• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как повысить FPS в GTA San Andreas? (Способы увеличения FPS в SA-MP)
Как повысить FPS в GTA San Andreas?
#1
12 Июл 2010 г.

I. Обеспечить наивысшую производительность:
1) Отключить антивирусы (avp.exe - Касперский), ICQ, браузер, WebMoney, Центр обновлений Windows, справа на панели где часы вырубить все что вам не нужно.
3) Если у вас Windows Vista то уберите все визуальные эффекты и поставьте стандартную тему (серую).
4) Панель управления > панель управления NVIDIA > Регулировка настроек изображения с просмотром > Пользовательские настройки с упором на: Производительность.
5) Панель управления > панель управления NVIDIA > Управление параметрами 3D > Программные настройки > Программа для настройки: Grand Theft Auto: San Andreas > Укажите настройки для этой программы: Вертикальный синхроимпульс - Отключить..

ll. В игре:
1) Прописать /fpslimit 25-100
2) Включить fraps и посмотреть количество fps в верхнем углу
3) Если вы все еще не довольны, то смените разрешение экрана на более низкое



#2
13 Июл 2010 г.

Quote (ISt1q)
Поднятие FPS - уменьшение лагов и.т.д.

Так же хочу сказать, что мне очень помогло, когда я яркость в настройках игры поставил на максимум(более заметны изменение в массовых действиях игры)
Если вы изменили настройки яркости, то при каждом запуске игры у вас они будут становиться стандартными, вам поможет Esc, и возобновление игры.
С уважением ISt1q

Отредактировал DEORTI - Вторник, 13 Июл 2010, 01:44

#3
13 Июл 2010 г.

У меня только 1 варинат для вас.
поставить 640х480х16 и тогда фпс будет 25-40. даже на видеокартах 126.
отключить верт.синхрозацию,в ати-каталист все поставить на производительность,скачать FPS Limit Adjuster запустить игру зайти на серв,включить прогу прописать 105 нажать ок. и все.фпс 30-70 обеспечен.


#4
13 Июл 2010 г.

Quote (Capuch1no)
даже на видеокартах 126.

Я в данный момент играю на 64 мб NVIDEO 6200 biggrin
Так как нормальная сгорела sad
Лично я убрал эффекты и разрешение 800x600x32, ну и + то что указано в моём посте выше(о яркости)= лаги бывают, но они почти незначительные)


#5
20 Авг 2010 г.

Поставил себе прогу FPS Limit Adjuster, а она не работает, пишет:

Можно ли сделать, чтобы эта прога работала, и как...



#6
20 Авг 2010 г.

ЛОЛ ваще,ты чо причину непрочитал?Поищи в инете поповоду этих причин,и как их избавляться.
И мой совет проверь ка наличие файлов и чо ты там скачал.


#7
20 Авг 2010 г.

Quote (Capuch1no)
ЛОЛ ваще,ты чо причину непрочитал?Поищи в инете поповоду этих причин,и как их избавляться.
И мой совет проверь ка наличие файлов и чо ты там скачал.

Скачал архив, в нем ридми и эта прога exe-шник, я его копирнул в папку игры, он пишет такую фигню, а если попытаться запустить с архива, то пишет тож какую-то фигню..



#8
20 Авг 2010 г.

Quote (DRIVER)
я его копирнул в папку игры

попробуй без этого,я с раб стола запускал.
спрошу ка,зачем тебе?если будет фпс 60+ с прогой,то макс 3 клавишы будеш нажимтаь


#9
30 Дек 2010 г.

Случилась проблемма с игрой.
Приходилось изза модов часто переустанавливать игру. Вот недавно опять её переустановил. Вот зашёл на паблик проверить всё ли впорядке с игрой и текстуры игра ввобще не прогружает хотя модов у меня стоит немного. Ставил плагины чтобы игра не томозила, в тотал коммандере удалил всё что было связанно с прошлой гта и всё бесторлку игра не прогружает текстуры, а на тренингах всё нормально грузит. Также после переустановки игры упало фпс до 25, а было 60.
Помогите пожалуйста решить такую проблему буду очень признателен. Плагины то поставил я чтобы текстуры подгружались. Видимо влияют записи старой игры.


#10
30 Дек 2010 г.

Удали из моих документов, из папки GTA SA User Files, gta_sa.set, собьет настройки, но проблемы должны решиться.



#11
30 Дек 2010 г.

Quote (DRIVER)
В настройках лимит кадров выруби. Насчет остального хз, но такое может быть только после модов.

как настроить этот лимит и где он находится

Отредактировал _ZiPper_ - Четверг, 30 Дек 2010, 13:32

#12
30 Дек 2010 г.

Quote (_ZiPper_)
как настроить этот лимит и до скольки кадров

В самой игре жми ESC, там в настройках будет "Лимит кадров", его выключи. В самой игре пропиши /fpslimit 100.



#13
30 Дек 2010 г.

всё сделал сейчас проверю

Отредактировал _ZiPper_ - Четверг, 30 Дек 2010, 13:35

#14
30 Дек 2010 г.

Quote (_ZiPper_)
в самом меню игры так лимит и не нашёл

Тут я ничем не смогу помочь.



#15
30 Дек 2010 г.

фпс повысилось, но к сожалению текстуры так и не грузит и игра по прежнему тормозит


#16
30 Дек 2010 г.

Удали моды, отключи торрент, отключи остальные программы.



#17
30 Дек 2010 г.

Пробовал, бесполезно.


#18
30 Дек 2010 г.

Quote (DRIVER)
Удали моды, отключи торрент, отключи остальные программы.

Quote (_ZiPper_)
пробывал бесполезно

Меньше модов надо ставить. Моды - зло.



#19
30 Дек 2010 г.

Как раз модов то у меня мало стоит.


#20
31 Дек 2010 г.

Мой тебе совет - играй с чистой гта...как-то тоже поставил пару тройку замененных машин, игра то тормазила то вылетала вообще...

Скачать чистую гта сан андреас оригинал без модов



Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Как повысить FPS в GTA San Andreas? (Способы увеличения FPS в SA-MP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024