошибки, сервер в конце концов может просто зависнуть и нужна будет перезагрузка, а это время, могут встать кассы, пойдут убытки...супермаркет зависнет просто напросто

Потом начнутся выяснения, кто и что, почему всё так случилось. И кто то получит хорошенько по шее или его вообще

Пойми, я тебе не угрожаю и пишу это к тому, чтобы ты понял всю суть ситуации...это не шутки

Конечно, если сервер там имеет на борту что то на уровне Intel Core i7 и 4GB оперативной памяти, да ещё и приличную видеокарту, тогда глюков возможно и не будет. Но если стоит сервер 2k3, то компьютер наверняка не самый мощный...а более менее сбалансированный под выделенные для него задачи...



#13
08 Ноя 2010 г.

чувак, кассы взаимодействуют с компом, так же как и весы - только во время снятия отчета... т.е. вечером, в закрытие смены. Не, базара нет, я днём и не собираюсь играть, прост вечером делать нехер, 3 часа сидеть тупо уткнувшись в монитор? нееее, тем более когда вся бумажная работа сделана, чёж не отдохнуть то?=)

А хотя, лан... мб ещё что придумаю...



#14
08 Ноя 2010 г.

CheBuRaToR,
Оффтоп:
Скрины магазина где? biggrin


#15
08 Ноя 2010 г.

Quote (Gleb)
Скрины магазина где?:DD

бляяяяяяяяя, ну давайте выложу когда обошьют его?=) щас он снаружи не красивый=)))


#16
08 Ноя 2010 г.

CheBuRaToR, ладно..)


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Windows Server - не запускается GTA SA (Рабочий комп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024