• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Не работает интернет / Постоянные обрывы сети (Потеряно подключение к интернету)
Не работает интернет / Постоянные обрывы сети
#1
31 Авг 2010 г.

Привет всем , дело в том что в последнее время очень часто теряется подключение к интернету , приходится либо компьютер перезагружать , либо лазать в сетевом окружении , вирусов нету , стоит касперский платный!!

Что , Кто подскажет в чем может быть дело?

#2 - Пропал звук в Opera , стоит 9 версия , не в какую звуки не хочет проигрывать , в настройках все стоит что бы звуки проигрывались , но всеравно , их нету... На самом компьютере звук есть , и в samp`е тоже

Что , Кто подскажет , как это исправить?



#2
31 Авг 2010 г.

Лок, насчет интернета то у меня тоже такая хрень была...если у тебя модем то он виноват...я себе новый модем покупал и сейчас норм интернет работает не выбивает


#3
31 Авг 2010 г.

alexandre, нет у меня кабель , ладно с инетом не так важно , но помогите с Оперой.


#4
31 Авг 2010 г.

а в настройках ты не смотрел??


#5
31 Авг 2010 г.

удали её нах..установи 10 оперу..
или тоже пробывал?


#6
31 Авг 2010 г.

флеш плеер может. а на счет иннета у тебя провод идет напрямую к компу или же стоит какое либо устройство перед подводом к компу?(wifi роутер или же что то еще)


#7
31 Авг 2010 г.

По поводу кабеля - Нет , на прямую к ноутбуку!
По поводу Оперы - Устонавливал 10.10/9.65/10.10 - Щас стоит последняя опера 10.11

Мб нужно какието драйвера устонавливать? Просто недавно у меня переустоновили Виндоус , и драйвера мы не устонавливали , ибо они на отдельном диске в компе , но звук работал , а потом его не стало =(



#8
31 Авг 2010 г.

драйвера на звук, Adobe Flash Player 10, mozilla firefox


#9
31 Авг 2010 г.

погоди погоди xD Просто Флэш плеер скачать 10 версии?


#10
31 Авг 2010 г.

я же писал тебе про флеш плеер это сто процентов так.


#11
31 Авг 2010 г.

Короче сказали устоновить Звуковые драйвера , и настроить Винду - кто поможет? biggrin


#12
01 Сен 2010 г.

Lo)K
Если у тя что то там со звуком случлось .... то я даже точно незнаю((( ! Но можно установить "Realtek HD" прогу, если тоже не идёт звук то у тя что то с материнской платой случилось((


#13
01 Сен 2010 г.

ЛОЛ ЧТОЛЕ? Если бы материнка полетела то комп бы вообще не врубался 0_0


#14
01 Сен 2010 г.

Quote (Lo)K)
#2 - Пропал звук в Opera

Обнови флеш плеер.


#15
01 Сен 2010 г.

В пятницу делать все буду =)


Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Не работает интернет / Постоянные обрывы сети (Потеряно подключение к интернету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024