• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как запустить MTA Race на Windows 7? (Не работает MTA Race)
Как запустить MTA Race на Windows 7?
#1
26 Янв 2010 г.

Ну есть такой небольшой трабл мта расе так нужная нам для расстановки обьектов самп.... на 7 винде не запускается.
Но есть выход!!!! Тогда вы не сможете играть на серверах но редактор карт будет работать без перебоев.
Идем в каталог куда мы установили саму прогу.
Например D:\Дикий Котенок\Экс рулит\MTA race
Там находим папку mods соотвественно путь будет уже такой
D:\Дикий Котенок\Экс рулит\MTA race\mods
Там находим папку race
соотсветсвенно путь будет уже такоой
D:\Дикий Котенок\Экс рулит\MTA race\mods\race
И там о ужос!!!!!!!! находим файл который ко всему этому причастен зверски избиваем его ногами а потом узнаем его имя
Client.dll
Именно эта фигня не позволяет запустить нам мта
И тут мы собераем все наглость и переименовываем его, я сделал самым простым образом поскольку всплеска фантазии у меня не намечалось
Client1.dll
так выглядивил мой файл после переименования....
Потом с радостным видом кликаем по значку мта и о ужос!!! она работает.
Что мы щас тока что сделали?
Мы переименовали тот блок в мта который был не совместим с виндовс 7 переименованием мы вызвали запуск мта без рендеринга.
Если вам вдруг взбредет в голову переименовать такой же файл в папке map_editor то он у вас просто не запустится.
Желаю удачи!!
Урок составлен Диким котЭ и его хозяином ОнОтоЛЕ11!1!1


#2
26 Янв 2010 г.

Канешно круто!Но у кого винд7 у того шляпа...


#3
25 Фев 2010 г.

Windows 7 не оч у меня была я её снёс нафик она нужна интерсейф ваще фуфло!


#4
25 Фев 2010 г.

Quote (DJ_BeNDeRs)
Windows 7 не оч у меня была я её снёс нафик она нужна интерсейф ваще фуфло!

У меня "шляпа" и не фига интерфейс не фуфло..особенно если сама переделывала с помощью "Windows Style Builder"..

P.S.: DJ_BeNDeRs, Мальчик,цени чужую работу..не нравиться делай сам,а опускать мол "фуфло" не нужно!



#5
11 Апр 2010 г.

Windows 7 многие начали хвалить,ща я её думаю поставить чтоли?!


#6
07 Июн 2010 г.

Windows 7 как то не очень,стоял он у меня полгода,не него хотя мало игр вышла но поиграть можно


#7
06 Июл 2010 г.

Windows 7. Вы можете говорить о ней всё что угодно, опускать её, называть всякими скабрезными словами. Это ваше мнение. А моё мнение, что это хорошая система. Она действительно оптимизирована и работает быстрее чем Vista и XP. Проверено лично, в домашней и корпоративной среде. Почему? Потому что в ней вложили современные программные технологии, которые реализовывают все возможности Вашего железа. В XP таких технологий нет, а Vista не оптимизирована, поэтому она так медленно работает на простеньких конфигурациях. Если кто то из вас сидит на XP и вы не можете решить, ставить ли вам Семёрку. Поставьте, попробуйте. Хуже не будет, тем более можно всегда вернуться обратно...

Отредактировал Night_Rider - Вторник, 06 Июл 2010, 17:33

#8
09 Июл 2010 г.

Windows 7 руллит!!Была у меня такая виста но комп сломался сижу через ноутбук(((


#9
15 Авг 2010 г.

o4en' mnogo poznovatel'nogo napisano v etou teme , chtoto novoe i ya yznal dlya sebya , sps vsem biggrin

Добавлено (15.08.2010, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (=QickSilver=)
Windows 7 многие начали хвалить,ща я её думаю поставить чтоли?!

Ставь ! )


#10
27 Ноя 2010 г.

Windows 7 Тема болюбому


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как запустить MTA Race на Windows 7? (Не работает MTA Race)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024